Беседка цвета радуги-2. Живая тема-болталка
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы
Все картинки темы

Гостиница была очень аутентичная .На фото плохо передалась атмосфера отеля ,а он вообще очень красив

читать дальше

Очень красиво, Люда! А что за отель?

Anchita, Сен 16, 2018

Anchita, Отель-бутик "Хар Цион " הר ציון

Из моего окошка. Наплион, Греция

Красота какая! Аня, ты в отпуске?

Да

Аня, хорошего отдыха! 🎉 📸 🎈 🌟

Галь, ты ее хоть носила?

Немного материковой Греции. Так получилось, что мой сын снимал квартиру в какой-то деревне рядом с Коринфом и я поехала к нему. Квартира была через дорогу от пляжа, так что 2 дня я проторчала на пляже и спала. И еще 3 дня мы немного поездили по Пелопоннесу и чуть по Аттике. На удивление, Греция мне понравилась! Совершенно потрясающее море, прежде всего. И всякие древности, конечно. Гардероб был маленький, т.к. знала, что в основном пляж - пару легких платьев, шорты и 2 футболки. Из обуви - кожаные кеды и пляжные вьетнамки. Глаза ни разу не накрасила, можно было не брать тени и тушь.
Микены, Пелопоннес. Остались только развалины, но львиные ворота 13 века до нашей эры впечатляют. И вообще, здесь придумали троянского коня 😋

Немея. Здесь Геракл победил льва и проводились местные спортивные игры. Храм Зевса и стадион. Милый музейчик с макетами

Чудесный городок Наплион уже на Эгейском море. Очень чувствуется влияние Италии. Я бы туда еще раз приехала, уж очень там мило - 2 крепости, одна на горе, другая в море, итальянские улочки, свежая рыба и морепродукты. И потрясающие пляжи рядом.

читать дальше

Возвращаясь в Коринф. Рядом с ним есть городок Лутраки и над ним высоко в горах монастырь Святого Потапа. Чем он святой - не знаю, но монастырь очень приятный и виды оттуда потрясающие и на море, и на города и на коринфский канал, соединяющий Ионическое и Эгейское моря.

читать дальше

И чуть Аттики, ее самое южное окончание мыс Сунион, на котором очень логично стоит храм Посейдона

Аня, как красиво! А погода какая? Комфортно, не жарко?
Так жалею что не поехали в Грецию, из-за визы, жалко было неделю терять...

Авторы
Теги
Упоминания