Беседка цвета радуги-2. Живая тема-болталка
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы
Все картинки темы

Про шляпку сумку из итальянской соломки.

— Поля пшеничные,
Где шепчутся украдкой
Колосья тучные,
Играя с ветром в прятки.
— Из их соломы делаются шляпки,
Которыми потом питаются лошадки...

Жизнь модной девы или, как там политкорректно, жизнь модных всех, сложна и полна неожиданных поворотов. Любому нормальному человеку хватает забот в этой жизни, но модным девам добавкой приходят новые сезоны с их новыми фишками, без которых каждый сезон жизнь становится абсолютно не мила и кажется прожитой совершенно зря. Хотя, с другой стороны, как же скучна должно быть жизнь нормального человека, который не испытал этого адреналина в засаде в кустах на тот самый нужный пинжачок с карманАми, который ни разу не отсчитывал минуты до начала онлайн распродажи в Заре, который не издавал победный клич, когда урвал последние модные штанцы того самого любимого цвета и размера.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Anchita, Июл 11, 2020

Anchita, Аня, браво! Остросюжетный роман с сумочкой))). А ты-то как теперь без сумочки, селянка?!

Купила 2 не идеальных 😂

Anchita, Июл 12, 2020

Anchita, 2 неидеальных - это как одна идеальная)))

Anchita, Июл 11, 2020

Anchita, Аня, представляю всю бурю негодования, раз пробило тебя на такой мощный опус! Деятелей такого рода хватает в разных министерствах! Я стараюсь минимально заказывать через интернет, каждый раз жду какой-то подвох. Терплю изо всех сил. Жду открытия магазинов. За время карантина заказала через интернет только 3 вещи: пуховик ( пришел дикий оверсайз, к тому же видимо из магазина, т.к. неотцеплен замок аларм, пришлось менять), казаки и часы. И то всё по акциям. Как только открылись первые магазины, купила джинсовый костюм, юбку и топ. Вот счастье было, когда можно всё померять и выбрать самое-самое 😏

Anchita, Июл 11, 2020

Anchita, опус действительно мощный 😂 продавай этот рассказ в женские журналы уже, обогатишься точно быстрее, чем на сумочных деревах

Anchita, Июл 11, 2020

Anchita,
Аня, я валяюсьпАдстАлом 😂 пиши книги ужЕ... 💟 или заведи блоггерскую писанину в Инсте. Ты порвешь всех на тряпки ✌️
Я так смеялась,муж решил, что я сошла с ума около компа 😃

Спасибо, девочки! Писать я люблю очень, но получается редко.
Галя, пишу я обычно, когда что-то смешное попадается в жизни. И я как раз очень активный интернетный шопоголик)))
Вероника, к сожалению у меня нет времени писать, какой из меня блогер)))

Аня, ты наш осинка-блогер, пиши нам)))

Anchita, Июл 14, 2020

Anchita, Аня, у тебя получаются интернет-закупки. А я опять влетела. Часы: пришла подделка явная, ещё и с браком. Браслет в окислах весь. Расстроилась. Вроде продавец серъезный. Хотела подарок себе на д.р. А вот незадача случилась, не стала выкупать такое г...

Смолга, Июл 14, 2020

Смолга, Верни назад !
А я просто счастлива ,что есть интернет-магазины ,а то б в своей деревне ходила голая-босая ! 😈

rinatka, Июл 15, 2020

rinatka, Люда, я даже и не выкупила их в офисе транспортной компании. Честно говоря, сильно я не расстроилась. Решила, что буду рассматривать для покупки часы другого бренда, т.к. изначально не могла выбрать из двух😄.

n_osinceva, Апр 06, 2020
n_osinceva

grape_escape, Лена, спасибо, мне очень приятно!

Девочки, ну что, свершилось! Мы запускаемся. Кому интересно, сегодня стартует онлайн-курс по географии, который мы делали почти год. Ссылка, проморолик и вся необходимая информация здесь:

https://www.nsu.ru/n/media/news/obrazovanie/ngu-zapuskaet-onlayn-kurs-po-geografii-na-mezhdunarodnoy-platforme-coursera/

Наташа, не знаю, в курсе ли ты, но возможно тебе будет интересна информация о конкурсе от Российского общества "Знание":
Конкурсы.

Корсика, Июл 17, 2020

Корсика, Илона, спасибо! Я не знала об этом конкурсе, поизучаю, возможно, приму участие.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания