Беседка цвета радуги-2. Живая тема-болталка
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы
Все картинки темы

leol123, Окт 17, 2019

leol123, у меня тоже совпало. Красавицы! Молодцы 😃

Девочки, молодцы что встретились! 😏
Ps 3,5 часа лететь из Москвы в Турцию. Конечно 3 часа в дороге - это много...

Наша встреча была организована фейсбуковской группой " В зеркале моды" , где я нахожусь примерно год , а Аня ,наверное , больше . Обычно для таких встреч организаторы придумывают определенный дресс-код (например , "50 оттенков красного" ) . Для данной встречи дресс-код не был прописан . Этот момент , а еще внезапно вернувшаяся жара , мне усложнили процесс выбора одежки - хотела надеть одно ,потом пришлось придумывать что-то другое (а еще у меня была зеленая "морда лица " на заторможенном теле - я была совершенно невыспавшаяся и уставшая ). Короче, "что выросло- то выросло" . Собралось на встречу 14 человек - участниц группы . Все мероприятие проходило в маленьком ресторанчике с 13 до 16 . Для меня это было удобно - было время добраться до места и успеть вернуться домой , но ,наверное , участниц было бы больше , если б это была вечерняя встреча . Я до этого дня в реале ни с кем не встречалась , большинство девочек между собой были знакомы . Было несколько человек ,которые пришли , как мне показалось , чтобы расширить круг своей клиентуры . Очень интересные и харизматичные девочки - админы группы . Была на встрече Эла ( она в группе - "лакмусовая бумажка " для выявления нетерпимых любительниц красивостей и носитель совершенно индивидуального стиля ) , была женщина -искусствовед ,которая недавно в стране и недавно в группе .
После того , как каждая из участниц представилась и рассказала о себе и почему она участвует в "стильной" группе , разговор зашел о том , что новое и интересное можно "замутить " в группе , чтобы увеличилось количество активных участниц - в группе записано ок. 14000 участниц , а выставляют луки ну от силы 20 человек .
Разговаривали мы все на русском . Это и естественно : для всех в группе русский - родной язык . Это коротенько мои впечатления
Аня, дополнишь ?

rinatka, Окт 18, 2019

rinatka, Люда, спасибо за подробности 🌸
Про язык почему-то сразу подумалось что это будет русский, а потом засомневалась и решила, что глупость спросила. 😳 😃

На самом деле, встреча и задумывалась интимная - на 10-12 человек, место маленькое. Не было никого из особо активных дев, кроме Элы и Марины. Люда, я поставлю еще фотки? С сумками?

Ставь , почему нет...
По поводу языка общения ... Тут такой момент ,что русский все ж- таки потихоньку выветривается ,у меня по-крайней мере. Я рабочие термины вообще не могу использовать в русском переводе - получается полная фигня , никому непонятная из работников . Мне раньше эта мешанина из иврита-русского жутко не нравилась ,а сейчас ловлю себя на том ,что тоже так разговариваю и иногда сложно вспомнить ,какое русское слово использовать . Помните , Клара Новикова как-то рассказывала , как какой-то русско-американский продюссер вернулся в Россию и , разговаривая с артистами запнулся и выдал фразу "как это по-русски будет?" , а она ответила "По-русски это будет "не выпендривайся " . Таки думаю ,что он не выпендривался , а на самом деле забыл ...

rinatka, Окт 18, 2019

rinatka, да-да, я тоже верю)
Девочки, заранее извиняюсь за любопытство 😳 (никогда этим не страдала, но ввиду прошлого обсуждения, вертится вопрос на языке, позволю его задать 😳 ) А как там Эла? 😳 всё по прежнему со стилем? Можно очень коротко - да/нет. 😃 Можно чуть подробнее - лучше/хуже/так же. 😈

Оля, Эла была, сейчас покажу. Мне кажется, у нее идет развитие стиля
Эла с нашим администратором Иланой

Украшения Элы.

Эти гранаты из стекла делает израильский дизайнер

Anchita, Окт 19, 2019

Anchita, интересная она персона, как ни крути. 😎

Фишка с сумками такая - нахлабучиваешь свою сумку на голову и смотришь идет она тебе или нет. В принципе, это тест на подходящесь сумки, про которую мы знаем, но доведенный до максимума эффективности. Моего фото почему-то нет, но сказали, что выглядит как корона в соответствии с архетипом)))

Какой тест интересный! Надо попробовать со своими сумками его сделать.

Anchita, Окт 19, 2019

Anchita, и ведь странное дело: каждой - сумка идет 😂

А мне предпоследней даме не кажется, что идет.
Элла классная!
Гранаты здоровские, а что за дизайнер?

DonnaN, Окт 19, 2019

DonnaN, и первой. Зато Люде самый класс, и Элле))) и последней девушке. Тест супер, спасибо)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания