Беседка цвета радуги-2. Живая тема-болталка
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы
Все картинки темы

Девушки, с наступающим нашим замечательным праздником! Счастья, любви, цветов и весны в душе!
на фотохостинг →

Девочки ,с праздником 8 Марта всех !
Пусть у каждой из нас будет кто-то ,кто будет любить безусловно - независимо от возраста , веса и настроения
Пусть будут цветы ,подарки и поздравления не только на 8 Марта ,а тогда ,когда это необходимо для поддержания жизненного тонуса
Счастья всем и любви

на фотохостинг →

Девочки, с праздником весны и любви! Мои тюльпанчики в цветах сезона

С праздником, девочки! Любви, красоты, счастья, успехов!

FACT: 1 out of 255 women and 1 out of 12 men have some form of color vision deficiency.

надо же, я думала это стереотип о том что у женщин с цветом лучше..

короткий цветовой тест позволяющий определить степень точности видения оттенков и в каком спектре отклонения если они есть.
Hue Test; X-Rite

и вот такая игра, не знаю точно зачем она, но почему-то интересно. попадание в оттенок на время (сначала один, а потом сочетания оттенков - триада и тд).
Color — Method of Action

grape_escape, Мар 12, 2018

grape_escape, У меня в первом тесте - результат 0
Но это я про себя знаю ,что могу подобрать оттенок достаточно точно даже по памяти .

Девы, меня тут присоединили в закрытую группу про стиль на фейсбуке. Есть простенькие статьи и полно луков народ выставляет. Никакого особого обсуждения стиля нет, все всех хвалят 😏 Администраторы израильские девушки, но народ, вижу, отовсюду. Если кто-то хочет - пишите, присоединю

Обалдеть! Очень красиво!

Только сегодня увидела репортаж о пожаре в торговом центре в Кемерово . Страшная трагедия и нет слов ,чтобы утешить пострадавших ...

Ужасная трагедия!! Слова тут бессильны.... не укладывается в голове... Кемерово, Кузбасс - соболезнуем и скорбим вместе с вами! ! Светлая вечная память погибшим! Детям, только начавшим жить...

Юля-Vaganina, Aня-lev, девочки из Кемеровской области, вы как??


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания