Солнечный домик - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию
Все картинки темы

Rossi, Фев 15, 2018

Rossi,
Может курьер решил, если, что себе в карман лишние деньги положить.

мне -то продавец те деньги, что я заранее за доставку перевела - уже вернула.
Так что тут курьеру поживиться нечем - он деньги не заплатил, отдал хозяйке.
Просто...не думают. Сказали - отправить - отправил. Сейчас многие так работают, особенно молодняк.

дамы, нужна идея - какая тут возможна обвязка, и нужна ли она вообще ?
Давно уже прихожу к мысли - связать вещь - это только половина дела, вот довести ее до ума ...это да, это ..может даже больше,чем половина...

Rossi, Фев 25, 2018

Rossi,
Свет, мне кажется набрать по краям спицами и обвязать, как обычно резинкой, а то не законченой вещь смотрится.

Ласковое солнышко,
без обвязки - согласна, не закончено
спицами не хочу - я уже вязала из этих ниток жакет - распустила, хотя очень красив был, даже не выгуляла - форму совсем не держал.
Буду пробовать крючком - или просто столбики, или есть такие..узкие непышные обвязки.

Где-то видела видео ложной кетлевки крючком похож на i kord.

Лена и все девочки солнечного домика с праздником вас поздравляю. И желаю вам счастья и главное здоровья, весеннего настроения.

Девочки мои дорогие, с праздником всех нас и всего самого замечательного.
Желаю счастья и любви,
Они дороже всех подарков.
И пусть все сбудутся мечты,
В прекрасный день - 8 Марта!

Ух ты,здорово.Хорошо выглядишь, и косточка прелесть,цвет очень тебе идет.Лена понравился балет?

elena0307, Мар 15, 2018

elena0307,
Леночка, спасибо. Смотрели в Кремлевском дворце Ромео и Джульетту. Конечно понравился, мы второй раз были, первый на Лебединое озеро ходили. Теперь хотим попасть на Щелкунчика и Жизель. Они дороже.

Всем добрый вечер! Сегодня были на встрече с Крисом Костовым, блогер и певец. На Евровидении 2 место Болгария
на фотохостинг →

Вчера, все бросив, связала первый в жизни бактус 😃 /первый из связанных, второй из начатых 😃 /
ВДРУГ оказалось, что его срочно надо подарить на День Рождения подруге 😈 С субботы на воскресенье рылась в картинках, вчера с утра решила, что хватит рыться и пора вязать - и вуаля! 😃
Пряжа Ализе Ангора голд батик, ушел почти весь моток. Даже кисточки не стала делать - побоялась, что не хватит. Крючок 4.
Размер по длинной части 125 см, высота 56

Бродили мысли украсить бусинками или еще чем, но сегодня-то уже надо дарить ... 😈
Все как всегда, в общем...

Rossi, Мар 26, 2018

Rossi, вот это скорость! ⁉


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания