Вышивальный салон «Тапки & пряники»
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

Девочки, котики прелестны! Может быть и я когда-нибудь дорасту на таких...
НочноеМоре Здорово, начало положено! И ничего, что только одна работа начата. У меня не получается вышивать сразу несколько работ. Начатая тишина так и лежит. Зато еноты так и просятся под иголку!

_lapteva

НочноеМоре Здорово, начало положено! И ничего, что только одна работа начата. У меня не получается вышивать сразу несколько работ. Начатая тишина так и лежит. Зато еноты так и просятся под иголку!

Пользуясь несколькими днями отпуска и вторую надкусила. Вряд ли в рабочий период смогу прибавлять больше 200 крестиков в неделю 😳
на фотохостинг →

А я вот предпочитаю с одной схемой работать, на две у меня времени не хватает🤗 катастрофически, ведь столько всего хочется сделать и в других рукодельных направлениях

Ура! Весна! Вышивальщицы просыпаются!

_lapteva, Танюша, мои еноты пока стоят, шила только волков и несколько дней праздничных еще уезжала, а потом никак не могла начать вышивать снова. А у тебя такой замечательный енотик получается! Да так быстро!
Показываю своего волка.
Было и стало.

на фотохостинг → на фотохостинг →

НочноеМоре

Пришла сдаваться - не вышивается от слова "вообще" 🙄 🙄 🙄
Пытаясь возродить собственный интерес, вытащила несколько не начатых наборов. Вообщем, нужны пинки и побольше. Шить буду вот это на фотохостинг → и это на фотохостинг → с нуля.

Какие красивые вышивки вы выбрали. Осень меня очень поразила. Такие цвета замечательные!. Удачи!

🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 С Весной Вас, девочки! Пусть жизнь побольше пряников принесет!!! 😏
Я сегодня с отчетиками и пожеланиями исполнения желаний 😏
на фотохостинг → известный "Почти идеальный" вышиваю в подарок соседке (на мой взгляд, очень важен для неё этот сюжет).
А еще я вернулась к Лебедям своим)))
на фотохостинг →
Мне пряник сегодня несомненно!!!!

Девочки, у меня чуть-чуть прибавилось на фотохостинг → осталось самое большое- гигантский одуван

_Inna, Мар 26, 2017

_Inna, ой, нет пока не закончила. Что то совсем дело стало медленно двигаться, продвинулась на миллиметр, даже показать нечего. 😏
А ты молодец, лебедушки очень грациозные получаются👍

Совсем забросила рукоделие, а вот на майские повышивала. Это было на 7 мая на фотохостинг → , а это было 3 дня назад на фотохостинг → . Сейчас еще больше, но фотку сделаю, когда будет готов листик целиком - половина работы! Эти еноты нравятся всей семье. Даже муж, обычно относящийся к моим новым увлечениям скептически, говорит, вышивай енотов быстрее и потом себе котиков. Пойду искать котиков 😂

Танечка, молодец, что вышиваешь и не забываешь про нашу тему.
Я тоже вышиваю (фото немного позже), лебеди мои значительно продвинулись)))))

Всем привет! Принесла показать дошитый листочек
Девочки, ау! Кто-нибудь ещё есть в нашем салоне?

Я потихоньку, но вышиваю

_Inna, Май 28, 2017

_Inna Инна, как здорово! Расскажи подробности оформления. Сама или в мастерскую носила?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания