Давайте шить дружно - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Всем доброе утро.
У меня финишная прямая до отъезда, так что я по обыкновению, пытаюсь успеть все то, что не успел за месяц ;*))))
Лена, поздравляю с подарком! А какая у тебя полочка душееееееееееееевная 😘

Ну и списочек. Одна посылка получена, но что-то не несут отчет, одна в пути, еще про одну ничего не знаю (и выяснять не буду!).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Я тоже вчера елку поставила)))
Наташа, про посылку, честно сходила на почту, но не у нас, не у работы, нет коробок нужного размера, сегодня во время тренировки схожу там на почту, если не найду, буду упаковывать в то, что есть с наличии

Дописано.

Читала вас про макияж, но все с планшета, а тут добралась до компа и решила показать, в ноябре месяце у меня был курс по макияжу,я туда исправно отходила, почерпнула для себя много нового и хочу показать, как меняется человек .... сильно не смеяться 😈
Фотографии в альбоме «макияж», автор gimoly на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Был еще смоки, но там вообще ужас

Какие хаёшенькие снеговики 😃 Где такие есть?
Косметички здоровские! Да еще я прочитала, что это дюспа с сублимацией ⁉
Тоже хочу дефильнуть. Да, вот такая я нескромная 🙄 Ну уж какая есть 😈 Оставила все на месте, ничего решили с фотографом не менять.
на фотохостинг →

Оля, а я только-только залезла к тебе в альбом и увидела эту фотку... еще хотела сказать - а почему нам не показала. 😕
А ты раз и показала. Хорошо получилось.

Spy, Дек 15, 2014
Spy

Оля, а я только-только залезла к тебе в альбом и увидела эту фотку... еще хотела сказать - а почему нам не показала. 😕
А ты раз и показала. Хорошо получилось.

Чё искала 😏

goroshinka, Дек 15, 2014
goroshinka

Чё искала 😏

Да Лена ж про макияж заговорила и я вспомнила, что хотела твою предыдущую фотку посмотреть на нормальном компутере (я ж с телефона смотрела). Вот и полезла смотреть ;*)))

И вот все-равно губы как-будто не накрашены у меня, да 😕
А Лена такая разная 😏

Хорошего дня всем. Наташа, я как и собиралась отправлять буду сегодня после работы.
Лена Самара, шарики красивые, такие нарядные. Я тоже такие хотела, но у нас основу для них не продают, а когда в леонардо была, не купила 🙁 . Как всегда времени не хватило все хотели за купить, купила только самое необходимое.
Лена весенняя, класс ныне косметички еще и оптом 😃 . На подарки?
Девочки я так рада, что решилась поучаствовать в игре. Столько интересного и нового для себя открыла. Конечно боязно, хочется угодить. Но я очень старалась и , хотя есть и косяки (куда ж без них), но я своей работой довольна.
У меня дети уже интересуются, когда нам подарок придет и что нам подарят 😃 .

goroshinka, Дек 15, 2014
goroshinka

И вот все-равно губы как-будто не накрашены у меня, да 😕

Ну вот я про что и говорила - мне кажется, надо другой тон помады брать, поярче. Но это эксперементировать надо, искать свой цвет. Ну или вон к специалистам по макияжу обращаться ;*)))))))))))

Tat21, Дек 15, 2014
Tat21

У меня дети уже интересуются, когда нам подарок придет и что нам подарят 😃 .

У меня у ребенка уже стойкая уверенность - если есть посылка, значит там обязательно что-то для нее есть. Приношу свои запасы хомячьи - она, давай посмотрим, там наверное что-то для меня есть. Я ей говорю - да чего смотреть, я без тебя знаю, что ничего там тебе нет. Она - а я думаю, что есть ;*)))
В субботу отправляла очередную посылку, опять та же песня - там что-то для меня есть. Я ей - где? Она - в посылке. Я ей - в которой, я не получать, а отправлять буду. Она - ааааааааааа... разачарованно так, типа и зачем мы на эту почту тащились, а не сразу на каток пошли 😈

goroshinka

Какие хаёшенькие снеговики 😃 Где такие есть?

Снеговиков брала в том году у Светы Burda

А основы для шариков у нас тоже только в ЛЕОНАРДО, да вот ещё с иголками незадача, обошла 4 швейных магазина, везде сказали что не бывает 🙁 и вообще это только на фабриках, где мужские рубашки шьют 😃

А у меня то было, но закончилось...

Elena_Samara, Дек 15, 2014
Elena_Samara

А основы для шариков у нас тоже только в ЛЕОНАРДО, да вот ещё с иголками незадача, обошла 4 швейных магазина, везде сказали что не бывает 🙁 и вообще это только на фабриках, где мужские рубашки шьют 😃

А у меня то было, но закончилось...

Лена, а по той ссылке, что я тебе кидала - не смотрела? Ирина сказала - надо искать не в швейных, надо искать в канцелярии 😈 Кстати, в Леонардо как раз есть эти иголки, но я понадеялась, что найду у себя в Зеленограде. Фигвам, называется 😡 Сегодня заказала 2 коробки каких-то дешевых, чтобы как-то оправдать доставку (потому как стоимость этих коробок дороже доставки), заказала еще пару канцелярских "хотелок", до которых все руки не доходили.

О, Наташа, круто, они ещё и офисные называются 😃
ЧАКОНА на каждом шагу, только я туда не зашла...

Elena_Samara, Дек 15, 2014
Elena_Samara

О, Наташа, круто, они ещё и офисные называются 😃

Ну... 😈 Я уж и на алиекспресс слазала... думаю - из Китая что ли заказывать 😈 Вот Ира утверждает, что они у них в любой самой мелкой канцелярии продаются... а у нас днем с огнем не сыщешь... или я не там хожу 😈

Девочки, а гвоздики строительные, самые мелкие, без шляпок которые для наличников, финишные вроде, не подходят?

goroshinka, Дек 15, 2014
goroshinka

Девочки, а гвоздики строительные, самые мелкие, без шляпок которые для наличников, финишные вроде, не подходят?

Была у меня такая мысль... но я не дошла до строительного магазина 😈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания