Рукодельный домик Светланки))
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Спасибо девочки!
Лиля, на заказ)

Светик, сколько красоты навязала, молодец. Шапочки замечательные. Первая ну прямо очень очень понравилась, описанием не поделишься? Жилеточка хорошенькая. Приходи в гости и мой хвастик.

Свет - классные шапки! Мне 2 крайних понравились. Вроде одинаковый узор?
А альпака микс резинки держит? У меня тоже есть пара цветов, не вязала пока из нее.

Спасибо тезки)))))))))))))))))
Света, какую ты хочешь, описание?
Света Полянкина, да, узор одинаковый).
на фотохостинг →
Вот такие нитки, ушло чуть больше 2х мотков. Теплющая!
А альпака микс оч тонкая, резинку не держит, но и не тряпка). Я бы лучше вязала в 2 нитки, но была в них ограничена. Мягкая, мягкая.

Гончарно-вязальная мастерская. 😃 Сколько ты их наваяла! Ты просто для интерьера или на подарки?
Мне очень в бежевой гамме понравились! Стильно смотрятся.

Спасибо)
И то, и другое, и третье)

Давно лежали ниточки хлопок с бамбуком, не было идей. Наконец-то все звезды сошлись и я связала себе вещицу, которая мне очень нравится)))) Любимый зеленый цвет 😈

на фотохостинг →

Свет - мне очень модель понравилась! У тебя еще и модный в этом году оттенок. 😃 А где можно описание глянуть? И что за пряжа у тебя?

Спасибо Светочка! Вязала я по картинке), пряжа италия бамбук с хлопком

на фотохостинг →

Добрый день всем, кто меня еще не забыл и читает)))
Я тут внезапно поймала вдохновение и сообразила дочуркам комплекты. Но еще и необходимость, честно говоря).На улице внезапно наступила весна, пришлось "раздеваться" и, как всегда, оказалось, что нам нечего надеть 😈
Шитьё всегда даётся мне трудно и требует очень много нервов и сил, но я не сдаюсь, учусь потихонечку))
Пони из кулирки, любофф из трикотажа)

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Шила все по мк, найденному в инете)

И как это я такую красоту весеннюю пропустила... Светик, какой классный свитер. Очень красивый, Мой самый любимый цвет. Давай показывай на себе. Комплектики из кулирки для девчонок замечательные. Кинься МК. Надо своей тоже такой сшить, а то мы всё в вязаных шапочках по весне.

Спасибо Свет! я не знаю, можно ли здесь давать сторонние ссылки...
На себе покажу при хорошей погоде)
В трикотажных мне очень нравится! Голова не потеет, как от шапок и не чешется.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания