Беседка цвета радуги-2. Живая тема-болталка
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы
Все картинки темы

Оля а разве у вас курьеры не звонят? У нас о времени можно договориться и перезвонить. У меня тоже сон детей ценный,я постоянно без звука и всем перезваниваю 😃
тобой названные сайты посмотрю 🙃

С Yoox с доставкой не звонят, но при возврате я заказываю звонок за полчаса до приезда. Мне больше нравится забирать из ближайшего киоска - он с семи до десяти открыт, хотя Mango и Next (я там детское брала красивое) через DHL доставляют в торговый центр. В Spartoo мы покупаем девочкам испанские туфли Pablosky, и мужу коричневые сандалии (у нас только черные мужские продают, рынок маленький). А еще можно Sarenza попробовать, там небольшой порог для бесплатной доставки.

Юля, желтый показался немного великоватым. А цвет отличный, обожаю такой желтый!

Влада, понравились все образы, пожалуй полосатая меньше всего (из-за рисунка, а по сути очень твой фамончик). Юбка-рыбка очень украшает и подчеркивает изгибы (была у меня похожая голубая с воланом, вот была вещь!). Она сшитая или покупная?
И комплет с юбкой со складками тоже отличный! У него бы поменять цвета, юбку синюю а верх светлый. Впрочем можно и так как есть купить!
По обуви соглашусь со всеми, не надо без задника покупать этот вариант, пахнуло концом 90х, началом 2000х (у меня есть похожая пара, никак не выкину, все лежат и чего-то ждут). А вот первые беж лофепы и туфельки замшевые вполне себе современные и симпатичные, нейтральные читай универсальные!

Маша, крутые покупочки! Модные и сочетаемые шикарно! Жаль на себе не показываешь...

Илона, бархатные туфли в магазах не встречала... Наверное они ооочень непрактичные, сомневаюсь что куплю 😏 но примерить хочется, конечно, именно с платьями!
Сумочка очень классная, акцентная, прям зацепила не по-детски! Но у меня одежда вся пестрая, не с чем носить будет...

А я вот такие варианты рассмативаю для себя, хоть не очень цветные, но интересные:
на фотохостинг → на фотохостинг →
Ps в пятницу ходила на концерт Киркорова. Неожиданно как-то получилось... А он мега-крутой оказался, даже пожалела что сидели далеко! Не скажу что очень люблю творчество ФК, но ни секунды не пожалела.

Tarry, Апр 30, 2017

Tarry Таня, отличные варианты. По сочетаниям:

... Удачное решение – сочетать в одном ансамбле принты одной формы и цвета, но разного размера. Разумеется, здесь каждый случай уникален, ориентируйтесь на те вещи, которые уже имеются в вашем гардеробе. Единственный нюанс – сумка и одежда могут быть украшены принтами, а вот туфли в таком случае лучше выбирать однотонные.

и 😈 :

... И еще: подбирая сумку, доверяйте своей интуиции и вкусу – в конце концов, мода – это всего лишь рекомендации, а индивидуальный стиль – это то, что выделяет вас среди безликой толпы.

, подробнее и источник: corame.ru/blog/56/ .

Влада, мне понравился фасон блузы (полосатая), только ткань хочется немного более драпирующуюся, эта дает ломаные складки и топорщится (для кэжуальности вместе с полосками это хорошо, а для твоей красивой фигуры хочется не фатально смягчить).
первая блуза тоже хорошо смотрится. согласна, раз бюджет ограничен и "выходное" уже укомплектовано стоит смотреть в сторону повседневного в твоей трактовке.
юбка-рыбка, по-моему, требует неконтрастного к ней верха, тогда получается красивый силуэт и юбка смотрится. это хорошо видно на фото с топом с открытыми плечами. можно попробовать то же самое совсем без рукавов, но с таким же "заходом на шею" на воротнике. мне очень понравилось.получается сложнее чем просто вырезы в районе горла, длина шеи у тебя определенно позволяет. при делении на верх-низ весь смысл и красота силуэта теряется, получаются ничем не поддерживаемые слишком крутые линии на бедре и подоле и простит в придачу несмотря на красивые блузы.
юбка с полосками как-то нет, монументально и статично (мб снова ткань). и рубашка которая сверху тоже не понравилась на тебе (если первая смотрится расслабленно в районе горловины и рукавов (и в целом), то эта зажато и есть в ней что-то вынужденное, как-будто отдает униформой). те же мысли насчет разделения силуэта что и с "рыбкой". у тебя не осталось фото этой юбки со светлым верхом?
а еще мне попалось фото в альбоме с выступления дочери, там где вы в бальных платьях. в конце фото где у тебя распущенные волосы и повязка, классный вариант. носи распущенные волосы почаще, тебя очень украшает.

Vlada04, Апр 28, 2017
Vlada04


Присмотрела себе несколько пар обуви на каждый день, но пока не заказала. Обувь мне нужна, ибо до танцев надо все-таки дойти не в танцевальной обуви).

Про мюли хочу написать - чем-то они тебя зацепили? Цветом? Фасоном? Настроением? Я сама, как многие, для себя их вижу непрактичными (попадет такая мюля под педаль тормоза, и кирдык). А для тебя что они значат? Будуарность? Легкость? Есть ли какие-то другие пары обуви, которые были бы похожи по посылу? Я бы в себе покопалась, потому что неочевидные для других вещи могут быть тебе прозрачны и понятны.

И еще - так как обувной парк у тебя небольшой, я бы шла от комбинации функции и дизайна.

Мой свежий пример с полусапожками: я сейчас практически не ношу обуви, к которой нужно нагибаться, чтобы снять и надеть. Челси идут на ура. Кроссовки с обувной ложечкой тоже хорошо. Тем не менее, мне хотелось еще одну пару обуви на демисезон, но не сапоги - потому что молнию застегивать надо, а у меня ребенок в руках. Значит, обувь по типу engineer boots - сунул и пошел. Посмотрела разные картинки, цены. Увидела свои - по цвету приглушенный фиолетовый - это мне подходит по цветотипу, вид у них достаточно суровый. Вторые, пониже, взяла тоже на примерку . Но у нас гравий по весне еще не убрали, значит, при голенище пониже камушки будут попадать в обувь и колоть стопу.

grape_escape и renacuaja, спасибо за ваши мнения! Они были очень важными для меня. Ответ будет длинным, сейчас не успеваю.
Сегодня погода и дела благоприятствовали первому выгуливанию жилета и брюк. Только блузку попробовала другую.

Очень хорошо, Влада! И правда ведь, совсем не обязательно, чтобы блузка была в талию?

Anchita, Май 03, 2017
Anchita

Очень хорошо, Влада! И правда ведь, совсем не обязательно, чтобы блузка была в талию?

Спасибо, Аня). Блузка очень в талию, на нитке-резинке, просто на фото этого не видно).
Очки достала старые, им много лет. Они неожиданно попали в более-менее в тему.

Девы, а вы чего в болталку перебрались?
Влада, мне в целом нравится твое движение. Больше всего понравился топ с голыми плечами, но поддерживаю тебя в том, что не стоит покупать очередную черную вещь (тем более, что не факт, что он подойдет для танцев, твоих самых частых выходов).
На собрания все идут обычно после работы, поэтому самый естественный стиль для такого мероприятия - это смарт-кежуал.

Купила безымянный Китайский плащ от дождя. На этикетке обнаружилось трёхстишие о моде (и не только...)

Философы, че... 😏

Замерзшие пятки.
Плащ со стихами
На мониторе...
🐱

настроение на весь день))

У нас цветет сакура
на фотохостинг →
И еще к нам в гости приезжали любимые мои родственники, много гуляли с ними. Хорошо, что погода не подвела.
Фотографии в альбоме «Май», автор Zvezdina-Irina на Яндекс.Фотках


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания