Давайте шить дружно - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Всем доброе утро.
У меня финишная прямая до отъезда, так что я по обыкновению, пытаюсь успеть все то, что не успел за месяц ;*))))
Лена, поздравляю с подарком! А какая у тебя полочка душееееееееееееевная 😘

Ну и списочек. Одна посылка получена, но что-то не несут отчет, одна в пути, еще про одну ничего не знаю (и выяснять не буду!).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Дракошка76

Ирина Н., хммм... а че я так мучилась - у меня расплывчато очень ⁉

Ну у меня тоже расплывчато, но если увеличить, силуэт букв виден 😈

У меня тоже счастье, мы добрались до большой земли, сидим ждем поезда.
Девочки, ну хватит тянуть, не томите, показывайте подарки, ну хочется же позыркать ⁉

Ой, как хочется посмотреть уже подарочки!
А я, кстати, нашла потерявшуюся часть подарка 😈

Как сразу оживились... А то все заняты, всем некогда, в теме тишина...
Все уже у телевизоров сидят 😈

Требую показа, мне очень надо, а то я усну, хоть спички вставляй, на камче уже второй час ночи, а мы еще не спали. Показывайте!!!!!
Мой подарочек улетел вперед меня, но пока нигде не объявлялся, ждемс...

Эть, глазастые какие! Ничего не видно тама))) сказала, -интрига, значит интрига!)))))

Давайте, пока мы все ждем подарков, я вам покажу фоточки со своего корпоратива
У нас была вечеринка в стиле джаза. Музыканты играли джаз,
на фотохостинг → на фотохостинг →

Было красиво и нарядно украшено

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Дама в очень интересной шляпке, и тоже фатиновой юбке 😈

на фотохостинг →

Шампанское рекой

на фотохостинг → на фотохостинг →

Невероятно вкусная еда, не знаю даже что ели, но было безумно вкусно 😈

на фотохостинг → на фотохостинг →

В общем, было очень здорово!

А-а-а! Какая коробочка! Прям так на мою похожа,но не моя...! 🙁 🙁 🙁
Хочется посмотреть,что внутри! Когда же нам покажут? А я ,как не увеличивала- ничего не увидела. Может в компе и рассмотрела бы,а вот с планшета не видно! Подождем- с!

Добрый вечер!
Сижу гадаю, кто же, кто же, кто же....из двух Лен из Самары. Поступило предложение отправить назад, для подписи.... 😈 😈 😈 Спасибо ребетенку дарительницы, в своем длинном поздравлении написала, что зовут Даша и в наличии еще сестра Варя....ладно не буду назад отправлять, спасибо Даше))))))

Подарочек у меня от Лены-samarastaff))))
Дети в этом году сделали вид, что стали взрослыми и культурными, посыль не разодрали в машине. Да и по ходу распаковки усмиряла, чтобы все не смели сразу. Извлекли взрослое, найдя внутри матрешку(еще одну коробку), сказали это нам, мама можешь идти. Открытка просто супер....столько написать, да еще и печатными буквами...подвиГГГ. Даша просто молодец!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Ромычу досталась супершапка. Мама, откуда они знают, что я красный цвет люблю...ну так фея же прислала, она все знает. Дальше были кучи возгласов: о мои любимые собаки, ой маквинчики, о мама гляди халк, аааа мои любимые пони. Вобщем дети в полном восторге. Все-все, что они любят 😃 😃 😃 Катя принялась названивать и хвастаться подарками)))
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →
А теперь мое, ну почти все мое)))) Тюрбанчики нас Катей)))) Очень нужная вещь, особенно Кате, она любит сразу после ванны поваляться в кровати. И мне шкатулочка с рукодельностями. Шкатулочка прямо очень хороша, еле отбила у Кати. Она у меня уже все уводит...разве на одежду не посягает.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Ястреба уже собрали))))) Дочь раскрыв вышивку скомандовала: мама иди учи вышивать ⁉
Леночка, спасибо тебе большое за подарки!
Очень приятно начинать праздновать вот так Новый год!
Мы все в хорошем настроении, благодаря твоему подарку! 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Энчер, Дек 19, 2016

Энчер, ура! С самым первым подарком тебя в этой игре!!!
Помимо подарков обратила внимание на украшенный к Новому году дом, молодцы!
Эх, сколько подарков 😊 , вот после таких показов меня терзает комплекс неполноценности!

у меня сегодня двойной праздник! 😈

Ну, вот теперь точно с почином всех. Первая распаковка, первый подарок, первые счастливые лица! Красота! И подарок и лица ;*)))

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, с первым подарком тебя!
Дети такие счастливые!!!!
Ура, скоро новый год 🎄

PS: эх комплекс неполноценности меня тоже мучает....одни часы Палны чего стоят, весь день только о них и думаю....

Ура! Ура! Ура! Подарочки начались.....

Наташа, с подарком. Смотрю на вас, а настроение новогоднееееееееее....Мы еще не наряжали ничего!!! 🎄

Elena_Samara, Дек 19, 2016

Elena_Samara, воот, кто о чем, а я о Фиксике наказанном, мне его жаааалкоооо! Бандюгана маленького! 😈
Ле-на (вкрадчиво), ждем подтверждения двойного 📌 праздника! про-сим, про-сим!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания