Солнечный домик - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию
Все картинки темы

Нашей Лариске тоже было 19, когда ее не стало.. год прошел - а я пишу и реву...До сих пор ночами пытаюсь ее погладить - она спала у моей подушки...
.

Лена мои соболезнования.Как жаль Пушка,он все перенес и перелет и прожил долгую жизнь,дарил до последнего свою любовь.Не печалься пересмотри старые фото (я их помню)он был славный,даже молодого принял.Очень хорошо что у вас есть утишение ,ещё один котик.Он был членом семьи.Держитесь.

Rossi,elena0307
Света, Лена, спасибо. Хоть и понимаем, что не мог котя жить бесконечно, все равно жалко и не хватает его. То же смотрим фотки и вспоминаем.

Девочки у нас выпал первый снег такая красота,проснулась в пять часов ,а на улице светло как днем и сразу вспомнила стихи Пушкина -зима крестьянин торжествует на дровках обновляет путь его лошадка снег почуяв несеться рысью как не будь.Красота

Девочки, всем добрый вечер!
Я тут периодически на осинке, но в кустах все больше...Совсем никакого настроения нет...
Леночек, очень жаль Пушка конечно, хорошо хоть у вас еще котик есть...
elena0307 Лена, у нас тут тоже снег выпал было, и тут же весь почти и растаял. Сейчас серость сплошная...
А мы всю осень из болезни в болезнь плавно перетекаем, хорошо что программа 1 класса нам итак уже почти известна, а то она много пропускает...
Задумала я снова участие в тесте, даже образец приготовила на жилет от Айсте!
как вам?это меринос(90%) с кашемиром (10%) на спицах №3


А модель вот такая
https://club.osinka.ru/topic-173577?p=20027380#20027380

Я тоже что-то без настроения...
На работе устаю, какая-то бессмысленная круговерть...
В прошлый выходной встречались с рукодельными девочками - опять красоты навязали 😃
Фоток что-то не выкладывают - я бы и вас порадовала
А я собиралась тунику довязать - но разболелась, потом накосячила в пройме - в результате до сих пор ковыряюсь.
У нас тоже случилась зима 😃
Еще в пятницу было холодно, сухо и пыльно, а в субботу нападал снег ...
Сегодня утром сын сфотографировал

fialka25, Дек 03, 2017

fialka25 , модель жилета интересная. И мне кажется, вам даже он больше пойдет. Вяжите!!
* * *
А я мучаюсь с пуловером, точнее с его рукавами. Ведь знала, что мерино софт прилично дает усадку. Все равно рукава у меня получились коротковаты. 🙁 Вообщем, придумываю новые способы выхода из положения. Старые способы не подходят. Рукава однозначно не хочу полностью перевязывать.
* * *
Давно-давно у нас была собачка. От чумки его не стало, так мучился бедняжка. Я сильно переживала и зареклась иметь дома какую-либо живность. Не.. цветы есть. 😂

В Питере вообще атас, какая темнотища

У нас тоже тьма. Это он сегодня,в выходной снял.
А так - утром уже сумрачно, вечером к 6 ни зги не видно .
Сейчас сижу - и кажется, что уже полночь, а на самом деле одиннадцати нет.
Меня эта тьма угнетает с каждым годом все сильнее.

Гость, Дек 03, 2017

Марфуфочка Инна, спасибо за поддержку! Я и сама уже загорелась его связать и как можно быстрее, буду в тест пробиваться, так быстрее свяжу и без недовязов (есть такой грешок иногда)...
У нас дома только хомячок живет, это уже третий. Они живут очень недолго к сожалению великому, но дочка их любит!
вот такой
http://pitomecdoma.ru/homjak/dzhungarskij-homjak/dzhungarskij-homjak.shtml
Дописано: а утром 4 декабря зима засыпала нас новым снегом, прям Новым Годом повеяло 💦

Девочки, наверное не зря мишки на зиму в спячку впадают. Утром во сколько глаза не открой темень, хоть не просыпайся.
Доделала спицами две юбки себе. Надо сфоткать.
Лена, Света, Инна, спасибо за сочуствие.

обязательно надо
ждем фоток с нетерпением
может меня подстегнет ...У нас недавно встреча осинок была - я пыталась тунику довязать. Заболела и не успела!
ну и все! процесс встал
Так быстро я связала ее почти всю - к встрече торопилась..А сейчас 30 см довязать не могу вторую неделю.

Доброе утро! Как я удачно зашла! Пуловер я доделала еще 4 декабря. Лежит на столе. Хожу и любуюсь и все это время сфоткать невозможно из-за темнотищи.
С рукавами выкрутилась. Если не быть матерой вязальщицей - то так и задумано авторски. 😂

Дописано:
Сегодня появился на небе светящийся шар, именуемый солнцем. Я скорее фоткать.
Пока расмещалась - и усё...
У меня несолнечная сторона. Но все равно фотки какие-никакие есть.
Цвет - Мятный!
на фотохостинг →
Фотка на балконе:
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Пряжа Мерино Софт - итальянская от сеам. Мне она нравится к телу, но сильно садится. Ушло почти 450г.
Я люблю вязать с мотков. Радует, как они кончаются.
Да, и бусики - моя гордость 😳 Хромдиопсид - якутский изумруд. Приобретенные еще в моем геологическом прошлом. 😃

Иннусь, красиво получилось. Да я бы уже юбки может и сфоткала, темно и на себе хочется, и без стрижки.

Девочки, гляньте в тему "А из Уфы нас тоже немало..." - последний пост. Выложили фотки с нашей встречи, хоть и немного, но все же интересно...мне кажется, что интересно 😃
https://club.osinka.ru/topic-6303?start=5220
сообщение Twinkle

Гость, Дек 07, 2017

Марфуфочка
Пуловер хорош, и узор очень симпатичный.
Надо себе прихватизировать 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания