Маленький мирок Flor... Заходите на огонёк...
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Связала маечку Angel Wings T-shirt для доченьки любимой по описанию Галочки Legendasun. Ниточки Bella by Alize, 100% Cotton
179 meters / 50 grams, спицы 2,5 и 3.
Angel Wings T-shirt

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Все картинки темы

Привет.О,сколько народу,красота!!!!
С темой реально затишье,но всякое в жизни бывает,так что закрывать ее не стоит,просто идти больше не куда,да и не хочется,мы друг друга знаем.
Я пока учусь на курсах,остался последний рывок 1С. В пятницу начали эту программу объяснять,6 часов рассказывал,показывал-мы все спали.Сегодня вносили данные кое-какие,в принципе интересно, если еще показать,что и куда тыкать - ориентироваться в программе не сложно,но после word. excel и БД в голове каша малость. Сегодня реально было лень идти,пол группы не пришло.


В теме действительно не знаешь,что можно писать и за что не оштрафуют.
Иван учится и там же в деканате работает,Полина в садике и ходит на акробатику(спортивный батут),хочу еще рисование,но рядом нет ничего. Выходные и дома почти не бываем: проснулись,покушали,уроки от логопеда сделали,стих-скороговорку выучили,на тренировку,теперь еще и каток добавился(ребенок бредит коньками) ,попадаешь домой без задних ног.......................


Покажу одну шапочку.Захотелось мне буратинку,первый вариант,померили,не очень,но Полине понравилась шапочка,она себя гномиком обозвала.Шапка получилась только с третьего раза. Пряжа белая травка-стрейч камтекс,розовая-какая то семеновская(акрил),спицы квадратные 4,5 мм.Помпон из искусственного меха.Шапка-шлем,по заказу от хозяйки.
на фотохостинг →


На НГ у нас все просто,те же платья снежинок остаются,даже думать не надо 😈 😈 😈
И фото Полины с утренника "Праздник осени"
на фотохостинг →
пароль 2014

Наташа классная шапочка.а почему у вас все детишки в чешках на утреннике?

У нас в теме две самые скоростные девушки: Ксюша и Наташа.
👻 👻 👻 👻 👻 👻
Я захожу,восхищаюсь и падаю в обморок от красоты.


Наташа, "Apple " хорошо, и Настя так выглядеть стала по старше,эх,дети быстро так растут.
Платье для сада или к костюму? и когда ты успеваешь столько красоты навязать???
Про Флорри,хотела спросить,ты беретку из каких ниток вязала???
Аленка,а что за релакс,его где то массово вяжут??? Фото шикарные.
Фрида,вот это шаль,красота!!!
Ксюша,слов нет ✌️ ✌️ ✌️ ✌️ 👻 👻 👻 👻
Таня-TatianaSka, какой сочный кардиганчик получился, отличная работа!!!
Таня, классная туничка, а фото я уже сама думаю прям на месте сделать,без выхода на природу.

lady.madam, Ноя 24, 2014
lady.madam

Наташа классная шапочка.а почему у вас все детишки в чешках на утреннике?

Так положено,в чешках. В Москве и Подмосковью такие правила,что б ребенок не запнулся,не упал,они менее травмотичны.А главное ни какой головной боли с обувью и лишних не нужных трат на нее. Мне нравится.

Насчет экономии согласна,у нас такого нет.

Наташа"Флорри" вязала из "Coco".Платье просто в сад,оно не украшено еще,я просто показала( Таня просила цветовое сочетание посмотреть).

Понятно,значит ждем платье в полной боевой готовности и на Настене. ✌️ ✌️ ✌️
Про пряжу спасибо.


За шапку спасибо,мы ее активно носим,она не толстая получилась,уши прошиты флисом,внутри подклад из моей футболки(мне уже мала)
По хорошему надо еще на манекене сделать фото.
Ухожу утром,прихожу вечером,жду-не дождусь,когда же наступят спокойные дни,ну хоть недельку себе посвятить................


Света,ну хоть игрушки нам покажешь???
Я то же по всем очень скучаю ..................... 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸
Откланиваюсь,спасибо за общение,пойду спать, 🌛 🌛 🌛 я уже все,засыпаю на месте 😳:oops::oops:

Добрый вечер девочки!
Рада всех видеть... 🤗 🤗 🤗 😘 Нам в саду объявили, половина группы - снежинки, половина хлопушки...сказали что мы снежинки - так что пойдём в платье прошлогоднем... но сказали что если что, то может быть ещё поменяют нас и мы будем хлопушками.... Мне даже хотелось что моя хлопушкой была...но я вот думаю, что если в саду мы останемся снежинкой, то хлопушкой мы бы пошли на ёлку на хоре и на подготовишки тоже... Платье думала вот это одеть (для хлопушки) ...
на фотохостинг → задумалась что такое на голову сделать чтобы было понятно что она хлопушка? Посоветуйте девочки, пожалуйста!
Ещё в саду дали задание сделать ёлочную игрушку своими руками - тоже думаю чтобы такое интересное сделать...может идеи есть какие-нибудь?
lady.madam Наташа шапочки красивые - молодец!
Спасибо за фото платья (думала ты его мне в личку пришлёшь), красивое такое 😘 😘 😘 у тебя основной цвет бежевый? Я зрею на это платьюшко...очень мне оно нравиться...
Tanuk Танюшка вот тебе пенделёк
на фотохостинг → на фотохостинг →

Tanuk

А кто мешает сделать темку интересной???

согласна на все 100%.😏
Мирошка Светочка как я рада тебя видеть!!! Как твоя Полюшка, Елизовета?
Pimona Наташа шапочка такая красивая и яркая! А Полюшка красотка - маленькая мамзелька! 😏 А в носке удобна такая шапка?
С 1С помогу если что не понятно - пиши...если что...

Добрый вечер, вот зрешила заглянуть на огонек. Сразу, пока не забыла - по поводу новогоднего костюма хлопушки, у меня с хлопушкой ассоциации- конфетти и серпантин. Как вариант, можно на юбочку нашить хаотично разноцветные кружочки и серпантинки. Такой себе взрыв хлопушки получится. А в комплект к платью сотворить шапочку в виде хвостика конфеты- хлопушки. Надеюсь понятно объяснила. 😃 😃 А по поводу игрушки, я вот сейчас фетром увлеклась, можно из него что -то придумать, а главное для садика будет безопасная игрушка, ее не разобьешь. 😂

Галя правильно сделала что заглянула! Я всегда рада новым гостям.. 🤗
Посмотрела в интернете костюмы понравились несколько
вот что-то типа такого хотела на голову сделать, ты как раз об этом же говорила, как шапка одевается http://www.fotki.ykt.ru/albums/userpics/15720/k237.jpg http://img2.st.klumba.ua/img/used/2012/12/28/2096/2096492_2.jpg
и вот эта идея понравилась ободок хлопушка http://122012.imgbb.ru/user/3/37620/1/57760f957da1c3fbe613475c9f478b0a.jpg (правда мне кажется мелковата шапочка)
А игрушки из фетра я где-то видела, даже по-моему захомячены выкройки и просто идеи, надо посмотреть... спасибо за совет... я думала связать пару шаров и украсить, или сделать из ниток и клея ПВА красивые шары....

Да, про костюм, самое то что представлялось. Должно отлично смотреться. 😃

Я тоже так думаю...спасибо...
Галя поздравляю со вторым местом в конкурсе, жалко я только узнала что конкурс закончился! Юбочка шикарная!

Спасибо. Правда место третье, но я и на него не рассчитывала. Если завтра успею, нарисую пристойную схемку жаккарда. Выложу у себя в яндексе.

Таня основной цвет у меня нежно желтый,у тебя монитор искажает.

а мне на конкурсе очень понравилось платье"Кукла",хочу очень такое Настене связать,уже и пряжу под него заказала.
Галя поздравляю с призовым местом.Юбочка действивительно очень яркая и красивая.Надо тоже такую связать.Вот все таки как важно правильно подобрать цвета для жаккарда.

Галя, сорри, поздравляю с третьим местом... юбочка все равно шикарная!
Наташа мне тоже платье понравилось очень...красивое...но я такое не свяжу точно... боюсь я жаккардов очень... может я их неправильно вяжу?

Привет!
Галя, юбочка просто шикарная, такая зимняя, зимняя.

Просим в студию схему жаккарда.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания