Волшебный мир вязания
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Tata_E, Июн 21, 2018
Tata_E

_Скарлетт_, Таня, хорошая кофточка...

Да, Тамара, сейчас смотрю и тоже думаю: какая же хорошая кофточка. 😂 надо было было просто внимательно подобрать низ. 😂 Но там еще и нитка не очень хорошо подошла к модели... В общем - нет ее. 😡 Хотя что нам стоит связать еще такую же модель... 😂 😂
Я вчера довязала коврик для Ксюшиного песика.

Таня, классный коврик.

Всем привет!!!! 💟
Надеюсь все живы и здоровы!!! У меня тоже все в рабочем ключе, наверное, как и у всех. Захожу, смотрю .. - н и к о г о и бегу по делам дальше. Надеюсь, придет зима и мы снова соберемся все вместе и расскажем где были, чем занимались...
А пока, желаю всем хороших впечатлений, приятных поездок, замечательного отдыха и много-много-много приятных минут за любимым вязанием! 💟 💟 💟 💟 💟

| ....

Девули, всем привет. Куда все пропали, время отпусков , заготовок закончилось.
Жалко, если темка совсем иссякнет.....

😽 Багрянец осени, привет, Верочка ! Все чего то ждут.....Уверена, что заглядывают..... Может начнем с отчета, как я провела лето ? Кто первый ?

Доброе утро,девочки! Конечно же все заглядывают! Ждут общения,новых воплощений своих и чужих идей,советов. Так давайте же продолжать.Общение единомышленников-это так здорово! 🎉 🤗
Итак,начинаем.
Я в июле этого года со своей однокурсницей,которую не видела очень давно,была в путешествии по Адриатике(Венгрия,Хорватия, Италия, Сан-Марино). Было замечательно, душевно и весело. Хотя в некоторых местах я уже была(Венеция,Рим) все равно была рада,что появилась возможность побывать там еще раз. А круиз на белоснежном лайнере вообще сказка!
В путешествии вообще не вязала,зато выгуляла новое пляжное платье-оказалось очень полезным и удобным.
Фото можно посмотреть в альбоме здесь. http://kirinochka.gallery.ru/

kirinochka, Сен 21, 2018

kirinochka, Привет, Ирин, шикарное путешествие ! А мы снова на Майорке отдыхали. Длительные путешестви и долгие перелеты, это не для меня. Мой организм уже через неделю, просится домой... 😃
Хотя по фотографиям не скажешь, вполне такая довольная физиономия... 😂
на фотохостинг →

УРРАААА!!!!!!! Девочки, я так рада что вы здесь. А ведь думала что все перестали заходить. Видела в похвастушках новые модельки Жанночки и Тамары. Думала, раз сюда не зашли, значит забыли.
Очень!! Очень рада вам!!!
А мы с Тамарой на прошлой неделе гуляли по ВДНХ. Вот так! 😂 Вас вспоминали. Говорили как жалко что все разбежались.

😂 😂 такой теплый сентябрь выдался, прям лето-лето!
Ира, ты такая путешестенница! Замечательные фото! Прекрасный отдых!! ✌️ Я правда видела тебя ВК в этом замечательном платье. 😏
Вера, тебя не смогла найти не в СМ, не на Rav. Ты вязать перестала? 😏
Вот с Жанночкой иногда в инстаграмме еще перебрасываемся двумя-тремя словами. 😃
Я тоже сьездила к морю. Правда совсем одна. С детьми уже не успела, а .... 😕 а больше было не с кем. Все работают в командировках. Ну а поскольку одна, то ездила в свой любимий тихий Дивноморск. Я там уже как у себя на даче. 😂 Тихий, спокойный отдых. И вязать тоже совсем не хотелось... Какая то расслабленность полная была. Солнце и море. И все!

Michele, Сен 22, 2018
Michele


Хотя по фотографиям не скажешь, вполне такая довольная физиономия... 😂

Свежа и мила 😃

_Скарлетт_, Танюша, как здоровво, что вы с Тамарой снова встречались !!! Красотки - обе !!! И молодец, что к морю выбралась, в нашем возрасте, главное , не дать себе засохнуть.... Я за собой замечаю, что уже , от много хочется оказаться, так хорошо просто сидеть дома, но пугает перспектива, как в той поговорке.....Чем дольше я сижу дома, тем бездомнее у меня вид...)))

Да, ты права. Выбираться куда-либо все сложнее и сложнее. А у меня еще и с вязанием такая же проблема началась. Вроде нужно, а чаще совсем не хочется.
Я, кстати, связала Прогулку !!! 😃 Думала хоть Тамаре ее показать, но такой жаркий день был. Хороший кардиган, очень нравится посадка, но у меня одна проблема - он вытягивется. Сползает с плеч. Я укрепила пока нитью спандекса. Посмотрю. Но думаю нужно будет что-то более жесткое придумывать.

| ....

Ирина, какое путешествие у тебя было, сказка......
Я теперь только за 60 км от дома путешествую в соседний регион в свой домик. Уже и никуда не хочется, видно старость....
Танюш, вяжу, но мало. Себе много не надо, а девчата мои я уже писала требовательны к пряжи со своей чувствительностью. Вывод один-вязать из хлопка, благо запасы позволяют.
Но себе связала платье на основе описания топика Саона от Наталии Пелых:

| Re: .... Багрянец осени, Сен 22, 2018
Багрянец осени


Но себе связала платье

Вера, замечательное платье. 👍 Я тебе уже говорила. И цвет свежий. И летом успела поносить. Молодец!!!
У меня старшая, Наташа, сама хочет вязать, и у нее очень даже неплохо получается. А Ксюша, тоже только из хлопка. К некоторым моим вещам даже не приближается. Что за чувствительность такая?

| ....

Спасибо, Танюш, да ты на Rav. писала. У меня сейчас начался вяло тякущий вязанный период, было такое, что вообще забрасывало это дело, но тогда таких запасов ниток не было и описания я не покупала. А сейчас описаний накуплено, ниток валом, так что буду вязать неспеша.
А может решусь всё пряжу раздать, начало было положено весной, даже вещи не стала рапускать, которые не носятся, а просто задарила их. И испытала такое наслаждение. Надо ревизию опять провести, мешки набрать.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания