Маленький мирок Flor... Заходите на огонёк...
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Связала маечку Angel Wings T-shirt для доченьки любимой по описанию Галочки Legendasun. Ниточки Bella by Alize, 100% Cotton
179 meters / 50 grams, спицы 2,5 и 3.
Angel Wings T-shirt

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Все картинки темы

Постоянная, Фридочка спасибо за похвалу очень приятно. Как хорошо что ты теперь нормально в инет можешь выходить.. Показывай что навязала Лисёне...
А у меня планов грамадьё, только рук всего две и времени мало и в последнее время что-то не вяжется совсем, а только распускается. 🙁 .

Таня, поздравляю с попаданием в дефиле на этой неделе. http://club.osinka.ru/topic-193212 твои шапочки замечательные.

Вязалочк@, Ой, Света спасибо..так неожиданно, я про такое дефиле и не знала..

Привет Таня и девчата! У меня особо и нет вязалок тоже - Алиса не даёт сильно работать, но немного есть всё же.
Последняя работа - свитерок для Алисы.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Этот песочник связался летом, пока довязала, наступили холода и мы из него выросли - ноя всё равно перевяжу его, может из других ниток свяжу, очень нравится мне.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Ну и шапочки Алисе - красная на осень, котошапка и белая зимние, к белой сейчас пришила мех, ещё лучше смотрится.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Постоянная, Фрида хорошие вязалочки молодчинка!

Таня, какая красота!!! Просто воздушная нежность. Очень красивое сочетание.

Танюш,какая красота.Ты прсто волшебница.Такие шали у тебя всегда красивые получаются.умничка.

Таня, какая красивая и нежная шаль! 😘

Света, Наташа, Леся спасибо Вам большое за похвалу!
Что Вы сейчас вяжите? Я начала свитер Листопад для себя - но думаю свяжу его я не скоро..хочу прерваться на юбочку для Ульяшки и поделку тут делаем для школы - домик будущего - на выходных надо закончить срочно.

Alenka3698, Авг 20, 2014

Alenka3698
алена , а можно описание этой модельки

nna87rus, Май 10, 2017

nna87rus , а какой именно модели?

важно

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания