Давайте шить дружно - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Всем доброе утро.
У меня финишная прямая до отъезда, так что я по обыкновению, пытаюсь успеть все то, что не успел за месяц ;*))))
Лена, поздравляю с подарком! А какая у тебя полочка душееееееееееееевная 😘

Ну и списочек. Одна посылка получена, но что-то не несут отчет, одна в пути, еще про одну ничего не знаю (и выяснять не буду!).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Марина, Света, подарки расчудесные!!!!
Я тоже хочу ТАКУЮ хлебницу, ТАКОЙ блокнотик, кометичку.... Короче хочу все...
Алла, ну и рукодельница, ну и мастерица, прям слов нехватает...
Хочу попасть к тебе в подаркополучательницы.

Марина и Света, с чудесными вас подарочками! Хлебница какая яркая, косметички чудные, ну а блокнот 👻 Алла, молодец, здорово! Чего боялась-то 😏

Spy, Окт 26, 2014
Spy

Алла, молодец, здорово! Чего боялась-то 😏

Она ещё и боялась??? ⁉ ⁉ ⁉

Хотела у вас спросить какой толщины должно быть одеяло на зиму в коляску...В наше время они были только ватные. 😂 Потом оказалось,что спрашивать некогда.пообещали сильный минус.Поставила 2 слоя синтепона 200+ситец из Китая и на подклад отечественная бязь.
Выпал снег! А на след.неделе пообещали плюсовую погоду!
А одеялко сегодня обновили!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Света, поздравляю! Какой чудесный сюрприз. Вот когда не ждешь, это еще более приятно, правда! Коты просто покорили, причем везде: и на баночке, и на просто уникальном, удивительном блокноте. Аллочка, ты молодец! Еще раз спасибо тебе. Твоя хлебница дополняет нашу кухню, делает ее более уютнее!

Валя, квадратики - это я в совместник записалась по утилизации лоскутков, вот теперь и шью по чуть-чуть. Главное, там сроки очень для меня подходящие. Все очень медленно, так что пока я успеваю!

ОЛьга-Веснаред, очень красивое одеялко!!! какого размера блоки? из чего шили, какими инструментами пользуетесь?

Девочки, всем привет! Фуф, можно до НГ выдохнуть 😈
Косметичка сестренка Марининой, только цвет другой. Светик, надеюсь, тебя не напрягает что замки разного цвета, а то меня доча с мужем замучили, одна велела выпороть оба и вшить белые, второй предлагал выпороть голубой и сделать два розовых, а я вредная - оставила как есть 😳 😈
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Немного блокнотика, добавила в него новые разделы, надеюсь Светик будет активно им пользоваться
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Ну и символ НГ (Света, я твое фото барашки утащила, она мне больше понравилась, чем на моих фото)
на фотохостинг → на фотохостинг →
Света, я рада, что тебе понравилось, извини, что так долго ждать пришлось. А пакетик я положила, чтобы показать тебе трафаретную печать, которой мы занимаемся. Ё-моё, я только сейчас сообразила, что по одной вещице из Марининого и Светиного подарка остались не отправленные ... я просто сделала их еще пару месяцев назад...Вот я балда 😝 😝 😝 !

Всем доброе утро.
Разбирайте 😈

Обработка	25.10.2014 13:11	308960	Белгород МСЦ	Покинуло сортировочный центр
Обработка	25.10.2014 13:02	683960	Петропавловск-Камчатский МСЦ	Покинуло сортировочный центр

Девочки всем привет!
Я что то совсем выпала из интернета.
Несу давно обещанный отчет о подарке от Наташи и ее чудесной семьи.
Подарок очень очень Нужный .
Наташа смастерила нам чехлы на табуретки, все подошло идеально.
А еще у нас появился Домовенок, в письме наптисано что его зовут Фома, но Данил зовет Кузей, и любит нежной любовью. На последнем фото ивидно, что , у домовенка есть ДАЖЕ карманы, Даня был просто в восторге.
Ну и у домевенка есть сундук с настоящими сокровищами.
Фотографии в альбоме «получение подарка ДР НАТАША», автор danul-2009 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Были и сладости, пастила яблочная, но она была съедена раньше, чем я добралась с фото.
Еще раз большое спасибо!!!

Мариночка , хоть и поздно, но Поздравляю с Днем Рождения! Всех благ!!!

Светлана Павловна и тебя с подарочком, Алла мастерица.

Раз уж вылезла, то покажу и то, что сшила для подруги, правда еще в августе-сентябре, сегодня завтра на свет должен появиться замечательный малыш- хозяин сего набора.. Шила такое впервые, поэтому критикуйте!
Фотографии в альбоме «для Анюты», автор danul-2009 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
может , кто научит, ставить подпись на самих фотографиях? 😂

Девочки, привет!
Давно я что-то в темку не заглядывала. Мельком пробежала, посмотрела.
Всех именинниц с Днями рождениями. Крепкого здоровья всем и солнышка ясного на небе и в душе.
Похвастушки просто потрясные, такие все умнички-рукодельницы.
Я тоже принесла немножко похвастушек:
Футболки с балеринами - подарок двум девочкам знакомым, третья по центру себе любимой. Ну и всё остальное как всегда только себе. 😳 Красный снуд тоже сама "колупала", мне обычно к зиме что-нибудь повязать приспичивает.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Сейчас их по темам растащу.

О! Ну вот, теперь и я могу отчитаться таки ;*)))
Я, как всегда взять и сделать подарок не могу, обязательно с приключениями надо ;*))) Долго я думала, чего бы такое-эдакое подарить Кате, думала-думала и решила остановиться все-таки на сиденьях для табуреток. Идея декора как-то пришла сама собой, поехала в магазин, купила ткани, начала кроить и поняла, что не хватает. Крутила-вертела - не получается, не хватает совсем чуть-чуть. Поехала в магазин докупать. Голубую ткань нашла, а вот компаньона-то и нет. Все раз 5 обежала - нету! Пришлось брать другую. Поскольку минимальный отрез - 30 см, то вроде ткань остается. Чтобы не лежали небольшие куски, решила сшить в комплект 2 прихватки. В итоге еле-еле хватило, прямо до милиметра все вымеряла. ;*))) Полина спрашивала - можно мне эту тряпочку взять? На что я с выпученными глазами орала - нееееееееееееееет!!! пока не дошью. Когда дошила - отдавать уже было нечего ;*)))))))))) А смотрю, табуреток-то три, да? 😈 Можно было и не мучаться а ведь была мысль спросить сколько их 😡 . Но зато не было бы тогда прихваток 😈 Долго у меня не складывалась идея с застежками, пока я не начала беседовать с Диной-шималенком у нее такие же табуретки и выяснять всякие расстояния до ножек. И когда она мне объяснила, что там в табуретках дырки, вот тут у меня все и сложилось. Вобщем получился вот такой комплект

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Вторая часть подарка - домовенок, делались параллельно мамой. Когда она начала вязать домового подруге, я сказала - мне тоже такого надо ;*))) Ну "такой" не получился, потому что мама нашла какой-то МК, начала делать по нему и у нее получился не домовой, а домовенок. Потом концепция декора менялась раза три - то там должен был быть горшок с деньгами, то магниты ей нужны были зачем-то, а потом она вывезла - давай сделаем сундук с сказками ⁉ В итоге Наташе пришлось пытаться осваивать искусство декупажа ну это так, слабое подобие, конечно, но сундук есть ;*))). Поскольку домовенок поехал от рукодельниц к рукодельницы, то и сказки-богатства там рукодельные. ;*))) А с карманами и отстрочками на джинсах, тоже смешно. Прихожу с работы - сшит наряд. Я говорю - а чего не отстрочила и карманы не выстрочила, имея в виду просто контур? Мама говорит - да я не знаю, хотя подумала, а надо? Нууууууууууу, говорю, чего уж теперь-то, все сшито. Прихожу на следующий день - и отстрочки, и карманы - все как в лучших домах Лондона и ПарИжу ;*)) Глаза, если чего, мама тоже сама лепила и разукрашивала.
Принесла домовенка на работу (отправляла с почты рядом с работой) - все были в восторге 😈

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ну и общий вид подарка была еще пастила и крем для ножек, но они в кадр не попали

на фотохостинг →

Наташа, табуретки 4, просто четвертая занята была. 😂

Angelaaa, Окт 27, 2014
Angelaaa

Наташа, табуретки 4, просто четвертая занята была. 😂

О! Ну значит не зря 😈

ой и я крем не сфотала, но уже применяю


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания