Давайте шить дружно - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Всем доброе утро.
У меня финишная прямая до отъезда, так что я по обыкновению, пытаюсь успеть все то, что не успел за месяц ;*))))
Лена, поздравляю с подарком! А какая у тебя полочка душееееееееееееевная 😘

Ну и списочек. Одна посылка получена, но что-то не несут отчет, одна в пути, еще про одну ничего не знаю (и выяснять не буду!).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Всем привет)
Интересненькие фоточки... цветочек от Спайчика был в хотелках 😘 ... короны и кулинарную книгу не просила, вроде... значит не мине, наверное 🙄 ... зелененькое от Оли вполне может быть юбочкой под елочку опять мине 😈 ... валенки ⁉ ну ты, Маш, даешь.. но это не мине, от Маши у мну есть красота 😏

Spy, Ноя 08, 2017
Spy

Маша, сама валяла? 😈

Неа, купила давно, все не знала как применить, а теперь придумала.
А ещё вчера попросила мужа помочь мне, попросила кое-что купить для сада моей ПП, ржали пол вечера, но не просите не расскажу иначе меня сразу раскусит моя девочка.

Zabr'ик, Ноя 08, 2017
Zabr'ик

А ещё вчера попросила мужа помочь мне, попросила кое-что купить для сада моей ПП, ржали пол вечера, но не просите не расскажу иначе меня сразу раскусит моя девочка.

Т.е. все, у кого сада нет - Машу из списка дарительниц резко вычеркнули 😈 (Щаз окажется, что такая я одна, а все остальные огородники-любители 😃 )

Spy, Ноя 08, 2017
Spy
Zabr'ик
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Т.е. все, у кого сада нет - Машу из списка дарительниц резко вычеркнули 😈 (Щаз окажется, что такая я одна, а все остальные огородники-любители 😃 )

Ё моё, поперхнулась чаем и лежу под столом.)))) Т9 😡 *для мужа моей ПП*

Зашибись тебя T9 понял... Ну тогда точно почти я одна вычеркиваю тебя из списка своих дарительниц 😈

Сама в шоке.

Не вот у нас беседа 😈 , одна все знает, и я могу своими валенками 😂

Zabr'ик, Ноя 08, 2017
Zabr'ик

Не вот у нас беседа 😈 , одна все знает

Неправда, я не все знаю. Например, куда эти валенки пойдут ;*))) Кому - знаю, куда - нет 😋

Вот ведь, у мну и сад есть и муж есть, и энтот муж в том самом саду 😈 но валенки точняк не мне))) осталось вычеркнуть ишшо 23 человека... совсем просто стало 😃

Добрый день. Все читаю, а сама отчитаться не могу - дома потеряла фотоаппарат 😳 . Ищу уже третий день - это надо так умудриться хорошо убрать его от ребенка. А там и для "Осинки" фото, и для работы. Самое главное, что основные "хотелки" выполнены. Какие не напишу. Но мне самой все очень нравится. Прямо уже и посылку хочется собирать.
А у меня тоже есть муж и огород....

Всем привет!
Опаздываю с анонсом 😃 бегу уже бегу, вотс что у меня:

Эх, сада у меня нетуть, а так валенки хочется!!! Оля весна такое всё зелёненькое!, но у меня юбка для елки есть, так что не мне 😃

Elena_Samara, Ноя 09, 2017
Elena_Samara

Эх, сада у меня нетуть, а так валенки хочется!!!:D

Зато у тебя есть муж, а по мнению Т9 - это то же самое, что сад ;*))) Так шта не все ещё потеряно ;")))))

Пять раз все пересмотрела/перечитала... Ну я, конечно же знаю кому, но вот что.
Однозначно могу сказать, что у первой Лены что-то с вышивкой (ну очень глубокая мысль ;*))), а у второй по-моему бусы (вон там беленькие) и что-то вязаное похожее на шальку... Усе... Больше ничего не могу сказать ;*)))

Так.... Кажись синенькое это мне))) я синее покрывало просила 😈

Ой, вышивка! Как мне нравится!!! Хоть я и не на такую напрашивалась, но мне очень нравится,значит-мне !
Синяя клеточка точно не мне, не буду наглеть.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания