Солнечный домик - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию
Все картинки темы

Гость, Мар 18, 2019

Marfufochka,
Иннусь, спасибо. Ты видела обстановку какой лодки в музее, атомоход или дизельную? У нас была дизельная.Она очень узкая и тесная. И мы в ней были.Когда в ремонте стояли, на 8 марта разрешили семьям спуститься посмотреть. Очень конечно узко и тесно. А второй раз разрешили, когда с автономки пришли. Тут я не пошла, много людей было и так тесно, там в люк надо лезть, он достаточно узкий. Решила не загромаждать собой. И переходы из одного отсека в другой очень узкие.Лишнего см нет, что бы он для чего то не предназначался.Так, что мы в живую все посмотрели и пощупали.
Лере на фото 9 лет. Женя сзади стоит, он в 11 классе.
Дизельные по полтора месяца в автономки ходили. Я все Комсомолец вспоминаю. Мы до последнего надеялись, что обойдется.
Самое главное, что бы выходили на связь.
А с этой автономки еще начальник пришел встречать лодку и сказал баб и детей не пускать. Все приехали, подошли и стояли смотрели на расстоянии. Так и не пустили.Потом уже, где то через час разрешили подойти. Еще и мужиков по домам не отпустили. Лера еще тогда расплакалась, она то думала домой вместе поедем. Не отпустили. Заставили отчеты писать.

Лена - с профессиональным праздником вас!
Героическая служба, конечно! Здоровья вам и спокойной жизни после службы!

PolinaM, Мар 19, 2019
Гость, Мар 17, 2019

Marfufochka,
Какой жакетик красивый и можно хоть с чем носить.

Ласковое солнышко,
Лера как всегда умница.Фото классные вся семья вместе и такие молодые,здорово.Лена муза с профессиональным праздником, здоровья ему,защитнику отечества.

elena0307, Мар 23, 2019

Ну почему комп,сам печатает что хочет.Вяжу платок и перевязываю уже третий раз,последний раз потеряла один накид.Просто нитки покупала очень давно и всего 200гр ,поэтому и пытаюсь пристроить , что б что то получилось.

elena0307, Мар 23, 2019

elena0307,
Ты знаешь, я заметила, как устаю, так начинаю делать ошибки и приходится возвращаться и перевязывать.

Лена ты права,пуловер перевязывала по третиму кругу,вчера села и сразу всё связала.

elena0307, Мар 28, 2019

elena0307,
Как закончишь, хвались

Обязательно покажу,думаю ещё не скоро,пока нравиться.

Здравствуйте, девочки. Хочу похвастаться. Надо бы проутюжить, пока влажная. Вышила, пока на багетку нет денег. Домик обжитой, ждет гостей.

Нина 1960, Мар 29, 2019

Нина 1960,
Нина, красота какая!!! Уютно так.

У нас вчера был день рождения дочи. Поздравили, сделали праздничный обед, потом доча ходила в кино, собиралась на него попасть.Сегодня зашел сынуля, поздравил. Немножко с ним посидели.

Нина 1960, Мар 29, 2019

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания