Солнечный домик - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию
Все картинки темы

Утро первого января...

Rossi, Янв 01, 2018

Rossi , ну как, холодец доели?

К счастью, еще нет... 😃 Я холодца всегда стараюсь сварить МНОГО 😃
Потому что все остальное уже смели 😃 Вчера еще сварила суп типа солянки - и того уж нет 😈
Про солянку, кстати, начиталась где-то здесь - что 1 числа хорошо идет ... Не то что пошла - улетела 😃
Правда, на мой вкус лучше просто бульончик 😃 Но остальное мое семейство бульончик не очень устраивает ....

Девочки, всех с праздником! Мира и добра вашим семьям.
А я себе сделала подарочек. Перерыла интернет, нашла, где не дорого и заказала. Посылочка из Новосибирска.
на фотохостинг →

ой
я , конечно, темная...а что это?

Rossi, Янв 07, 2018

Rossi
Света это перфоратор для вязальной машины, что бы узоры набивать самой. Теперь еще перфокарты чистые купить.

Лена и девочки поздравляю с Рождеством,я с опозданием.Времени совершенно нет что б писать терку постоянно читаю.Лена молодец что сделала себе подарок,Проще будет на машине вязать когда всё есть.Я столько наготовила на новый год только довели.Прошлую неделю работала хоть готовить не надо было.Я на Рождество получила планшет в подарок ,теперь проще вязать,лежа на диване.

elena0307, Янв 08, 2018

elena0307
Ленуся, покажи планшет, какие характеристики? Я то же давно планшет хочу. По моему не заменимая вещь, для нас вязальщиц. Поздравляю с таким замечательным подарком

а я заказала себе нитки... 😡 😝
сразил цвет и состав...три дня думала - а позавчера зашла на сайт - а там еще и скидки...
на фотохостинг → на фотохостинг →
350м в 100гр Состав: 30% лама (беби), 30% вискоза, 40% полиакрил
жду теперь...первый раз заказала транспортной компанией - посмотрю, как оно будет.

Rossi, Янв 09, 2018

Rossi
Молодец. Света, а СДЭк не было? Или тебе нормально транспортной? Просто груз не большой.

Лена модель samsung в общем мобильник только большой,подробнее спрошу у мужа,я в этом чайник.

Ласковое солнышко
я как раз через СДЭК заказала, но я привыкла ее транспортной называть 😃 Когда-то у нас с ними были рабочие отношения, привычка осталась.

СМС как раз пришла - что груз в Уфе..и как я теперь должна до вечера тут работать ?? !!! 😈

Для Rossi Что касается ниток или вязания у меня тоже не терпеж,,сижу и улыбаюсь не одна я такая.Главное что б посылка дошла и все нитки понравились. 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания