Рукоделим тихонько... для души и не только)))
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию
Герцогиня

Привееет!
Katerishkin, Катя, а ты в Инсте кто?

Юля, я отметилась комментарием)

Ну вот, девчата, иду хвастаться 😏 Если честно, я хотела связать к конкурсу ноября, но не сложилось, началось все в октябре, пряжа у меня 3000/100гр, хотела размотать побыстрей, попробовала миксером, но пряжа сползла с конуса и запуталась и вот в поездке с сестрой в Тверскую обл я стала это безобразие разбирать 😈 😡 Следующее фото уже в поездке туда же на ноябрьские праздники, обожаю вязать в дороге (утром 5 ноября было - 16) да, долго, но ведь я еще вяжу параллельно что-нибудь попроще и шью, вязала по мотивам взрослой модели
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Наташе связала-сваляла из Кауни Королевскую шапку, еще 2 в подарки на НГ свалятьнадо)
на фотохостинг → на фотохостинг →
А еще сшила внучатой племяшки джемперок с мороженным на ДР и Наташе тоже) 💝 💝 💝 помпоны из кролика, съемные на кнопках
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → Ну вот, похвасталась 🙅 🙅 💈 💈 🐠 🐠 🐠 🤔 😼 😼 😼 😎

Девчонки! Привет!!! Как я рада всех видеть!!!!!!!!
Катюша, выйди на связь! А?!
Очень скучаю!
И сказку хочется!

Katerishkin, Дек 16, 2016

Katerishkin, Катя, сколько всего красивого!!! Свитер для внука особенно впечатлил, такой классный!
Герцогиня, Юля, спасибо за комплименты моим барышням! Игры с подарками были классными, согласна 😊

Привет, девочки!
Катя болеет, видимо поэтому на связь не выходит. Я тут подумала про сказку... Если хотите, может я попробую сделать? Вдруг да получится...
Людочка, Лютя, с днём рождения, дорогая!!! Пусть в твоей жизни будут только приятные сюрпризы!!!

Катюша, выздоравливай побыстрее!!! Крепкого тебе здоровья!!!
просто Людмила, Людочка, спасибо огромное за поздравление!!! А где ты сказку будешь размещать? Я только ЗА, или тебе надо будет тему создавать?

Лютя, Дек 21, 2016
Лютя

А где ты сказку будешь размещать? Я только ЗА, или тебе надо будет тему создавать?

Тему новую нет смысла точно создавать - если получится, то здесь и размещу, это Катина идея, здесь ей и жить 😃 Давайте попробуем, получится, так получится. Если вдруг у Кати найдётся время и силы - я передам всё ей, а если нет, то попробую мозгами поворочать 😃
Присылайте мне в личку тогда ссылки на свои работы новогодней тематики, до среды, 28.12, хорошо? Чтоб я к новому году успела сочинить что-нибудь 😃

Людочка, а можно в четверг, у нас как раз утренник пройдет 😃

Юль, если бы ты мне какие-то черновые фотографии прислала, то было бы здорово, чтоб я могла сюжет то уже придумать, а потом только фотографию вставить. Иначе, за один день мне будет сложно что-то мало-мальски связное составить. А в субботу, сами понимаете, будет уже не до сказок, да и потом, в выходные, когда вся семья дома, не до компьютера и интернета 😃 Я рассчитываю только на четверг и пятницу (в рабочее время у меня будет чуть больше свободного времени 😈 )

Девочки, привет! Люда, Катя вроде к Рождеству делала сказку))) Я завтра везу детей на ёлку главы района, в воскресенье едем в Волгодонск за подарками. Когда же сшить всё, что задумано так, чтобы в сказку попало??? 😑

Люда, я если сделаю, то в четверг-пятницу, перед рождеством мне этим заниматься точно будет некогда, там другие планы, поэтому либо к новому году, либо это не я... Не, я ж не настаиваю, просто предложила вариант ...

Девочки здравствуйте!
Людочка просто Людмила! Как здорово, что сказке - быть!!
У меня предложение: может быть к Рождеству все-таки? У меня еще кое-какие недоделки, но я к новому году не успею(((

| отличная тема

Девочки, целую неделю читаю вашу темку, так душевно у вас тут. Жаль, что все затихает... Пока читала, вы мне такими родными стали... Возвращайтесь, пожалуйста!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания