Волшебный мир вязания
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Таня и девочки - вот показываю свои вязалочки)

Tata_E, Мар 20, 2018

Tata_E, Тамара, год и 10 месяцев. Наверное, просто не хочет. Его все понимают, он и рад. Одна я ему всегда говорю, что не понимаю. Так злится.
_Скарлетт_, Таня, у нас есть частные группы по развитию детей, Дочка водит его каждую неделю на 2- 3 часа, там с ними занимаются рисованием, всякие прибамбасы там есть, пазлы, доски, игры и всего не перечислишь. Он с удовольствием занимается.
Дома с деловым видом ходит и машины разбирает и собирает
на фотохостинг →

Нелли, замечательные пушистки такие! Думаю сидеть на таком пуховичке, одно удовольствие. И носочки мягкие теплые. Отлично!!!
Лика, да сейчас такие группы везде есть. Это хорошо, детки и общаться учатся и развитие тоже. Такой он хорошенький 😘 Большой уже. Как быстро время пролетело...
А у меня трагедия за трагедией. 😈 Болит рука правая. Вязать даже не могу. Была у врача, мазь какую-то прописал.. Толку от нее нет.

Таня, у меня тоже так было давно, когда много вязала. Сделай перерыв - полегчает!

Да я вроде и не так много вяжу в последнее время...

Анжелика, внучок прелесть. А я думала,что такие группы только после 3-лет. с такими маленькими мне кажется только индивидуально можно заниматься, а вот общение между детьми, это действительно здорово.
Таня, а что рука действительно от вязания стала болеть?
Нелли, интересные вязалочки, необычные, особенно пуфик нравится. У меня есть черный кубический пуфик, а мне терерь нужен бежево-коричневый, все хочу его обвязать, да никак не соберусь.

Tata_E, Мар 21, 2018
Tata_E

...
Таня, а что рука действительно от вязания стала болеть?...

НЕ думаю ... 😂 😂 😂 но и не знаю от чего.

_Скарлетт_

А у меня трагедия за трагедией. 😈 Болит рука правая. Вязать даже не могу. Была у врача, мазь какую-то прописал.. Толку от нее нет.

Танюш, возможно это нервное , нерв воспалился, или что то в этом роде, постарайся успокоиться, попей травку какую...

| .....

Девочки, всем привет.
У нас 2 дня снег валит, я прсто любуюсь, понимаю, что это не надолго, одни мои мужчины ворчат, машины чистить надо утром и снег около гаража тоже.
Нелли, красивые вязалочки, яркий зелёный весенний полувер с таким узором-тигровый глаз вроде б называется, который у меня давно сохранён, но так и не связан. Спасибо за напоминание о нём.
Танюш, я ремонтантную викторию поливаю один раз в неделю, если не жара, а так чаще. От полива она только крупнее и сочнее становится, тем более в жару, но это моё наблюдение. Она плодоносит 2 раза за сезон. Когда обычной нет уже, то эта с конца августа до холодов радует. Она как и ремонтантная малина плодоносит в те же сроки.
Кстати сын моего брата привёз из Москвы ремонтантную малину таких размеров, что я была в шоке, нам дали попробывать на вкус и размножить отростки. Летом посадила, отливала, а осенью несколько штук поесть даже успели. Так что ищи у нас на садовых ярмарках, там такой выбор, что глаза разбегутся.
Насчёт руки у меня такая же история была, боль в кисти ужасная, я решила от спиц отдохнуть и от вязания тоже, мне помогло, чему рада, теперь не сильно нагружаю их.
Анжелика, внучок милашка, на них только умиляться можно. Я тоже у своей не всё понимаю, 2 дня сидела с ней у нас, она мне всё твердила афу и 1 палец показывает, я подумала телевизор включить надо, т.к она часто просит, а тут сноха мне сказала, что это означает -1 конфетку просит она, т.к. Насюха когда клянчет всегда показывает палец и умоляет дать ей хоть одну. А у Аделины вместо одну афу.

Michele, Мар 21, 2018
Michele

... Танюш, возможно это нервное...

Да не знаю даже.. все может быть. Нужно больше чем-то заниматься отвлекаться от разных мыслей.
Вера, у нас тоже немного вчера снежок крутил, но уже незначительно. Весна все больше вступает в свои права. Вот и я призадумалась - нужно же уже что-то возле дома думать. Снег сойдет, нужно сажать кусты, деревья. И вот клубнику хочу. Она, надеюсь, много энергозатрат не требует, да и постоянного присутствия тоже. Нужно в выходные по питомникам уже проехать бы, посмотреть что предлагают.... Но только муж и снова там ...
Такие детишки милые 😘 Только слушай да записывай.


Вот нашла чем мне заняться. Есть такие новые увлечения как ДУДЛИНГ И ЗЕНТАНГЛ. ⁉
Дудлинг – бессознательный рисунок, который помогает снять напряжение.
Нужно просто взять в руки карандаш и начать рисовать узоры, черточки, штрихи, отдыхая и не думая о самом рисунке. Из множества простых элементов получаются целые картины.
Это 100% сейчас для меня.

А Зентангл похож на дудлинг, но требует более высокой концентрации. Квадрат делится на сегменты и каждый сегмент заполняется разными элементами. Считается, что зентангл помогает сконцентрироваться и успокоиться.

Еще есть КАСТОМАЙЗИНГ И РЕСАЙКЛИНГ,( слова то какие, язык сломаешь!) и это уже не бездумное занятие.
Кастомайзинг - это хобби для тех, кто любит перешивать, перекраивать, переделывать и украшать по-своему можно не только предметы одежды, но и мебель, и предметы декора.

Юбка из галстуков вообще шедевр!!!

Таня, Как подсказывает жизненный опыт, что бы что то вылечить, нужный верный диагноз...Можно расскажу историю ? Моя подруга ,поднималась по лестнице у себя дома, споткнулась, и чтобы не упасть , неудачно оперлась рукой о стену....начало болеть запястье, потом выше и выше и выше.......заболел зуб, зуб пришлось удалить 😂 , оказалось зещемился нерв, с рукой долго мучалась, как сейчас не знаю.... Не болей, Танюш, ты ж домик купила 😃 и с таким хобби, ручки наше все !!!

Michele, Мар 22, 2018
Michele

.... Не болей, Танюш ...

😘 💟
Да врач еще непутевый на мой взгляд попался. Даже руку не посмотрел. А вдруг там синяк или опухоль. Приедет муж - нужно другого врача посетить. 😎
Жанна, а ты что сейчас делаешь? Знаю что без дела не сидишь 😏 Правда и не афишируешь!

_Скарлетт_, Вяжу, конечно, потом распускаю. Связала пуловер, постирала, померяла и распустила.....мне моей работы уже давно не жалко, мне пряжу жалко ! Но уже заканчиваю второй вариант, не могу сказать, что меня всё устраивает. ... А тут еще ангина, анибиотики....

| ...

Жанночка, молодец всегда вяжешь, скорейшего выздоравливания тебе, ангина бяка такая, а нас пугают гриппом.
А на работе всегда народ, надеюсь, что ума хватит в больном состоянии в театр не ходить.....

Девочки!Таня, Жанна, не болейте!
Вчера стригли внучка, что называется, держите меня семеро. Орал так...И не давался. Вдвоем держали, парикмахер стригла. Сегодня дочь пошла с ним в бассейн, так он отказался заниматься и просто сам плавал. Обиделся, похоже, на мать 🙁


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания