Давайте шить дружно - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Всем доброе утро.
У меня финишная прямая до отъезда, так что я по обыкновению, пытаюсь успеть все то, что не успел за месяц ;*))))
Лена, поздравляю с подарком! А какая у тебя полочка душееееееееееееевная 😘

Ну и списочек. Одна посылка получена, но что-то не несут отчет, одна в пути, еще про одну ничего не знаю (и выяснять не буду!).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

tata_q, Дек 09, 2014
tata_q

не первой 😏

Я не знаю... у меня пока ни одной цифири неть, так что пока - первой ;*)))

Spy, Дек 09, 2014

девочки, у нас на почти такие очередииии 😡 пенсию люди получают и комм платят. а я тут со своим барахлом ну никак не вписываюсь 😈 два раза уже заходила...
Олечка, ты красотка!! сильно не укорачивай, а то полнить может, про волосы кверху и макияж согласна, остальное считаю излишним. ну разве что еще серьги..

Businnka, Дек 09, 2014
Businnka

девочки, у нас на почти такие очередииии 😡 пенсию люди получают и комм платят. а я тут со своим барахлом ну никак не вписываюсь 😈 два раза уже заходила...

А ты скажи, я свое барахло раз в год отправляю, а вы свою пенсию и коммунальные услуги каждый месяц получаете 😈 И вообще коммунальные услуги через он-лайн надо платить, дома... сидя на стуле... 😈

ой, Спайчик, все бы такие умные были, гладишь и кризиса в мире не было бы 😈 😈 поскакала я за ре в садик, а то сторожу отдадут ⁉

Businnka, Дек 09, 2014
Businnka

ой, Спайчик, все бы такие умные были, гладишь и кризиса в мире не было бы 😈 😈

я чета не поняла - это комплимент или наезд? 😈

Я завтра второй раз пойду. Хотела в субботу, пока муж дома был, только когда на почту пришла, сообразила, что фотографий нет((( А теперь Ваня с температурой, с кем бы договориться, чтобы посидели, пока на почту хожу.

Spy

И вообще коммунальные услуги через он-лайн надо платить, дома... сидя на стуле... 😈

Пенсию тоже можно на карту получать и не создавать очереди и почтальонов разгрузить. Я лет пять назад месяц работала на почте, пока почтальон в отпуске была. Три раза в неделю- пенсии по домам. Думала, что бабулькам разносить денежку надо. Оказалось, не старые еще мужики тоже ждут, когда им до квартиры все принесут.

Spy
Businnka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

я чета не поняла - это комплимент или наезд? 😈

Думаю, комплимент)))

Всем приветик!
Вот я ворона! Я ж вчерась забыла написать, зачем вылезла!
Я ж с ценными советами для Дракошки выползти собиралась! 😈 Про кухонные весы! 😈 У нас какие-то простецкие, но для меня нужная функция на них - это сброс тары. Ну, и ещё чтоб плоские были (места меньше занимали)

Spy

Оля, нельзя в женском коллективе спрашивать - что добавить, что убавить?
Пришла бы в платье и сказала - а вота она я такая. И все бы сказали - супер!!!! А так, вишь, одна говорит - обрежь, другая - оставь, третья - смени туфли, четвертая - навесь фигулину, пятая - срежь бАнты... 😂 В результате тебе сейчас из одного платья сделают совсем другое 😈


Наташенька, вот прямо моими словами! 😈

я тоже быстренько хвастану и побегу дальше дела делать или спать 🙄 как получится..... 😈
хвастик , правда, половинный 😃
подклад от куртки мужа готов! а куртки еще нет, что-то верх долго собирается......... но похвастаться хочется.....
на фотохостинг → на фотохостинг →
и между делом обновки себе и дочке
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
и пару футболок на заказ (снегурок 3 штуки уже отшила, рисунок многим нравится 😃 )
на фотохостинг → на фотохостинг →

ай да Лена!
добил кант в петельке - все видели? ⁉
сами с дочей красавицы, свитшот (вот же ж привязалось слово) - класс, но у тебя еще и мебель антиресная! я про ступеньки, на которых ты сидишь! какие тебе дела? на часы свои красивые посмотри, я помню - ты показывала! 😈 споки ноки
Света Пална, намек понял - без функции тарокомпенсации не брать! 😈

Дракошка76

Света Пална, намек понял - без функции тарокомпенсации не брать! 😈

Тоже подтверждаю- очень нужная функция, у меня есть.

У меня вопрос из области медицины, может кто знает. Похоже, что у нас скарлатина((( У двоих детей из трех похожие симптомы дети между собой общаются. Сегодня вечером у Вани появилась сыпь и на языке- белое пятнышко, но горло пока в норме. Так вот вопрос такой: если это скарлатина все таки, принципиально или нет, чтобы в карточке был написан именно этот диагноз? Первым двум деткам ставят другой диагноз, любят наши педиатры скрывать эпидемии((( Садик вовсю болеет этой заразой((
Я так радовалась, что нам не нужен садик, и все равно не уберегла сына..

вот кстати, ДА! про лесенки 😃
у нас наконец, хоть в одной комнате теперь приличный ремонт. заказали и поставили детскую.... двухярусная кровать. шкафчики, тумбочки, столы (стульев пока нетЮ, и шторок, и ковра (но есть теплый пол 😏 ) и покрывал на кроватки............. в общем, много чего еще нет......... но то, что получилось, безумно нравится, все муж придумывал. ну, под моим чутким контролем , естессно 😈 ).........- все в двойном экземляре 😈
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

INek, Дек 09, 2014
INek

У меня вопрос из области медицины, может кто знает. Похоже, что у нас скарлатина((( У двоих детей из трех похожие симптомы дети между собой общаются. Сегодня вечером у Вани появилась сыпь и на языке- белое пятнышко, но горло пока в норме. Так вот вопрос такой: если это скарлатина все таки, принципиально или нет, чтобы в карточке был написан именно этот диагноз? Первым двум деткам ставят другой диагноз, любят наши педиатры скрывать эпидемии((( Садик вовсю болеет этой заразой((
Я так радовалась, что нам не нужен садик, и все равно не уберегла сына..

Жанна, я не медик, но у меня старший болел, расскажу как было. сначала температура высокая и яркомалиновое горлом, прм ярко-ярко. на второй день от темпры появилась сыпь в такой последовательности: носогубный треугольник, шея, живот-спина. болел легко, темп спала и заскакал. в садике болел еще один мальчик, тяжело, с рвотой. больше никто. Лёне на тот момент было 6 мес, не заразился, в прямом контакте, не изолировали.
Лена весенняя, до чего ж ты хороша, деУшка, 😏 красотка! мебель ваша понравилась очень...
Наташа Спай, ну конечно комплимент, попробуй на тебя наедь 😈 😈
добрались мы сегодня до почты, купила коробку, пакет. корбку правда пока до дома оттранспортировали - изваляли в снегу, посидели на ней, такшта оч надеюсь, что ее непрезентабельный вид мою девочку не смутит...

Аня, по симптомам очень похоже( Завтра снова на прием, вот и думаю, настаивать ли мне на правильном диагнозе. Я ведь не врач, чтобы утверждать что у нас именно эта болезнь. Когда в консультации беременная встает на учет, спрашивают про перенесенные заболевания. Нужно ли мальчикам, мужчинам где-нибудь предоставлять эту информацию? Потому что если надо, то сейчас в карточке должен быть правильный диагноз.

Жанна, можно попросить направление на мазок на стрептококк, если сам доктор не подумает. Но не факт что он покажет. У нас диагноз так и не поставили, хотя все симптомы были, а вот анализ чистый. Плюс на дефтирию если есть налет. Обязательно анализ мочи и крови, это насколько у нас знаю берут. А сколько дней болеете? Скарлатину можно явно выявить только в первые пару дней. А если уже пьете а/б то мазок брать бесполезно. Она опасна только неправильным лечением, т.к. необходимо избавиться от инфекции. Ну и если это она, то после выздоровления кровь и мочу для контроля.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания