Солнечный домик - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию
Все картинки темы

Пошла на ярмарку за "верхами" к юбкам....
Увидела сумки, видимо, потеряла сознание 😈 и купила две....
Третья, светло-бирюзовая, осталась у продавца... 😡

Rossi, Июн 12, 2019

Rossi,
Света, ты под, что то конкретное сумочки взяла? Я просто, последние годы немного путаюсь. Раньше сумочки должны были сочетаться с обувью, сейчас якрое пятно или, как я понимаю дополнять образ. Сложно подобрать, что бы дополняли образ, особенно, когда пойди еще финансы на сумку найди и сумку подбери, что бы понравилась. Я на лето люблю, что бы ремешок был, что бы и на плечо и в руке. Не люблю, когда отдельно пристегивается.

Или как я ,купила рабочую сумму без образа. 😃

Я купила без образа 😃
Я люблю такие сумки 😃
Мягкие, вместительные, много карманов снаружи.
Не скучные на вид 😃
В моих любимых цветах 😃

Почти бросила покупать сумки "под что-то"
Во-первых - не напокупаешься
Во-вторых - все равно лень перекладывать из сумки в сумку тысячу "остро необходимых" мне вещей 😃

Rossi, Июн 18, 2019

Rossi,
Я раньше не покупала сумки, а сейчас думаю, зря.
У меня обычно была зимняя и летняя. Летняя сильно пообтрепалась.

Гость, Июн 19, 2019
Rossi, Июн 18, 2019

Rossi, ну точно про меня,я такая же,а ещё я люблю сумки мешки.Муж нервничает когда я покупаю очередной мешок,в этот раз купила по его совету,думаю зря.

Гость, Июн 22, 2019

Marfufochka,
Иннусь, спасибо. Может светлая одежда дает свое. Стараюсь светлое вязать и покупать.

Ласковое солнышко, и я люблю всё светлое,особенно белое,но не всегда рискую носить белые брюки.

elena0307, Июн 25, 2019

elena0307,
У меня были белые брюки, носила. Просто надоели. А эти бежевые. Как то попала всего по 800 рублей были. Жалею, что еще серые не взяла. Еще бы попасть, и другие цвета взять.

Ласковое солнышко, купишь и не знаешь как будут носиться ,у меня есть две одинаковые пары (разных цветов) льняных брюк ,светлые после стирки сели в длину,а к чёрным всё липнет(у нас же кошка).Вот и думай после этого,покупать или нет,а цены вообще бешеные.

У нас жара +36,мы оба в отпуске и сидим дома,первый день были в бассейне,обгорели,уже два дня гуляем по утрам,до восьми потом пекло,хорошо хоть не надо на работу.Буду вязать


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания