Мои рукодельные истории
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

_lapteva, Здравствуйте! спасибо большое! Размеры у средней 35 см (длина по верхней части), 23 см (высота и глубина дна 11 см. Внутри карманы, разъёмное колечко для маркеров, ручка может быть съёмная на карабине ил несъёмная. Можно сшить сумочку чуть поменьше и чуть побольше - смотря под какие проекты. Пользоваться очень удобно, стирать можно, гладить тоже)

Все картинки темы

Всем привет! С Новым годом ! Буквально перед праздником у меня связались вот такие шкатулки из трикотажной пряжи и готовых донышек , в подарок дочери:

И чтобы не дарить пустыми, маленькую поставила в большую и положила в маленькую шейные украшения, тоже сделанные собственноручно:

Трикотажная пряжа "Бисквит", 330 гр моток, в котором 100 метров, донышки 10 и 15 см диаметром, крючок 4,5 - обвязка края и 5- основное вязание.

Подробнее - в моём видео о готовых работах декабря на канале Ютуб:
https://www.youtube.com/watch?v=zU9LCjMfGh4&t=234s

Всем привет! А у меня первая готовая работа года: носки «Рубин», связаны в две нити спицами номер 3, из носочной пряжи Перформанс, 75% шерсти, 25% полиамида, в 50 гр 210 м. Ушло на р.-р 35 всего 72 гр. Схема рисунка «Ромбики»-из интернета:

Всем привет! У меня готово платье) Довольна им очень! Пряжа из пристроя здесь, на "Осинке"- мохер с пайетками "Фабифил", 280 м/100 гр, вязала спицами 5, резиночки - спицами 3,5, ушло 495 гр на росс. размер 48-50 и небольшой рост , мне оно до колена . Связано регланом сверху, вообще без швов, А-силуэт, немного делала прибавки внизу по бокам. Назвала его « Космос»☺️После стирки чуточку вытянулось в длину.

Всем привет! Первая мною. связанная одежка для собачки - комбинезон нашему Арчику! Связала очень быстро и легко, ориентируясь на модель готового , покупного, из ткани комбинезона. Уже носим и, кажется, владелец доволен) Пряжа : Merino blend DK от NAKO105 м /50 гр, спицы 5, ушло 104 гр ( ОГ у нашего Арчи 40 см).


Более подробно можно посмотреть (экспресс МК) в моём видео на канале Ютуб:https://www.youtube.com/watch?v=y-qNhkak3Lw&t=30s

Всем привет! Что-то я пропала здесь, надо исправляться 😏 Я с новыми работами за прошедшее время 😊
Итак, были связаны несколько пар носочков.
Носки №1 - для мужа, реанимированы его любимые теплые, где лапка уже протерлась, тк была из 100% шерсти, а резиночка - в порядке, и я докупила новый моток шерсти и надвязала новую лапку) Пряжа "Деревенька " Троицкая", спицы 3,5, на размер ноги 43 ушло 78 гр:

2. Для себя, из пряжи Boho от NAKO, вязала способом от мыска, с "забытой" пяткой, спицами 2,75 и на размер ноги 35-36 ушло 39 гр:

3. Для племянницы) На девочку 7 лет, лапка 19-20 см, вязала миксом из 3-х нитей: две от одного мотка и1 из другого, пряжа Ланаголд файн от Ализе, спицами3, ушло 56 гр:

Продолжаю) Также для племяшки был связан комплект из джемпера и шапочки, вязала из купленной здесь, на "Осинке" в пристрое, пряжи "Bambino" от NAKO в две нити каждого цвета, получив тоже микс, тк были оттенки каждого цвета поярче и побледнее) Вязала регланом сверху, с ложной кеттлевкой, на рост 122-128, спицами 5 основное полотно и спицами 4 - все резиночки. Джемпер весит 346 гр, шапочка - всего 57 гр. Украсила своими именными бирочками):


Далее, были связаны митенки и шарф в комплект "Морозная вишня", к ранее связанным шапочке и снуду, из пряжи "Angora rabbit", с отделкой пайетками:

важно

Ну и были сшиты ТРИ проектные сумочки, ранее сшитые уже разлетелись)
1. "Снежинки:

2. "Сова-весна"

3. "Париж"

Вот такие были сшиты чуть раньше и я их тоже здесь не показала (некоторые шила одинаковые):

А еще был сшит на заказ иной формы, не как я шью обычно, комплект из двух сумочек: сумка -мешочек побольше и маленькая типа косметички, а в подарок за заказ я сшила ещё сердечко - игольницу из тех же тканей:



Кстати, сумочки имеются в наличии и на заказ тоже с удовольствием сошью) Нижняя часть сумочки у меня всегда более плотная, продублирована, за счёт чего сумочка держит форму, а верхняя часть и внутренняя вся - это американский хлопок. Ручка съёмная, внутри разъёмное колечко для маркеров, несколько вместительных кармашков (можно и снаружи сделать), и в подарок обязательно пара маркеров ручной работы) Кстати, недавно снова сделала дюжину пар), тоже могу поделиться)

Ну и последняя на сегодня готовая работа - это вот такая салфеточка-ромб , связанная "Испанским бабушкиным квадратом") История ее появления у меня в Инстаграм, а также на моём канале Ютуб, заходите в гости, всем всегда рада)

Мой профиль в Инстаграм @good_knitting77
https://www.instagram.com/good_knitting77/

Мой канал Ютуб @Good Knitting:
https://www.youtube.com/channel/UCWginz2cim9IuzbcXvADpNg


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания