Давайте шить дружно - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Всем доброе утро.
У меня финишная прямая до отъезда, так что я по обыкновению, пытаюсь успеть все то, что не успел за месяц ;*))))
Лена, поздравляю с подарком! А какая у тебя полочка душееееееееееееевная 😘

Ну и списочек. Одна посылка получена, но что-то не несут отчет, одна в пути, еще про одну ничего не знаю (и выяснять не буду!).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Наденька, с днем рождения! Всего тебе самого светлого и нежного! Побольше улыбок, а слез только от смеха) Любви и счастья!!!

спасибо, девочки, огромное за поздравления! я очень рада, что вы у меня есть)

Наденька, с Днём рождения, милая! Будь счастлива, и пусть все твои желания сбываются!!!! 💟 💟 💟

Наденька, Поздравляю с днем рождения! Желаю, чтобы вся жизнь была полна радости, счастья, здоровья, улыбок, любви и приятных сюрпризов.

Наденька, с днем рождения!!!
всего только хорошего и побооооольше 😃

а я должна отчет 😳 😳 я помню..... принесу завтра (впереди выходной, хоть всю ночь сиди...)

Надюша, милая, добрая, славная! С днём рождения! Желаю счастья, любви, удачи, прекрасного настроения, шикарных подарков, отличного здоровья! Чтобы всё задуманное воплощалось, а мечты исполнялись! Ура!!!!!

Надя, с прошедшим тебя днем рождения! Всего тебе самого вдохновляющего! 💟

А мне подарок пришел! Да, мне. 😃 Бонус от Наташи-Дракошки. Наташа вышила для меня домик (когда-то давно я о нём писала в хотелках к какой-то из игр). А еще там были прихватки. Знаменитые Наташины прихватки! Я как раз два месяца пытаюсь сшить себе новые взамен тех, которые сожгла. И тут такое совпадение. Наташа, ты мысли читать умеешь, да? А еще овечка на прихватке вышита Светой!
Домик такой классный! Я пока вставила его в рамку А4, но на днях подберу ему другую, квадратную, и определю на постоянное место на стене около швейной машинки. Смотрите, какая мне красота пришла!
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
Сказать, что я была удивлена, прочитав письмо Ехидны о подарке, это ничего не сказать. Для меня вышивание подобно подвигу (как и вязание вручную). И поэтому я долго не могла взять в толк, что кто-то для меня готов потратить столько усилий просто так. Невероятно!
Наташа, еще раз говорю тебе огромное спасибо! Спасибо за домик, за внимание, за интригу, за прихватки и за хорошее настроение и улыбки, которые не покидают меня весь день.

Да. в посылке был ещё шоколад, но дети его быстро оприходовали, так что в кадр он не попал.

Катя, поздравляю со здоровским подарком! Праздник продолжается - замечательно!

Катя, как тебе повезло! Домик чудесный, все тоже хочу такой вышить, да как обычно некогда.

Катя комнатная, спасибо тебе за все - за открытую для игр темку, за блог с замечательными МК, за твою душевность! 😃 Мне было очень приятно делать этот бонусик! (вчера вечером меня "срубило" - переволновалась немножко - домик попутешествовал лишнего из-за Почты России + устала после тренировки, поэтому сразу не ответила) Второй день улыбаюсь хожу... А еще мне повезло с твоим желанием - не хуже Иры - так хотелось вышить домик, но в стол обидно... 😋 А тут - перечитывала темку и вот оно, НАДА! 😎
Ириша, домик не самый простой - много одиночек и бэка, это я на всякий случай предупреждаю, но оно того стоит - очень красиво смотрится (без ложной скромности 😂 😂 😂 ).

Наташа, признавайся, у тебя вышивальный автомат в пальцы встроен? как можно столько вышивать - так много и так красиво??

assolinka, Янв 29, 2017

assolinka, да моя ж ты рыба! я оооочень медленно вышиваю - вот этот домик 4 месяца, правда, параллельно еще подарки на игру делала 😈 Но все равно ты мне безбожно льстишь!!! Спасибо! 😊

девочки, привет! 😃 😃
отчет принесла..... но сначала выскажусь поп оводу этого замечательного бонуса!
Наташа, какая красота у тебя получилась!!! я тоже так хочу уметь...
(к слову, у дочери в худ школе начался цикл народно-прикладного творчества. начали изучать вышивки, в частности, вышивку крестиком. Купила я ей канву, нитки, картинку она сама нарисовала, самую простейшую пока..... И вот, пока я ей объясняла, как вышивать, глядя на схемки, мне так самой это дело понравилось! 😈 😈 я от себя такого не ожидала 😈 😈
теперь думаю вышить что-нибудь красивое.... но "в стол", как сказала Дракошка, творить не хочется.....
и такой вопрос: можно ли вышить какую-нибудь картинку на канве, а потом как-то вырезать получившееся и нашить на одежду? не распадется потом вышивка?....)

подарок у меня получился, конечно, скромный....
Оля просила в хотелках переснять для внучки выкройку куртки из оттобре. но зачем дарить рыбку, когда можно подарить удочку - пришла мне в голову известная умная мысль 😃 "удочка", то есть журнал оттобре дооолго до меня добирался благодаря стараниям нашей почты, и в итоге вся посылка тоже запоздала....Но зато, надеюсь, Оля попробует выкройки из этого журнала (оттобре 1-2013), и гардероб внучки еще больше пополнится красивыми вещами 😃
Для хозяина дома купила набор мужской "умывальной" косметики.... что-то побоялась отправлять что-то сшитое, в том числе и футблоки.... зная своего капризного в одежде мужа.....
так что рукодельное досталось только внучке
на фотохостинг →
жилет утепленный и флиска к нему.... Я очень рада, что подошло..... думала, что большевато будет..... но главное, что не мало 😃
на фотохостинг →
Муха поближе (это сублимация, переведенная на флис и нашитая методом аппликации)
на фотохостинг →
вот такой малюсенький подарок 😃 😳
Олечка, с новым годом 😃 😃
не опробовала еще выкройки?

Елена весенняя, ооо! а вот тут-то я могу рассказать, что есть такая штука - накладная канва (сразу говорю - в нашем городе такого нету, я не пробовала) специально для таких задумок - вышила и потихоньку всю канву удалила, а вышивка осталась!!!
Спасибо за комплимент и ... Лен, а ведь и я подсела на вышивку из-за дочи - ей объясняла-показывала (шепотом - дошивала! 😡 ), так что... заразное это дело! 😂 😂 😂


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания