Беседка цвета радуги-2. Живая тема-болталка
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы
Все картинки темы

n_osinceva, Дек 27, 2020
n_osinceva

Anchita, Аня, мне первая шляпа понравилась. И весь антураж суперский!

Ты прививку поставила? А как узнать, что она действует?
Нам предлагают на работе прививку после НГ. Спросили, кто желает.

А вот, ты знаешь, мне тоже первая очень понравилась. Фото какое-то щекастое получилось, а в зеркале просто класс было - как раз тот самый английский загород. Клош зеленый тоже хорошо, но ожидаемо и поэтому, что ли, не так интересно.
Да, я сделала первую прививку неделю назад, вторая 12 января. У нас Файзер. Действовать-то понятно, что будет (95% по исследованию), а вот сколько - никто пока ответить не может. У нас началась на той неделе массовая вакцинация, опять пашем, но больше администрация в этот ра и медсестры, слава котикам

Четырнадцатой буду. Почитываю иногда, писать нечего, сейчас на стиль дома перекинулась - тут занавеску менять надо, там в кухне выдвижные ящики вместо полок, чайные ложки с пупырышками нужны - где-то все растерялись, даже удивительно. Недавно разглядывала ebay - исторический арт-деко в посуде вовсе не арт-деко, каким его видят сейчас.

В центре Хельсинки, в Кямппе, видела ёлку, украшенную сосисками - по виду сосиски молочные, по четыре в ряд.
Старшая дочь все никак не может выговорить правильно слово "сосульки" - то сусАльки, то сюсельки.

На встрече с начальником я была без шорт. Вообще могла быть ниже пояса в чем угодно. По видео общались - говорящие головы. Подруга сказала, что на их работе до осени в офисе не ждут. Я в свой тоже не тороплюсь, тем более, что в моём проекте оффшор и один португалец. На общение с ними даже видео включать нельзя, чтобы пропускная способность сети не просела.

Anchita, Дек 24, 2020
Anchita

Девочки, а сколько нас тут осталось вообще? Давайте перекличку сделаем)))

Я есть еще. Пятнадцатый номер получается )))

Мы с мужем тоже сделали прививку 25/12 . Ему по возрасту положено , а мне вшпилили ,как сопровождающей , после 15 сделаем вторую

Anchita, Дек 27, 2020
Anchita

А вот, ты знаешь, мне тоже первая очень понравилась. Фото какое-то щекастое получилось, а в зеркале просто класс было - как раз тот самый английский загород. Клош зеленый тоже хорошо, но ожидаемо и поэтому, что ли, не так интересно.

Аааа, точно, это же английский загород. Я не осознала это, и все равно именно в этой шляпе ты мне больше всего понравилась).

Да, я сделала первую прививку неделю назад, вторая 12 января. У нас Файзер. Действовать-то понятно, что будет (95% по исследованию), а вот сколько - никто пока ответить не может. У нас началась на той неделе массовая вакцинация, опять пашем, но больше администрация в этот ра и медсестры, слава котикам

Аня, здорово, ты на передовой, как всегда.
У нас Спутник или Вектор будут ставить, из знакомых пока никто не прививался.

Люда, вам удачи, на прививку вся надежда.
Девочки, а как же новогодние праздники? Говорят, алкоголь нельзя после прививки?

renacuaja, Дек 28, 2020

renacuaja, Оля, привет! Классные у тебя новости, так и представляю тебя в интерьерах арт-деко! 😏

n_osinceva, Дек 29, 2020

n_osinceva, У нас прививка Файзер , нет ограничений по спиртному . Будем праздновать , как обычно !

n_osinceva, Дек 29, 2020
n_osinceva

renacuaja, Оля, привет! Классные у тебя новости, так и представляю тебя в интерьерах арт-деко! 😏

Спасибо, Наташа! Арт-деко хочется, но не можется. Надо, наверное, подождать, пока дети подрастут. Тогда можно будет снять магнитики с холодильника, отлепить наклейки с кухонных стен, поменять скатерть с клубничек в клеточку на что-то полуегипетское. Отмыть стулья. И чинно обедать. А не кормить троглодитиков в две руки, пока одна из них крошит булку на пол. В Икее классные тарелки с гофрированным краем - Ofantligt. Не купила, но вот уже больше двух недель к ним мысленно возвращаюсь.

n_osinceva, Дек 27, 2020

n_osinceva, в РФ сейчас только Спутник, Вектор еще не запустили в полный оборот.

Vlada04, Дек 30, 2020
Vlada04

n_osinceva, в РФ сейчас только Спутник, Вектор еще не запустили в полный оборот.

Влада, спасибо за информацию. Вектор у нас тут рядом, на соседней улице, можно сказать. Мы его все ждём и настроения тут регионально-патриотические, в том смысле, что прививаться все хотят Вектором. Видимо, больше доверяем тем, кого знаем лично.

renacuaja, Дек 28, 2020

renacuaja, прямо в унисон. А я тарелки выбираю, мечусь между немецким заводом и английским, оба кантри-кантри. И стол хочу новый из спила карагача.

Девочки, с наступающим!!!

Ириш, очень красиво украшен Волгоград! Как же это волшебно - Новый год!
Надо в праздники Москву поснимать, улицу. А то было холодно очень...

Аня, взяла шляпку то? Мне вторая понравилась.

Девы, с наступающим Новым годом!

Пусть он будет к нам добрее, веселее и щедрее!
Желаю всем здоровья, счастья, денегмешками Ну, и будем - на стиле! 😏

на фотохостинг →

Девочки, с наступающим! Хорошего, доброго, здорового, благополучного и стильного всем нам года!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания