Давайте шить дружно - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Всем доброе утро.
У меня финишная прямая до отъезда, так что я по обыкновению, пытаюсь успеть все то, что не успел за месяц ;*))))
Лена, поздравляю с подарком! А какая у тебя полочка душееееееееееееевная 😘

Ну и списочек. Одна посылка получена, но что-то не несут отчет, одна в пути, еще про одну ничего не знаю (и выяснять не буду!).

читать дальше
Все картинки темы

Всем дрбрый день.
А я... а я... можно сказать труженица. ;*))) Платье одно (не себе) почти сшила. Собираемся на Щелкунчика. А завтра в путь-дорогу... ых... а хочется полежать ;*)))
А где Валя с подарком?

Девочки, с Новым годом вас! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья! И счастья! И достатка! И уюта в доме! И радостных, солнечных дней! Пусть все получается, исполняется, складывается как надо!
А посылки все прибывают и прибывают. И что ни подарок, то новая радость)) Феюшки - настоящие волшебницы)
Пойду дальше отсыпаться.

Девочки, с Новым годом! Счастья, здоровья, успехов во всех начинаниях!

У меня просто напросто нету дома телевизора 😃 щелкать нечего, дел полно, но ушли на каток 😃

Elena_Samara, Янв 02, 2017
Elena_Samara

Девочки, с Новым годом! Счастья, здоровья, успехов во всех начинаниях!

У меня просто напросто нету дома телевизора 😃 щелкать нечего, дел полно, но ушли на каток 😃

🤖 дай лапу, друг!

У нас тоже нету.
Правда, это не мешает нам зависать периодически в интернете 😃) - так что порой тоже время тратим впустую даже в отсутствие главного его поглотителя 😃

С Новым годом, друзья!

Девочки, с Новым годом!
А я тоже подарочек сегодня получила, 31 декабря за 30 мин до Нового года увидела сообщение от Наташи, но получить уже не смогла 😃

Наташа-Spy, не томи - вывешивай список 😃) получивших.
Чувствую, что еще немного, и я буду знать свою ПД до получения посылки 😃)

Наташа уехала, поэтому пока сами...
Девочки всех с новым годом!!!!!

Свой подарочек я получила от Елены Щер. Леночка, большое тебе спасибо!!! ⛷ ⛷ ⛷
Подарочек оказался подарищем!!! Как все красиво было упаковано, все в красивых пакетах и к каждому приклеена открыточка с индивидуальными пожеланиями !!!

на фотохостинг →
Первый пакет предназначался сынуле:

на фотохостинг → на фотохостинг →
Пенал для ручек: у нас перед первым сентября прям целая дилемма случилась - не могли найти пенал такой, чтобы и не детский, и не девчоночий, и чтобы все сразу можно было забросить, не раскладывая по ячейкам. Шить мне было совсем некогда, поэтому взяли взаймы у племяша, так с ним и ходим. Так что пенал - это прям просьба была №1. Ленин пенал был одобрен и оценен очень положительно!!! Пенал и шоколадка лежали в школьном рюкзаке. Лена, мне так неудобно, я ведь думала какой-нибудь маленький рюкзачок, какие девочки шили, а тут настоящий большой школьный рюкзак, еще и покупной...
Следующий пакет был дочин, а там такая красотиЩЩЩа!!! Смотрите сами:

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Доче очень-очень понравилось, фотографировались в разных вариантах целый час 😃
Я честно хотела шарф у дочи отжать, но только до тех пор пока не открыла свой подарочек:

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
У меня есть беленькая вязаная шапочка и снуд, ура!!! Так что мы теперь с дочей как две Снегурочки!!! (Блин, вот вроде худею-худею, а по фото такое ощущение, что в Новый год всё съела я одна 💝 💝 💝 ) А еще мне подарили набор крем плюс мыло Dove.
Следующий подарок был для мужа:

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Танк просто бесподобен, в таком варианте мне танки нравятся больше всего, а самое главное, я вообще равнодушна к конфетам, кроме 2 видов: Рафаэлло и Крокант, причем Крокант вот прям до последней конфеты, остановится не могу... Так что я не виновата, но этим танком мужу придется поделится 😃 И еще нашему папочке досталась красивая книга с рецептами Карельской кухни! Вообще то, она, кажется, предназначалась мне, но я же не жадная 😃 Поэтому со словами: "это папочке" , я ее распределила Артёму, на что мой дорогой сын сказал: "Нет, мамочка, ты готовить будешь!" 😂 😂 😂 С моими двумя работами, готовить у меня получается нечасто...
Пятый пакет для моей мамочки: в нём оказалась замечательная домашняя туничка из капитоне нежного ментолового цвета. Лена, она просто чудесная!!! Мамуля растрогалась и просила передать большое спасибо! Подошла идеально!!! Она такая классная, нежнейший материал!!! Вместе с туникой был еще набор для рук "Бархатные ручки", обожаю их крем!!! А еще гель для душа с петушком.

на фотохостинг → на фотохостинг →
Дорогая Леночка, большое тебе спасибо за сказку на Новый год, за такой замечательный подарок для меня и моих близких! Сказать, что я рада - ничего не сказать, и, знаешь, я очень довольна, что не успела 31 подарок получить. Целую тебя, дорогая моя Снегурочка! Огромного счастья, крепкого здоровья и долгих лет жизни тебе, твоим деточкам и твоим близким!

Алла, еще раз с новым годом. Мой отчет будет позже, мы на спектакле... Алла внутри танка пачка чая. Я шапочка и Сеул для тебя немного отличаются по цвету, я шапку довязывала при поездке в отпуск В Калининград, шапка связалась, оставалось время решила связать снуд, нитки в тон не могла найти, так что получилось как получилось.... Я старалась вас порадовать, подробный отчет позже

Я получила подарок 🎈
Татьяна спасибо, прям все, все такое 😘
Чуть позже вернусь

Spy, Янв 02, 2017

Всех с Новым годом!
И пусть уже 4е число, и не получилось в новогоднюю ночь вести поздравительный он-лайн репортаж, но все равно всех ПОЗДРАВЛЯЮ!
Новый год пришел, Дед Мороз со Снегурочкой тоже приходили, шампанское лилось рекой, а значит - все будет хорошо 😃

Раньше с отчетом прийти не удалось - интернет дал сбой в этом году. Фото только сегодня удалось загрузить в альбом. Сейчас сформирую и размещу!

Алла, с обалденным подарком тебя! А как я тебя с конфетами понимаю 😈 У нас в семье они как семечки, раз-два - и нет 😈
Лена, для меня всё вязаное - за гранью понимания! А тут! Ох, я балдею, глядя на фотографии))
И меня, пожалуйста, занесите в списки на будущие игры)))

Всем привет!
В Мск пришла зима, сегодня -11, через пару дней -20 обещают, в связи с тем сижу дома и пью чай литрами, что-то мерзну)
Как обещала, показываю скатерть и салфеточки в действии:
на фотохостинг →
Очень мне нравится, эстет внутри меня просто счастлив)))) Спасибо еще раз, Спайчик!

С наступающим Рождеством! Радости, здоровья, веры, любви!!

С Рождеством!

Авторы
Теги
Упоминания