Рукодельный домик Светланки))
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Спасибо Лилечка!

Света - отличные штаны! И тепло и красиво!

Свет , вещь отличная . Твоя младшая уже такая большая . время летит ....

Да. Юль, летит... Невеста уже, с жонихом)))))
Только что была у тебя, Машуля тоже выросла.

Извязываю запасы, непосильным трудом нажитые))) 😈 Связала для себя, но хотела сфоткать на модели так, как мне надо, в итоге модель кривлялась и смеялась, кое-как сделала я селфи.
на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
важно

Света, привет!
Сколько вкусняшек навязала, наварила )))))
Такая мелочовка- как десерт.

Светочка, очень симпатичные "мелочевочки" 😘 😘 🙉 Ну, не всё же время грандиозные проекты создавать. Душа, порой, именно таких мелочевочек просит. Ещё твой салатово-зеленый гарнитурчик понравился! И модель - сама непосредственность! 🎀 ✌️

Светланк@

на фотохостинг →
Ниточки вискомерино, брала в бобине. Спицы 2,5 и 3.

Здравствуйте, Светлана. Я в ИГ видела ваш свитерок и он мне очень понравился, особенно как ниточки лежат - ровненько, гладенько. У меня с вискомерино никак не складывается. При плотности 130м/50г рекомендуют спицы 4-5. Но шнурок вытягивается и становится тонким. Поэтому взяла спицы 3.0 и 3.5. Полотно смотрится хорошо, я вяжу довольно плотно. Но в размер не попала. Хотелось бы узнать, как пряжа себя ведет в эксплуатации? Вытягивается, распушивается? Может лучше взять спицы потолще, что бы полотно не стало валенком?

Добрый день! Я наверно уже опоздала с ответом)))
Никогда не беру в расчет номер спиц, которые советуют. Вяжу образец и смотрю, как будет выглядеть полотно.
В плотность тоже не стремлюсь попасть, в основном не получается). После многократной стирки руками, цвет поблек немного, а сама ниточка примялась, как бы. Но особо вид не портит).

Я вязала троечкой.

Света, Давай выходи из подполья, и приноси свои вязалки новые сюда, много ведь навязала уже за этот год, и не появляешься... Надо чуток осинку возродить, это ведь она нас всех здесь свела.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания