Рукоделим тихонько... для души и не только)))
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию
Все картинки темы

Катя, девочки, привет!
Катя, твои жаккарды сногсшибательны!!! Это невероятно, как можно такими объемами жаккарды вязать? Shocked А какие косыночки классные, прям надо было их на семейный конкурс Very Happy Девчонки твои просто прелесть, любуюсь - не налюбуюсь!!! Oppa!
is0105, Ира, сколько много крсивостей!!! Вика такая взрослая барышня, красотка!!! Работы все замечательные!

Я типа в отпуске, но на деле отдыхать не получается. Сегодня очередной ОГЭ в 9 классе, на каждом экзамене я организатор в аудитории Sad Выхожу из аудитории на трясущихся ногах Smile Но вяжу потихоньку, надеюсь сегодня похвастать обновкой для Яны. Надо только дождаться, пока жара спадет, чтобы сфотографировать Smile

Вот, показываю, то что в твердом уме и ясной памяти распустила и буду перевязывать связанное ... был размер 50 *76 см Mr. Green Twisted Evil mad... Я сильный. Я могу.
на фотохостинг →

Катя, какие твои девчонки славные! Косыночки преотличные!

Девочки, всех с праздником!!!
Как у вас дела?
Как день вязания провели? В инсте видела у многих встречи, все отмечали, а я как в ссылке Mr. Green
Katerishkin Катя, сердце ёкнуло... Столько работы!!! И в роспуск..
Лютя Люда, как обновки? Все школьные дела закончились?
*kuzzina* Света, спасибо!!!
У меня ни вязания, ни публики Laughing зато неожиданно и приятно вот это было
http://club.osinka.ru/topic-187718?p=18159086#18159086

Погода просто ахтунг, холод и дождь, соответственно дома...
Плюс мы с бабушкой сейчас, забрали её на лето Mr. Green А у неё к нам акклиматизация - голые дети бегают босиком, явно недоедают, без головных уборов, таскают в дом тонны грязи, а ещё у них сапог куча и они их не моют... А ещё жуткая политическая и экономическая ситуация в стране,... Ну, бабушка в общем)))
Связала Софи комбез, классный... Велик! Вот честно, проще мне его оставить на следующий год, чем перевязывать, как думаете? Или напрячься? Laughing

Катя, девочки, привет!
Катя, с удовольствием прочитала статью о тебе, очень понравилась!!! Дай я тебя обниму! Пусть через немалое пространство, но так хочется это сделать!!! Smile
Школьные дела закончились, все экзамены прошли, можно вздохнуть Smile Вчера повязала в честь нашего праздника, правда без публики ))) Всё настраиваюсь на юбку крючком. Сначала хотела длинную, прям в пол, но мой муж сказал, что мне наоборот короткие больше идут, а длинные меня, коротенькую, еще больше укорачивают. В общем, внес сумятицу в стройный ряд моих мыслей Smile Очень сложно мне начать, надо ведь все расчитать, а с крючком я как-то все время сомневаюсь в правильности своих расчетов. Вот и хожу вокруг пряжи и крючка, волнуюсь )))
Еще Яна увидела топ крючком в интернете и просит связать ей. Топ простой, пряжа есть, вот себе топ закончу и возьмусь. Правда, не знаю за что браться: за топ или за юбку Smile

Катя,какая замечательная статья.Ты уже нам всем как родная,а на фотки девченок еще раз полюбовалась.
Люда,ты главное начни юбочку,абыстренько закончишь.Мне кажется крючком все ж быстрее вяжется.А с моделькой уже определилась?
Я между делами вяжу себе платье крючком,довязала до линии бедер(сверху вяжу),2 раза частично распускала.Сейчас тоже сомнения,кажется обтягивает живот.То ли распустить пока недалеко от живота ушла,то ли с надеждой на похудение дальше пролдолжать.

Людочка, я тебя тоже обнимаю крепко!!!
Очень надеюсь, что и реально получиться обнять!!! Oppa!
Насчёт юбки - не попробуешь, не узнаешь! Давай, начинай!!!
Геля.ру, спасибо!!!
Платье - очень интересно что получиться Cock

Девочки, привет!
Катюшка, с публикацией тебя!!!!
Косыночки милые! Сколько всего штук ты навязала? Согласна с Людой - жаль, не дождалась семейного конкурса.
Жаккарды твои классные, ты в них такой спец стала!
is0105 , Ирочка, рада тебя видеть тут!!! Много обновок навязала, молодец! Как заметно Вика выросла! Ты отпишись, когда обратно приедешь, я за вас волнуюсь...
Мне что-то сегодня совсем не работается Sad Так хочу в отпуск, сил нет Sad
Я наконец то довязала ( с 5 раза Shocked ) платье для Юли, но пока фотографий нет, погода не балует. Берет Ольге хлопковый связала, но тоже пока фотографий нет. Мучаю пул для Оли, по её эскизам, тираню машину, а параллельно ещё из остатков Юлиного платья творю топ Оле. В общем, куча всего и ничего в сухом остатке Smile
В выходные ездили на экскурсию в соседний городишко - теперь мы себе дальние поездки не можем позволить, а тяга к путешествиям не даёт сидеть на месте. Поездкой очень довольны. Может, созрею, отчёт напишу Smile А пока только в инстаграме отдельные фотографии скинула (без мобильных устройств тут сложно фотографии заливать Sad )
На следующей неделе Сергей с Олей в Питер поедут, надо им составить программу, у меня это уже вошло в привычку Smile

Катя, девочки, привет!
Катя, читала твою публикацию - очень интересно! Smile Отличное интервью получилось!

Я к тебе с благодарностью и с небольшим хвастом Smile
Помнишь, ты в прошлом году вязала длинную узкую косынку? Я тоже тогда начала, но лето закончилось и косынка дожидалась своего часа... Вот сегодня наконец-то довязала. Спасибо тебе за идею - косыночка прикольная Smile
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

просто Людмила Людочка, Асяв Танечка, спасибо за поздравления!
Люда, я по инсте видела - у тебя много фоток!!! Oppa!
Косынок связала четыре штучки))) три на нас, девочек, плюс одну запасную)
Танечка, косынка чудесная! Рада что пригодилась)

Ещё хочу поблагодарить Светлану Fiola29 , за приз в конкурсе! Мне пришли чудесные моточки Wink Oppa!
на фотохостинг →

И небольшие хвастики из деревни Laughing
Комбез не могу нормально отснять, потому что связала большим, а распускать не стала - всё равно дорастут, а мне лениво Embarassed Mr. Green

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Привет, девочки!
У нас за окном который день льёт не переставая (на работу сегодня пошла в резиновых сапогах, иначе просто невозможно уже Sad ) Завтра у меня последний рабочий день и долгожданный отпуск!!!
Катя, молодец, творишь!
Таня, Асяв, красивая косыночка! Племянница так выросла уже!
Я решила зайти тоже чуток показать...
Почти год назад связала я себе пул, Corrina, но, увы, мне он оказался мал. Юле был большой... В общем, засунула я его в пакет и благополучно о нём забыла. Вот, напомню:

просто Людмила

А это мой многострадальный пул, который так и не стал "эгоистичным" Embarassed Я забыла, что так его и не сфотографировала даже... Надо же приобщить к делу, для отчётности Smile

Corrina by Ann McCauley

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Пряжа - Pamir Fine (Natural Fantasy), состав: 50% кашемир, 50% шёлк, метраж: примерно 400м/100гр, спицы №2 и 2,5

А тут недавно он мне на глаза попался и с мыслью его распустить я решила его на себя ещё раз напялить. О, чудо - мы с ним сошлись в размерах! Так у меня появился новый-старый пул Smile Дождалась Юлю домой и получила несколько симпатичных фотографий Smile
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

А из свежего - Ольге беретик и юбка Smile

White rose

По модели Vine and Leaf Beret by Angela Hahn.
Пряжа - Vita Lira (60% хлопок, 40% акрил), 150м/50 г., спицы №2, ушло 50 гр.

"Reed" in red

По модели Reed by Kim Hargreaves.

Пряжа - Kutnor Egitto (100% хлопок), 120м/50 г., в 2 сложения, спицы №4,5, расход - 300 гр.
Катя, пряжу эту ты мне когда-то давно подарила! Я её успела дома "потерять" в своих запасах, найти и наконец-то пустить в дело Smile Спасибо тебе, дорогая!!!! For you!

Люда, как хорошо, что вы сошлись в размерах с Коринной. А я свою распущу. Коротковата , а рукава широковаты. Вот такая ерунда))
Все переехали в Инстаграм, я смотрю. Осинка пустеет.

Katerishkin

А мы опять, как и в прошлом году переезжаем в квартиру родителей - продолжаем ремонт, последний большой рывок, интернет будет только на телефоне, буду шить подарки на ДР 2-м внучатым племяшкам и своим внучатам) Зато потом кааак отчитаюсь!!!

Привет, мои дорогие, мы вернулись в свою квартиру, показываю обещанное, все запланированное сшилось-связалось
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
а еще мы организовали вязание для детей из Дома ребенка (если честно надеялась на более активное) и ездили туда, подарили деткам носочки-шапочки, гостинцы, игрушки
на фотохостинг → на фотохостинг →
ну и моя перевязанная шаль
на фотохостинг →

Катя,как много всего ты сшила.Все такое красивое и нужное!Павлантин прям такой антидепрессант.
У меня тоже есть что показать,но времени загрузить фото не хватает.Вот закончим с покосами и покажу мимишки.

Катя, какой яркой радости ты деткам нашила! Молодец!

Я сегодня обновку выгуляла. Пролежала долго, я в ней сомневалась. Хлопок с шелком, 200м/100 гр., около 400 гр. ушло.

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания