Мои рукодельные истории
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

_lapteva, Здравствуйте! спасибо большое! Размеры у средней 35 см (длина по верхней части), 23 см (высота и глубина дна 11 см. Внутри карманы, разъёмное колечко для маркеров, ручка может быть съёмная на карабине ил несъёмная. Можно сшить сумочку чуть поменьше и чуть побольше - смотря под какие проекты. Пользоваться очень удобно, стирать можно, гладить тоже)

Все картинки темы

_lapteva, Авг 02, 2019

_lapteva, спасибо большое! Да, сзади накладной карман

Всем привет! У меня готова и вторая салфеточка в подарок, из тех же ниток «miss» от Ализе и тем же крючком номер 1,75. Вязала также по схеме из интернета. Вторая салфетка получилась поменьше , диаметр 27 см и весит всего 19 гр.

И наконец я провела ВТО топу, готов уж неделю как, но поскольку Погода не подразумевает его сейчас носить, то и не торопилась с полной готовностью его 😃 Связан из пряжи “Hawai” от SEAM, 129 м/50 гр, и белые полоски- бобинная Пряжа с пайетками в две нити, спицы 3,75 Чиагу. Весит всего 254 гр. Вязала по платному описанию от @alinavjazet (в Инстаграм):

Ну вот и осень пришла🍁🍁🍁Хорошо, что успели отдохнуть в тёплых краях, а тут уже, хотя пока Погода балует теплом, но пора начинать утепляться😊 Ночами уже чувствуется приближение осени. У меня ещё до отпуска, быстро между делом связались вот такие просто носочки из Кауни . Путешественники😂Связала из 100% шерсти «Кауни» 8/2, спицами 2,5, буквально за 1,5 дня☺️- вечером дома начала первый, продолжила у мамы в гостях и в дороге Саратов -Москва связала второй 😊Как же красиво все-таки переходят цвета у этой пряжи! 😍😍😍 И вязать нескучно. Хотя, возможно , я просто люблю вязать носочки☺️Как и носить их😊 Несмотря на известную колкость , Пряжа после стирки чуть распушилась и стала помягче, ногам вполне комфортно. Хотя массажный эффект присутствует ☺️Весят оба всего 44 гр.

И не могу не поделиться фото с отпуска, в новых своих связанных этим летом топах!

Всем привет! А у меня готов снуд! Начинала ещё в прошлом году, но потом отложила, и вот довязала уже сейчас, к новому холодному сезону. Брала даже в отпуск, но повязала только перед выездом из отеля, когда ждали автобус, зато дома активно продолжала продвигать этот процесс и вот результат! Связан из « Baby merino» от Drops , весит 351 гр, вязала в две нити спицами номер 4. Длина 130 см, ширина 33 см( после ВТО), чуть потянулся в длину и разровнялся рисунок. Пряжа просто супер, очень мягкая и нежная, 100% мериносовая шерсть, 175 м/50 гр. Итак, снуд для дочки «Сумерки»:

Всем привет! Почти месяц не появлялась, но вязала 😊 Сначала- митенки с крышечкой к снуд, лучшего фото нет, тк после стирки сразу пошли по назначению, греть ручки дочке😊

Затем из остатков той же пряжи Бэби мерино от Дропс в 1 нить связала следочки:

Потом взялась извязывать самые остатки этой пряжи плюс остатки Кауни 8/2 от юбки- давно связанной, в две нити обе пряжи плюс розовая-Премьера от Камтекс, и остатки, и когда закончились- начала от нового мотка, по цвету заметно, розовый отличается, связались носочки полосатики для племянницы, на ножку 19 см, на 5,5 лет. И из этой же пряжи розовой Премьера плюс молочного цвета Шотландский твид Троицкий-довязала в комплект к носочкам шапочку торопыжкам😊

Ну и крючком начала вязать мотивы на будущую скатерть! Хочу успеть к этому НГ😍

Пока только два готовы, сторона каждого 23 см, Пряжа Нарцисс, кр. 2,25

Violinka1707, Окт 03, 2019

Всем привет! За почти две недели от предыдущей готовой работы связались у меня ещё две: снова следки, из пряжи «Opal», ушло всего 34 гр на р-р 35-36, спицами 3, и сарафан для племянницы из пряжи «Dolphin Baby» от "Himalaya", ушло 214 гр на рост 116 (5,5 лет), спицами 4:

Всем привет! За прошедшую неделю довязала я два процесса: носки мужу из пряжи «Монгольский верблюд» (50% верблюжей шерсти и 50% акрила) , 300 м/100 гр, спицами номер 3,5, ушло 72 гр пряжи:

И себе бактус из пряжи «Regia» (75% шерсти и 25% полиамида), 420 м/100 гр, крючком номер 2,25, расход пряжи 161 гр. Бактус «Осенний листопад»:

Всем привет! За прошедшее время у меня связалась волшебная салфеточка, с монеткой в центре) Со смыслом) Итак, Денежная салфетка:

Сняла по ней МК, кому интересно-ссылка в моем профиле😊
Нитки "Нарцисс", 100% хлопок, добавила нить вискозы с золотистым люрексом, крючок №2.

Всем привет! Кажется, я забыла показать повязку для дочери на голову, вязала в две нити из Бриллиант от Вита на спицах 4, а также новые носочки для себя из пряжи Супероуш от Ализе, в одну нить спицами 3:

Всем привет! За последние пару недель у меня навязались теплушки😊 Итак, следки-зефирки:

Сапожки Деда Мороза:

Комплект дочке:

Следки-Зефирки и комплект - пряжа Peru от NAKO, 130 м /100 гр, спиы №5; ушло на следки 112 гр всего; на комплект ушли два мотка, т.е. 200 гр.
Сапожки - пряжа Dolce от ЯрнАрт, ушло 150 гр всего, они на войлочной стельке, вязала крючком 5,5.

На следки -Зефирки есть МК на моем канале Ютуб (ссылка в профиле) 😏

И снова про одну готовую работу забыла) Шарф для мужа из пряжи Джинс от Ярнарт в две нити спицами 4,5, ушло 200 гр (4 моточка), это полухлопок , 160м/50 гр


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания