Мои рукодельные истории
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

_lapteva, Здравствуйте! спасибо большое! Размеры у средней 35 см (длина по верхней части), 23 см (высота и глубина дна 11 см. Внутри карманы, разъёмное колечко для маркеров, ручка может быть съёмная на карабине ил несъёмная. Можно сшить сумочку чуть поменьше и чуть побольше - смотря под какие проекты. Пользоваться очень удобно, стирать можно, гладить тоже)

Все картинки темы

Violinka1707, Авг 16, 2020

Всем привет! У меня снова сумочка, но уже вязаная, в фото - история создания. Итак, летняя сумочка :

Пряжа бежевая -"Нарцисс", розовая -"Ирина", обе вязала в два сложения. Подкладку сшила из американского хлопка. Сумочкой очень довольна)

Всем привет! У меня готова пара следочков , вязала из пряжи Nord DROPS в две нити спицами 4. Ушло всего 70 гр . Следочки поедут к маме)


Подробнее- в видео на моём канале Ютуб:

https://youtu.be/l_G06uPFFAo

Всем привет! За прошедшую неделю связались носочки для торопыжек в комплект к Единорожке, которая была готова чуть раньше, с Осьминожкой на пАру:

И буквально только со спиц - куртка для племянницы ( на девочку 6,5 лет, рост 116):

Пряжа «Малинка» от Сolor City, 160м/100 гр, 75% вискозы и 25% п/э, спицы 5, а резиночка -Детская новинка от Пехорки, 200 м/50 гр и спицы4, отделка крючком 2,5. Общий вес 486 гр. вязала регланом сверху, начиная с капюшона, платочной вязкой, рукава по кругу лицевой гладью.

И ещё одни носочки) Пряжа все та же -Nord DROPS, в две нити спицами 4, весят оба 82 гр

Всем привет! У меня снова носочки) Утепляемся) Эти- для дочки, на р.-р 35-36, верх из акрила , нижняя часть- пряжа с пухом козы, домашнего прядения( покупала давно, на рынке). Весят 62 гр, вязала спицами 4. И комплект для торопыжек, для клуба 28 петель, из 100% шерсти

Всем привет! Вяжу, а не показываю здесь) Надо исправить) За прошедшее время связала ещё одни носочки, теперь для племянницы, на и-р 19 на девочку 6,5 лет, из пряжи Шотландский твид от Троицкой фабрики:

Потом связала из этой же пряжи ещё пару носочков торопыжкам:

И всего для торопыжек пока готово вот столько:

Ну и продолжаем утепляться сами) Связала котошапку для дочи и к шапочке в комплект митенки. Пряжа DROPS Karisma, 100% шерсть, в 50 гр 100 м,
спицы 3,25. Ушло на шапочку 80 гр, на митенки ровно 50:

Всем привет! У меня снова носочки, в этот раз - в рамках благотворительности для Общества глухих в Липецке: одна моя вязальная подруга собрала девочек, желающих поучаствовать в этом проекте, и мы навязали по 1-2-3 пары носков и из разных городов отправили нашей Ане в Липецкую область, а она уже передаст их по назначению 🤗 Я связала одну пару мужских носков на размер 43 ( пряжа «Монгольский верблюд» от Пехорки, полушерсть в две нити спицами 4, полосочка для украшения из пряжи «Cotton Gold» от Alize, тоже в две нити- Хорошо пристроились остаточки), и вес их 124 гр); и вторую пару -женские носочки, из акрила от Аделии ( секционка) и пряжи «Nord» от DROPS ( серая, вязала в 2 нити), также спицами 4 , на размер 37, и они весят 56 гр.

Посылочка уже Аней получена и скоро носочки будут у своих хозяев😊

А ещё связала себе шапку, смиксовала 3 пряжи в 4 нити🙈 Но результатом довольна, фото пока черновые:

Итак, здесь Пряжа Karisma от DROPS, две нити бобинного тонкого мохера и нить бобинного люрекса) Вязала спицами 5, на обхват головы 54 см набрала 80 петель, весит Шапочка 94 гр) Получилась легкая и тёплая, расцветку пряжи подбирала специально под пальто)
И вдогонку- ещё связана Шапочка для торопыжки, для « Клуба 28 петель Москва», из 100% шерсти ( пряжа « Шотландский твид» Троицкая), в 2 нити спицами 2,5, весит она всего 14 гр, связана в комплект к таким же носочкам:

Всем привет! А у меня снова Шапочка, для себя, из пряжи с пухом кролика и с пайетками🤗 Итак, пряжа Rabbit angora, в три нити, с заменой в центральной части шапочки 1 нити на нить пайеток, весит Шапочка 59 гр и вязала спицами 4:

Подробнее про обе шапочки- предыдущую серую и эту красную- в моем видео на канале Ютуб:
https://youtu.be/DD0XgG-cM8A

Всем привет! После шапочек в СП «Шапочный разбор» у меня готов бактус для дочери, связан из пряжи « Ангора голд симли» от Ализе, весит 106 гр, ушёл 1 моток секционки и обвязала подходящим цветом пряжи от другого мотка, узор « мелкие ракушки», крючок 3. Вязала в комплект к ранее связанной котошапке и митенкам из пряжи Каризма от Дропс, по цвету подошёл идеально! Размер вышел 128х82 см . Ну и шапочки торопыжкам тоже связала к ранее связанным носочкам. В общем, вот:

Подробнее- в видеоигра моем канале Ютуб https://youtu.be/TWVgBPjubQs

Всем привет! У меня готов снуд в комплект к шапочке! Итак, комплект «Морозная вишня» из ангоры раббит и пайеток:

Шапочка весит 59 гр, снуд- 79 гр. Вязала в три нити спицами номер 4 Чиагу, меняя 1 нить ангоры на нить пайеток.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания