Давайте шить дружно - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Всем доброе утро.
У меня финишная прямая до отъезда, так что я по обыкновению, пытаюсь успеть все то, что не успел за месяц ;*))))
Лена, поздравляю с подарком! А какая у тебя полочка душееееееееееееевная 😘

Ну и списочек. Одна посылка получена, но что-то не несут отчет, одна в пути, еще про одну ничего не знаю (и выяснять не буду!).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Всем привет!
Девочки с подарками Вас!!! Наши дома начинают примерять наряды и радовать постояльцев 😃
Таня, тильда классная! Леночка с подарочком!
Лена скатерть прям отлично вписалась в Олину кухню! Здорово! Такая нежная расцветка!
Света Пална, ну ваще....такой подарище!!! Саша поздравляю!

Шила скатерти пачками и тут бац, а в подарке полотенца 😃

Лена - Леська, чесуча есть у Ирины Фёдоровой, и вообще ассортимент похож на то, где Света брала. У неё классный магазинчик, вчера только в гостях там была, прям молодцы девчонки, так у них красиво и уютно.

Итак, план на ближайшие дни.

Прибыли.

Ожидает адресата в месте вручения
22 мая 2018, 12:52 142821, Колычево
Ожидает адресата в месте вручения
22 мая 2018, 15:26 236004, Калининград
Ожидает адресата в месте вручения
22 мая 2018, 15:06 301845, Ефремов

Ожидаем-с

Покинуло сортировочный центр
23 мая 2018, 08:24 352399, Кропоткин

Еще парочка на подходе.
Ну вобщем есть где развернуться 😈

Spy, Май 23, 2018

Spy, опаньки! ждем-ждем!!! 😃 заранее благодарна за все, я была плохой ПП ... Тебе пришлось трудно, моя ПД!!! Сорри!

Ожидает адресата в месте вручения
23 мая 2018, 12:23 352386, Кропоткин
Spy, Май 23, 2018

Spy, эх! не успею! на собрание в школу иду 🙁 🙁 🙁

А я получила... 😏 👽

Ореховая соня, а я пришла с собрания с выполосканным мозгом... 🙁 когда я заикнулась о том, что мне бы уйти пораньше, на меня только что не наорали... блин, иногда так мешает хорошее воспитание в жизни!
Ехиднушка, завтра схожу!!! Не переживай и спи спокойно - мне все очень нравится заранее!
хи-хи, почитала список игроков - по теории вероятности, мне делала подарок Лена! 😋

По теории вероятности Лена делала многим 😃

Дракошка76, Наташа, не надо про школу, собрания и экзамены. Я там вчера была. 😎 Чувствую мне скоро хороший психолог понадобится или психоаналитик, мягкое кресло и аквариум с рыбками. Лена -Ассолинка, привет! Девочки, у кого дети 11 класс заканчивают, вы как? Держитесь?
Я вот вас помучаю немного. Мне пришёл подарок, как раз по теории вероятности, от Лены, а от какой не скажу - отгадывайте!

Ореховая соня, хоть и не 11 класс, а все равно "зализываю нервотрепку" вином и шоколадкой 😈 намекивай давай, а то Лен много очень...
нам нужен намек, как в во всяких Что? Где? Когда?
Моя первая версия - № 14

Ореховая соня, Ира, еле-еле уже держусь... Завтра последний звонок, блузка готова, а юбку даже еще не кроила... Сейчас еще за Севой на танцы слетаю и поползу кроить 👻 Потом Настю накручу, утром причешу, потом пойду в школу и буду хорошо выглядеть 😈 А вечером приеду к Севе на танцевальный экзамен ⁉

Оксана Б., Май 23, 2018

Оксана Б., ой, божечки, как страшно жить ⁉ ! Оксанчик, держись!!! Вот это у тебя ритм!
А я завтра схожу на последний звонок, попробую допытаться у учителей, какие рабочие тетради покупать (мне тут скидку предлагают, но только до 1 июня!), а потоммммм... пойду на почту! и буду релаксировать... приду домой, обниму посылку... мммм... ну, вы меня поняли!

Всем привет.
Да,Лен у нас много! Я когда список увидела сама про это подумала.Поди ,узнай,какая из мастериц Лен прислала подарочек новым ПП. Интересно глянуть,что там!
А у нас в деревне почта работает всего три дня в неделю- понедельник- среда-пятница. Благо идти всего 10 метров до нее.

Оксана Б., Май 23, 2018
Оксана Б.

Ореховая соня, Ира, еле-еле уже держусь... Завтра последний звонок, блузка готова, а юбку даже еще не кроила... Сейчас еще за Севой на танцы слетаю и поползу кроить 👻 Потом Настю накручу, утром причешу, потом пойду в школу и буду хорошо выглядеть 😈 А вечером приеду к Севе на танцевальный экзамен ⁉

Оксана Б., Оксана, держись!
У Алёшки сегодня был последний звонок, и ребята укатили на шашлыки на море на два дня. Я к тебе потом приду за советом.

Дракошка76

Ореховая соня, хоть и не 11 класс, а все равно "зализываю нервотрепку" вином и шоколадкой 😈 намекивай давай, а то Лен много очень...
нам нужен намек, как в во всяких Что? Где? Когда?
Моя первая версия - № 14

Дракошка76, хи-хи! Догадливая моя!
Играем в города. Буква С начинает и выигрывает!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания