Давайте шить дружно - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Всем доброе утро.
У меня финишная прямая до отъезда, так что я по обыкновению, пытаюсь успеть все то, что не успел за месяц ;*))))
Лена, поздравляю с подарком! А какая у тебя полочка душееееееееееееевная 😘

Ну и списочек. Одна посылка получена, но что-то не несут отчет, одна в пути, еще про одну ничего не знаю (и выяснять не буду!).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Всем доброе утро.

Ореховая соня

Spy, Это не про меня ли случайно? Самых крайних у нас двое: Я и Маша...

А кто сказал, что я про крайние точки говорила? ;*)))
Пошла проверять треки и слать письма с вопросами: А ты записался в Красную Армию? А ты отправил подарок?

Пы.Сы.
Так... разведка все-таки меня чуток обманула (а сама я проверить в выходные не могла). Посылка еще не получена, какой-то прямо таки даже новый для меня статус - передано почтальону ;*))) Вобщем ждите, когда почтальон принесет ;*))) Обе ждите 😋

Передано почтальону
17 декабря 2016, 12:28 443123, Самара

Пы. Сы. после Пы. Сы. ;*))) Почтальону еще не передали, но видимо скоро должны ;*)))

Прибыло в сортировочный центр
19 декабря 2016, 03:16 353329, Абинск
Spy, Дек 19, 2016

Spy, ура-ура! началось!
Лена, Наташа, скорей забирайте!!!

Дракошка76

Лена, Наташа, скорей забирайте!!!

А Лен-то две 😃

Spy, Дек 19, 2016

Spy, ну, хорошо, Ле-ны, Наташа, забирайте-получайте! (а я че? как скажете!)

Всем привет!
Вот и мы уехали, даст Бог, придет в целости и сохранности.
Подарокополучательница моя дорогая, очень надеюсь, что посылка придет тебе быстро, и что все понравится!

Spy

Всем доброе утро.
Посылка еще не получена, какой-то прямо таки даже новый для меня статус - передано почтальону ;*))) Вобщем ждите, когда почтальон принесет ;*))) Обе ждите 😋

Передано почтальону
17 декабря 2016, 12:28 443123, Самара

123 отделение связи.. хе-хе, похоже, это мне 🎈 😘 🎉 🐠 😜 🤖

...прям в одном месте сразу зачесалось! Бежать на почту, не дожидаясь почтальона 😈

Рада за всех, кто уже отправил и получил свои подарочки.
А я еще нет. И это при том, что моему подарку пилить надо через всю страну...
А все потому что почта у нас посылки пока не принимает. Это потому что я на ней работать начала. Завтра - у меня первый самостоятельный рабочий день )))
Даже не знаю, радоваться или огорчаться. З/п 6500.
И посылки я оформлять еще не умею. Да и вообще еще почти ничего не умею, только деньги за коммунальные платежи принимать ))
Но на работу уже отправили. Вот такое у нас уникальное предприятие - Почта РФ )))

Девочки, мне тоже ребенок вовремя помог с подарком, поэтому в итоге рукодельного у меня мало. Очень надеюсь, что моей получательнице все понравится.

samarastaff, Дек 19, 2016
samarastaff
Spy
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

123 отделение связи.. хе-хе, похоже, это мне 🎈 😘 🎉 🐠 😜 🤖

...прям в одном месте сразу зачесалось! Бежать на почту, не дожидаясь почтальона 😈

Ну вот, только я лыжи навострила....а тут не мне 😃

Всем привет!

А мы то! А мы то! Сгоняли с Варюхой таки на почту! Отвоевали нашу посылочку!

на фотохостинг →

Но Дарья строго настрого запретила открывать без неё. Вернется с подготовки, откроем сразу же.
Но девочки, вы не представляете сейчас мое состояние! Я как кот возле сметаны! Руки так и чешутся отколупать уголок, чтобы хоть одним глазком взглянуть! А посылка то приехала от такой мастерицы! Мой кумир прям!
Нет, я люблю вас всех, очень! Вы не подумайте! Но этот человек такой душевный! Посты такие теплые все всегда!
Короче, создала интригу, ухожу до вечера-ночера)))
Но я уже такая счастливая!!!!! Спасибо!

Ну вот и первый подарок... а если кое-кто не будет "спать", то и второй сегодня тоже должен быть получен.

samarastaff, Дек 19, 2016

samarastaff, ты раскололась, нету интриги!!! услышав про душевные посты + увеличивая-уменьшая фото, я ставлю на Свету Палну - она у нас добренькая и хорошая, всегда про всех пишет! 😋 пральна?

Дракошка76

samarastaff, ты раскололась, нету интриги!!! услышав про душевные посты + увеличивая-уменьшая фото, я ставлю на Свету Палну - она у нас добренькая и хорошая, всегда про всех пишет! 😋 пральна?

Так там явно на посылке видно от кого 😈

Ура! Еще одна подарка получена. 😃 Лена-Alikhan, ну уж для полного щастья осталось только тебе получить 😈

Ирина Н., Дек 19, 2016

Ирина Н., хммм... а че я так мучилась - у меня расплывчато очень ⁉


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания