Волшебный мир вязания
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Всем привет!
Огородница, мне такая шапочка тоже очень нравится!
А я по МК учусь вязать носки с пяткой "бумеранг" и методом "магическая петля"(на двух круговых спицах) 😳

Barni, Окт 10, 2018

Всем привет! 😂
Я продолжаю жить за городом и наслаждаться теплыми солнечными днями. Кауой это кайф!!!

Barni, Таня посмотрела модели. Ким я просто обожаю. Не устаю это повторять. Теперь осталось посмотреть вещи на тебе 🙃
Ира, я этой магической петлей вяжу всю жизнь 😂 вот только не знала что у этого способа ещё и название есть. Я даже как-то здесь рассказывала и даже в картинках показывала как я это делаю, по-моему на примере носочков Владу.
Как тебе бумеранг? Мне всё же больше по вкусу классический способ вывязывания пятки. Сейчас свяжу пару свитеров 🙄 .. скащала я распуская очередной раз 😂 ... и нужно будет тоже браться за носки. Пол в доме достаточно холодный на первом этаже.
Вера, как твои дела? Чеснок посадила? 😂
Мне тут подкинули несколько корешков мяты . А я в интернете вычитал что она сильно разрастается и потом как сорняк ее невозможно вывести. Вот даже не знаю что теперь с ней делать...

_Скарлетт_

о она сильно разрастается и потом как сорняк ее невозможно вывести. Вот даже не знаю что теперь с ней делать...

а я посадила ее за двором и очень радуюсь что всегда есть свежий листик мятки к чаю. Пока не сильно разрослась.

Я за двором не могу. Поселок еще в стадии строительства. А свежую мяту в чай это очень вкусно. Дочки у меня еще лимонады всякие делают.

_Скарлетт_, такое же и у нас. дорогу еще не сделали, с одной стороны и соседей нету. А мятка растет. Муж правда разок ее газонокосилкой случайно нещадно выбрил 😈 но она ожила

Добрый день,девочки!
Таня,

Как тебе бумеранг?

Нравится. Я уже раньше пробовала. А сейчас решила закрепить. Квадратную пятку я могу вязать с детства. А "бумеранг" получается более аккуратной и красивой.
Вчера был отличный солнечный день-просто золотая осень и бабье лето в одном флаконе.Вот несколько фоток в осенних тонах. Юсуповский сад.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Всем привет!
В этом году нас осень конечно балует своим теплом и красками. Но Ира твои фотографии могу смотреть бесконечно. Любовь к Питеру - это навсегда !!!
Я вторую неделю живу за городом. Хорошо здесь.

Вот такой невероятно красивый закат.

Прогулка по окрестностям
Ну и творческие моменты
Осень во всем! 😂
Ира как твои носочки? Показывай! Я хочу попробовать носки с мыска. Ты такие не вязала?
Тамара, как твои успехи? 🙃
Не пропадайте ! 😊

| ....

Девочки, приветики всем.
Танюш, у вас живописно как там и вода рядом, это река?
Да на природе классно, я в эти выходные тоже ездила, смогла отпросится с утренней сказки.
Помогала мужу с теплицей быстрее управится, готовила еду. А заодно обрезала смородину, малину. Набрала немного ремонтантной виктории внучкам. Надышалась, всё время на воздухе, да ещё и редиску нарвала, крупнее, чем летом, хоть тогда она поливалась 2 раза в день.
Танюш, что такое полосатое вяжется у тебя?
Я вяжу снуды да точу спицы на шапочки. А то пока тепло, а что дальше.....
Жанночка, полувер твой на все 100%, молодец,.

Да, это Москва река. От нас 4 км. Без машины не соасем удобно... но торопится некуда можно найти как добраться. И лес рядом. Но в лес мы как тг еще не дошли.
Работы у тебя там немало. Я тгже чеснок натыкала два рядка. Приехали дети на выходные и Наташин пес ощин ряд выкопал 😂
8
Вот такое рыжее чудо.
Я наслушалась здесь про шапочку бини, налисталась разных фото..... Нааерное тоже надо вязать 😈 Через неделю уже похолодание и дожди обещают.

| .....

Танюш, с живностью так, когда у нас был миттель, то я не знала что с ним делать, носился по дачи как оглашенный, то ли раздолье ему, то ли от радости, что все вместе , но был ужас, пытались привязать на поводок, так он забор чуть не сносил.
Чеснок я тоже посадила, ездила одна на автобусе в рабочие дни, боялась не успею-вдруг дожди или снег. .А тут такой подарок от природы, но у нас сказали, что и та неделя такая же будет.
Танюш, посмотри в личку.

Всем привет!
Нас погода продолжает баловать! Но это последние теплые денечки. Сегодня уже холодный ветер.
Второй день пытаюсь похвастаться носочками,но никак не могу вставить фото на VFL/// 🙄 Прямо заколдованный круг...
Девочки,а где вы фото свои храните? Что-то все позакрывалось...

kirinochka, Окт 19, 2018

kirinochka, Привет, Ирин ! Я тоже в свое время " мыкалась ". Пришлось освоить Flickr. Тамара тоже там....
У меня пока показать нечего.... Погода и у нас стоит прекрасная, может поэтому и мало вяжется.

Ой,домучила я его!Или он меня.
Итак,носки способом "магическая петля" на круговых спицах сверху(не с мыска) пятка бумеранг.
на фотохостинг →
Вязать мне понравилось. И на ноге сидит лучше,чем квадратная пятка.

| пряжа kirinochka, Окт 19, 2018

kirinochka,носочки классные!!!можно узнать откуда описание


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания