Маленький мирок Flor... Заходите на огонёк...
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Связала маечку Angel Wings T-shirt для доченьки любимой по описанию Галочки Legendasun. Ниточки Bella by Alize, 100% Cotton
179 meters / 50 grams, спицы 2,5 и 3.
Angel Wings T-shirt

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Все картинки темы

Приветик, Всем! Схемка и кратенькое описание уже готовы , заходите , забирайте 😃

Галя, сколько снудов то у тебя, прямо загляденье.

Уже почти заканчиваю вязать варежки килограммами и давно меня тянет на снуды. Спасибо

Привет всем!!!
Танюшка, спасибо за пендели! Проверим действенность!
Таня, от сыпь граммов 300 варежек, пожалуйста! Не люблю их вязать...
Не удивлюсь, если Наташа к выходным принесет связанную жаккардовую юбочку!
Галочка, с призовым местом и удачной обновкой!

Всем привет!
Tanuk Танюшка поздравляю тебя с днём рождения доченьки! Счастья, здоровья, удачи и всех благ!!!

Привет девчата! Как у вас дела? Мы завтра уезжаем на юбилей к брату в Орск Оренбургской области. Погода у нас вовсю зимняя, 5 дней дует сильный холодный ветер, иногда снег падает. Гололёд ужасный, невозможно ходить.

Танюша, спасибо большое!!! 🌸 🌸 🌸
Тебя тоже с именинником!!! Всех благ!

Всем привет.Танюша дочку с прошедшим днем рождения!!!!!!!!!!!Счастья!!!!!!!
Танюша Василька с днем рождения!!!!!!!!!Удачи ,любви и хорошей работы ему!!!!!!!!!!!!

Привет.
Мозги в кучу, ни чего не понимаю...........решила завтра прогулять.............


Танечка,поздравляю тебя и сыночка с днем рождения!!!
Тебе терпения,Василию удачи да по больше!!!
💝 💝 💝 💝 💝 💝 💝 💝 💝 💝 💝

Танюша, присоединяюсь к поздравлениям! 😽 Пусть сбываются мечты и все начинания воплотятся в жизнь!!! 💟 💝 💝 💝 💟 💟 💟 💟 💟 💟 💟

Добрый вечер девочки!
Как Ваши шали? Я хотела первого числа дефиле сделать, но признаюсь что я шаль не связала... предлагаю продлить времечко до Нового года.... надеюсь Вы на меня не обидетесь!...
А овечек вяжите к Новому году?

Tanuk, Керенчаночка, Pimona, TatianaSka девочки спасибо большое за поздравления моему сыночку...

Привет, всем. Я несколько дней без интернета, какой-то обрыв сложный приключился, что местным додельникам было никак не управиться, ждали бригаду из Краснодара.
Я тоже присоединяюсь ко всем поздравлениям, сделать которые вовремя не успела! Именинникам здоровья, успехов!!!
Наташа-Pimona,какая классная "буратинка" у тебя получилась для Полины !Я у нас так давно не видела таких на детках.Полина такая нежная принцесса...
Наташа-lady, платье чудесное, как и все твои творения.А мы с костюмом так и не определились ещё.Несколько лет уже собираемся восточную красавицу сделать,но то сценарии другие возникают,то ещё что-то...Может в этом году осилим... Не готова ещё обещать ребёнку.
В прошлом году я случайно обнаружила в магазине чудесный персиковый мех тон-в-тон подходящий к нашему платью и ,посовещавшись с Лизой решили сшить шубку и стать просто принцессой. Я потом и её кукле сшила такую-же 😃 , но нормальных фото так и не сделала, вот не очень удачное фото у меня на работе перед утренником,сделанное коллегами:
на фотохостинг →

Танюша, за Полиной скучаю с каждым днём всё сильнее и тяжелее. Перезваниваемся конечно по несколько раз в день, но это не компенсирует её отсутствия. Учёба у неё тяжёлая. Спит по 4 часа в сутки. Но не ноет. Очень утомляют такие дисциплины, как математика, физика, история и прочее продолжение школы, как она говорит. Очень нравятся те предметы, которые имеют прямое отношение к медицине, хоть они еще сложнее "школьных" 😃 . Но на первых курсах от этого никуда не денешься. Хозяйка на квартире более-менее без "тараканов" в голове, хотя маленькие иногда забегают 😂 . Но учу Полину относиться к этому философски. К городу она привыкла довольно быстро. По выходным тоже у неё не очень много свободного времени, но когда появляется-старается сходить куда-нибудь для культурного развития. Очень хочет приехать домой.Дни считаем вместе.
,

Привет!

Танюш, я тоже присоединяюсь к поздравлениям.
Тебя и Васю с Днем рождения

Привет.
Дома хоть немного прибралась.
-------- Про шапку,Таня,в принципе удобно в носке,горло закрыто,завязок нет,если что и бороду можно прикрыть,т.к. мы совсем ходим без шарфа на данный момент.
Единственное пряжи травка у меня ушло два моточка,их и было всего два,вот прям тютелька в тютельку,по горловине надо было по больше петель набрать,но пряжи не хватило.Из-за этот шапка немного сложновато одевается, я то уже наловчилась,в саду Полина воспитателей учит,как правильно одевать, носит с удовольствием. И я довольна,что не зря потратила свое время.

Платье у Ульяши какое красивое,где взяли такое воздушное???


Света,спасибо за принцессу. А шапки пару лет назад носили,а сейчас редко встречаются,у нас например все в стандартных шлемах ходят,мне они не очень нравятся..
Светик,какая шубка, имею слабость к таким вещам 👻 👻 👻 😘 😘 😘
Полина на НГ приедет??? Ей наверно тяжело из южного города жить в северном???А как Лиза без сестренки уживается???
Представляю,как вам тяжело,но Полина хотела,дай бог что б ее мечта осуществилась и она стала отличным доктором.

Ух ты, девчата! Как темка ожила! Наверное нам всем нужно иногда волшебного пенделя давать, чтобы не расслаблялись 😂
Танюш, мне стыдно - сама напросилась на шалеманию, а ничего так и не связала 😳 Сейчас немного разгребусь со своими вязалочками и надо шалечку начинать - холодина на улице, а у меня шея до сих пор голая - мёрзну. 😈 Вот только серенькую пряжичку подберу и начну. ЧеСССлово 😂

Привет, девушки ! И где народ? У всех домашние заботы на выходных?
А я наконец-то не с пустыми руками. Рассказываю. У нас в школе проводится ежегодная благотворительная ярмарка . Я о ней рассказывала в прошлом году :" ,а сегодня у нас была выставка-продажа с целью собрать средства для оказания материальной помощи семье недавнего выпускника, который тяжело болен. Дети откликнулись очень активно . Лиза сказала, что нужно сделать что-нибудь полезное для хозяйства и мы... сделали магнитики на холодильник (скрытый текст), как же без них в хозяйстве? А потом пришли на выставку и Лиза сказала, что их нужно срочно купить, пока другие не купили . Мы и купили . Теперь у нас в хозяйстве всё в порядке. Еще купили пару простеньких , но очень милых тильд. Было трогательно наблюдать за всей этой изготовительно-распродажной суетой. Старшеклассники будут для этой-же цели проводить благотворительную (с платным входом) дискотеку. Обычно по окончанию таких акций (не первый год) удаётся собрать около 20 тыс. руб. Не знаю, много это или мало, когда всемье беда, но хочется верить,что тем, кому эти деньги предназначаются будет хоть немного легче и здоровье из пойдёт на поправку и вообще, пусть все наши близкие будут здоровы....."Дети с родителями готовят всякие рукодельные красивости и в определённый день в школе всё это продаётся. Покупателями являются те же дети и родители 😃 Деньги , вырученные за продажу идут сюда. Мы долго думали что сделать, а тут подвернулся случай... У нас в городе открылся магазинчик товаров для рукоделия и для популяризации своей деятельности они часто проводят всякого рода МК. Мне позвонили и пригласили на МК изготовления новогодних кукол из носков.Мы с Лизаветой конечно с радостью поехали. Была приятная творческая атмосфера. За 3 часа мы с ней успели сделать 3-х кукол. Планировались 2 Деда Мороза, но после 1-го было не интересно повторяться и мы сделали ему снежную бабу. Вот теперь у нас есть что представить на ярмарку и вам показать 😃 . Фото с сайта магазина.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания