Мои рукодельные истории
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

_lapteva, Здравствуйте! спасибо большое! Размеры у средней 35 см (длина по верхней части), 23 см (высота и глубина дна 11 см. Внутри карманы, разъёмное колечко для маркеров, ручка может быть съёмная на карабине ил несъёмная. Можно сшить сумочку чуть поменьше и чуть побольше - смотря под какие проекты. Пользоваться очень удобно, стирать можно, гладить тоже)

Все картинки темы

Всем привет! Я немножко навязала снова для торопыжек- «Клуб 28 петель», в воскресенье уже отдала на встрече клуба😊 В этот раз работ немного, но я продолжаю вязать для этого проекта 😃 Как обычно, Вася помогает 😃

Всем привет! У меня готов ещё один комплект для торопыжек из 100% шерсти

Скоро-скоро Новый год! У меня уже готов символ года😊 свиношарик из 100% хлопка крючком 1,75 по МК Маруси Прокопенко
https://www.youtube.com/watch?v=7C3YvfoK1_8

Violinka1707, Ноя 25, 2018

Violinka1707, это носочки такие симпатичные! Благодарю Вас за Ваш труд! пряжа наверное совсем деликатная нужна для таких проектов.
А для создания авторских тем нет ограничений?. а то не решаюсь свою завести, может тоже кому полезно будет почитать...

Наталья, спасибо большое! Пряжа для торопыжек нужна именно 100% шерсть. можно и "Кауни" и "Дундагу" - т.е. даже покалывающую, в лечебных целях как раз.Подробнее можно на сайте почитать "Клуб 28 петель", и в соцсетях их странички есть , во многих городах России есть и в других странах тоже. По поводу своей темы - создавайте, конечно, здесь очень много единомышленников, интересно будет посмотреть и на Ваше творчество 😃 Просто с разделом надо определиться - в вязание, шитье или рукоделие и декор-если разные виды рукоделия.

Всем привет! Довязала я шапку градиентом для дочки, Пряжа «Лана голд файн» от «Ализе», в две нити и на спицах 4, помпон из меха лисицы 😊

Всем привет! С Новым годом!!! В конце года у меня в комплект градиентом довязаны варежки и вот что получилось:

Пряжа "Ланаголд файн" от "Ализе" в две нити, спицы №4, на варежки - резинка спицами №3 и далее спицы №3,75
Снуд весит 260 гр, шапка105 гр, варежки 77 гр обе вместе

А ещё закончены - дооформлены два осьминожки для клуба 28 петель для недоношенных деток:

Связаны из 100% хлопка, крючком №1,75 набивка -холофайбер

Всем привет! Немного навязала уже в январе:
1. Носки мужу из 100% шерсти, связаны спицами №3,75
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →
2. Митенки дочке в комплект к шапке, снуду и варежкам из той же пряжи:
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
Пряжа Лана голд файн от Ализе, в две нити, спицы №3 и №3,75

Всем привет! У меня готов бактус крючком, из пряжи “Vals “ от Nako , 100% премиум акрил, 240м/100 гр, крючок 4,5, схема от Алины, канал на Ютуб AlinaVjazet , МК по вязанию этой шали https://www.youtube.com/watch?v=gh1WUDxRXdM&t=432s


Приветствую всех! У меня готова шапка к ранее, более года назад, связанному шарфу. Пряжа Суперлана от Ализе, 100м/100 гр, с добавлением бобинной нити хлопка с серебристым люрексом, спицы номер 10 ( резиночка спицами номер 7). Ушло 140 гр, жемчужным узором.
.

Всем привет! А у меня готовы носочки из 100% шерсти для себя, любимой и аккурат ко Дню Святого Валентина! Потому и с сердечками😊 В общем, к празднику влюблённых готова😍 Вот они, мои сердечные носочки:
Пряжа бежевого цвета "Аргентинская шерсть" от "Камтекс", 200 м/100 гр, пряжа розового цвета - "Премьера", тоже от "Камтекс", но уже 300 м/100 гр, всё 100% шерсть, вязала спицами № 3,75 носочек и резинку-манжет №3. Сердечко связано крючком, по схеме из интернета, та же розовая пряжа и крючок №3.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания