Давайте шить дружно - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Всем доброе утро (тут меня никакой T9 не поправит, нет его тут 😃)
Девочки, проверяемся, всех записала?

1. Spy - Наташа
2. koshachic - Маша
3. Tat21 - Таня
4. Irinka72 - Ира
5. Angelaaa - Катя
6. goroshinka - Оля
7. Елена весенняя - Лена
8. Леська63 - Лена
9. MalTa - Таня
10. Lexandra - Александра
11. Светлана Павловна - Света
12. Vesnared - Оля
13. assolinka - Лена
14. Malenella - Лена
15. Elena_Samara - Лена
16. samarastaff - Лена
17. Alla_k - Алла
18. Валэна - Лена
19. H.Alikhan - Лена
20. Ореховая Соня - Ирина
21. Дракошка76 - Наташа

По дальнейшим действиям.
1. Сегодня иду пишу правила и рассылаю вам.
2. До четверга собираю хотелки и возможности.
3. В пятиницу уезжаю, субботу приезжаю, поэтому рассылку получательниц со всеми данными - воскресенье-понедельник.

Все картинки темы

По теории вероятности Лена делала многим 😃

Дракошка76, Наташа, не надо про школу, собрания и экзамены. Я там вчера была. 😎 Чувствую мне скоро хороший психолог понадобится или психоаналитик, мягкое кресло и аквариум с рыбками. Лена -Ассолинка, привет! Девочки, у кого дети 11 класс заканчивают, вы как? Держитесь?
Я вот вас помучаю немного. Мне пришёл подарок, как раз по теории вероятности, от Лены, а от какой не скажу - отгадывайте!

Ореховая соня, хоть и не 11 класс, а все равно "зализываю нервотрепку" вином и шоколадкой 😈 намекивай давай, а то Лен много очень...
нам нужен намек, как в во всяких Что? Где? Когда?
Моя первая версия - № 14

Ореховая соня, Ира, еле-еле уже держусь... Завтра последний звонок, блузка готова, а юбку даже еще не кроила... Сейчас еще за Севой на танцы слетаю и поползу кроить 👻 Потом Настю накручу, утром причешу, потом пойду в школу и буду хорошо выглядеть 😈 А вечером приеду к Севе на танцевальный экзамен ⁉

Оксана Б., Май 23, 2018

Оксана Б., ой, божечки, как страшно жить ⁉ ! Оксанчик, держись!!! Вот это у тебя ритм!
А я завтра схожу на последний звонок, попробую допытаться у учителей, какие рабочие тетради покупать (мне тут скидку предлагают, но только до 1 июня!), а потоммммм... пойду на почту! и буду релаксировать... приду домой, обниму посылку... мммм... ну, вы меня поняли!

Всем привет.
Да,Лен у нас много! Я когда список увидела сама про это подумала.Поди ,узнай,какая из мастериц Лен прислала подарочек новым ПП. Интересно глянуть,что там!
А у нас в деревне почта работает всего три дня в неделю- понедельник- среда-пятница. Благо идти всего 10 метров до нее.

Оксана Б., Май 23, 2018
Оксана Б.

Ореховая соня, Ира, еле-еле уже держусь... Завтра последний звонок, блузка готова, а юбку даже еще не кроила... Сейчас еще за Севой на танцы слетаю и поползу кроить 👻 Потом Настю накручу, утром причешу, потом пойду в школу и буду хорошо выглядеть 😈 А вечером приеду к Севе на танцевальный экзамен ⁉

Оксана Б., Оксана, держись!
У Алёшки сегодня был последний звонок, и ребята укатили на шашлыки на море на два дня. Я к тебе потом приду за советом.

Дракошка76

Ореховая соня, хоть и не 11 класс, а все равно "зализываю нервотрепку" вином и шоколадкой 😈 намекивай давай, а то Лен много очень...
нам нужен намек, как в во всяких Что? Где? Когда?
Моя первая версия - № 14

Дракошка76, хи-хи! Догадливая моя!
Играем в города. Буква С начинает и выигрывает!

Дракошка76, нет. Наша девушка живет в городе начинающимся на букву С.

Ореховая соня, ⁉ так 14 номер тоже... того... в городе на С
лана... Чапай дальше думать будет 😎
так... ну, город, я, пожалуй, знаю... Самара... дальше засада...
Лены, ваши родители были в сговоре? 😂 😂 😂 😂
дописано
№ 16???

А каково мне? Посылка из Самары, от Елены. Хи.хи.

Уф, а мне сегодня пришло письмо на электронку - Максу место в садике дают ⁉ Хоть и в группу кратковременного пребывания, но для меня всё равно как-то очень внезапно. То есть тут недавно рассуждала, а чего это они нас не зовут никуда, а как написали, чуть не подпрыгнула)))
У нас нервотрёпка такая, что я по кустам еле ползаю. Даже возникла мысль не брать на дачу вышивалку. Не знаю, дотянет ли моя выпускница до выпускного, чего-то переутомилась.

Доброй ночи всем родителям школьников и не только. 😃. Уже сегодня в 11-00 последний звонок у сына. Только что дошила платье себе, мужу подшила брюки. Хорошо, что у дочки все готово. А сыну-выпускнику костюм в субботу купили. Все нагладила, приготовила.
Налила молока, взяла кусок торта (хотя и не надо бы 😳 ). Села почитать тему. Я вроде и не нервничаю особо, а иногда прям "потрясывает". Я устала за последнее время ужасно: днем работа, вечером через день репетиции, по ночам шью.
Я свою посылку только в субботу получу. Извини, дорогая Подаркодарительница. 😳
Все, торт кончился. Пойду попробую уснуть.
Только бы погода не подвела.
Всем терпения огромного...........

девочки, всем опять-школьникам...))
песню про зайцев помните? 😂 🐻 🐻 🐻 🐻 🐻
а нам всё равно... а нам всё равно.....
усёёё.... каникулы... 🎉 🎉 🎉 📸 🎈 🌟 🌟
кто как хочет, а я ⛱ и 💈
у меня целых несколько дней без будильника))) до самого 1 числа, за исключением вc)
а с 1 - 8-30 тренировки каждый день )))

Авторы
Теги
Упоминания