Беседка цвета радуги-2. Живая тема-болталка
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы
Все картинки темы

Вот вам тенденции моды в этом сезоне от известных модельеров Италии и Франции... А вы готовы быть в тренде и нарядить своих сыновей и мужей по последнему писку европейской моды??? 😈

на фотохостинг → на фотохостинг →

Эльфы 😈 Второго хочется не только откормить, но еще и обогреть ( такое неживое существо 😂 )

Так в таком виде и в психушку забрать могут и морду набить мужикам 📞 А если я своим покажу 😳
Если это дольчики, то все понятно 😂

Я представила выпустить такого на нашей центральной улице. 😏

grape_escape, Фев 06, 2018

grape_escape Лена, Нелепица, спасибо ! Нашла песню и не только одну!)

Девочки, если кому-то интересно, посмотрите еще две программы из подмосковного дома моих родственников. В первой участвует моя двоюродная сестра, а во второй мой дядя и двоюродный племянник.

https://www.1tv.ru/shows/fazenda/vypuski/shale-dorogaya-peredacha-vypusk-ot-21-01-2018
https://www.1tv.ru/shows/fazenda/vypuski/dorogaya-peredacha-vypusk-ot-11-02-2018

Девочки, всех с прошедшим Валентином! Любви и подарков! Фото и поздравление из Венеции с опозданием, чего-то новый телефон не хотел ставить. Мои новые гиковские очки и чисто итальянская избыточность в образе 😏

Anchita, Фев 18, 2018

Anchita, Аня, зачётные очки 👍

Аня, красотка! Отличные очки и свитшот правительский, все очень тебе идет.

Очки клевые 😘 и свитер! и серьги!
С возвращением! Делись впечатлениями!

Anchita, Фев 18, 2018

Anchita, Аня, меня ещё заинтересовали колечки, если сможешь, сфоткай поближе, особенно темненькое 😃

Темное - 2 кольца, тонкое серебряное с какими-то полудрагоценными камнями, второе стекляшки, но мне понравилось, как они вместе смотрятся. Светлое - золотобрульянты, старое.

Naomy, Фев 18, 2018
Naomy

Делись впечатлениями!

Делюсь. Венеция, как всегда, прекрасна! Мы сделали очень короткий и практически импульсивный брейк, надо было уже поменять картинку, ну, и что может быть лучше Венеции на Валентайн. Приехали на следующий день после закрытия карнавала, не было у меня настроения бродить в толпах. Погода, гостиница, рестораны - все было просто отличное. Образ вы видели, по-моему, очень по-итальянски получилось. Сегодня разговаривала со своей подругой, она психолог и очень тонко чувствующий всеми органами чувств человек, я обожаю ее определения. Она сказала, что очень хорошо понимает почему Версаче, Дольче и иже с ними творят, как творят - все взято из окружающей действительности - погоды, архитектуры, красок природы, декора гондол и народных костюмов. Если кому вдруг нада явки и пароли, то пишите.
Немного фото зимней Венеции

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Anchita, Фев 18, 2018

Anchita, Аня, спасибо! Колечки классные! Темные очень готические по - Пражски! Больше всего впечатлил их микс ! Классная идея!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания