Волшебный мир вязания
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Девочки, пора потихоньку возвращаться, отдохнули и хватит. А вдруг, Танюшка, прикроет домик, что потом делать будем 😈 Впереди еще целый месяц лета, но мне уже захотелось начать вязать осеннее, ну вот прям, совсем рыжее...
Ирина, Лика, шикарные у вас кардиганы связались, в этом году, само то !
Вера, шалька - нежность-нежная, и цвет и узор.... А я сразу прочла , Аллы Борисовны 😃 , сильно удивилась, протёрла линзы.... ан нет, всё нормально ...
Таня, как же здорово, свой дом, за городом ... В Москве то, жизнь быстрая, а сюда, наверное, и дети чаще приезжают ...
Тамара, ты уже с Парижу приехала ? 😂 Наверняка, что то вяжем ... 😏

Девочки, всем привет-привет!!!!
Закрывать тему я не собираюсь.. Признаться были такие мысли - времени нет, заходим редко .. Но, наверное, ткм и приятнее что зайти можно тогда когда есть время.. или желание. Чтобы от души.. Не в напряг! я ведь и сама не всегда могу приходить сюда. А всегда очень приятно увидеть своих подруг с их обновками или новостями...
Анжелика, ты просто чудо!! как классно! Четыря дня в кемпинге? .. в палатке? Я бы не смогла. Мне нужен комфорт и уют. Я даже на дачу пока еще приезжать с ночевкой .. - для меня напряг. Но, конечно, очень красиво! Закаты и рассветы.. 😘 Залив ... Очень романтично и красиво. Ты еще и повязать сумела. 😃 У меня даже на даче это как-то не получается. Все время что-то мешает. Всегда беру с собой что-нибудь, но хоть бы рядочек удалось провязать.. 😈
А что ты вяжешь??!!!
Жанночка, ты прелесть! Сколько успела красивых обновочек сотворить! Нида мне очень нравится. Да еще с таким шикарным цветочным украшением... Очень кстати!! Надо было бы наверное и себе связать, да уже не в этом году. Прогнозы не утешительные. Две недели тепла - лета - и снова возвращаемся в дожди.. 🙁 Белый джемпер на фоне прибое - это просто сказка!!! И сама вся очень романтичная и красивая!
Девочки, вы Молодцы!!!
Ирочка, как у тебя дела? Что новенького? Мы хоть редко сюда заходим, но тем ценнее наше общение. 🙃 Что нового в Питере прекрасном?!
Тамара, как у тебя? Проводила внучку? Скоро в школу?
У меня жизнь бурлит! Чаще всего не так как хочется.. но нужно жить с тем что есть!
Не пропадаем, девочки!!!! 😘 Вяжем 🙅 и общаемся

УРА!! 🌟 🌟 🌟 Хозяюшка появилась.
Таня, мы каждый год ездим так сказать в поход, с палатками. Спальные мешки не выношу, беру с собой постельное - красота! Погода была хорошая, еще хотелось остаться, но всем нужно было на работу, пришлось уехать. Вяжу, вернее связала джемпер, постирала, а высох - рукава вытянулись 🙁 - нужно укоротить, благо, что вязала их сверху, так что переделаю.
Жанины обновочки мне тоже понравились, она у нас умница и красавица. Фото всегда такие красивые 👍 👍 👍

Всем привет!
Давно не забегала.. но я честно вяжу.. вот сейчас в Питере решила удлинить плед а то муж ругается ноги не покрываются у него, вот довязываю а так мелочевку вяжу снуды шали шапки так сказать остатки пряжи по 50-100 грамм пристраиваю
Какие красивые вещи показываете!
Таня а тебя можно поздравить, дом купили, молодцы! От Москвы далеко? Я тут несколько раз в командировку с мужем ездила и время было с платочницец встречалась на метро накаталась и РЖД всю Москву переехала с севера на юг даже в Царицино погуляли когда погода хорошая была, еще будут командировки( около метро Локомотив)
Погоды в этом году нет и я смело вяжу шапки

Оксана, все нужные вещи!Здорово!Вот еще бы фоточку? Девочки!Нужна помощь. Несколько лет назад связала жакет, вот решила перевязать планку, самое противное уже перевязывала 2 раза и все равно тянет. Может есть вариант расчета?

Анжелика, я обычно планки вяжу вместе с полочкой... Но если тянет, может просто добавить петель или закрыть более слабо?

| .....

Девочки, всем привет. Я опять на 1,5 дня приехала и опять на землю.
Анжелика, молодец, всегда завидую тем, кто любит такой отдых, я тоже, как Танюша, могу день побродить и в горы и по полям, лесам, но чтоб к ночи в душ, ванну и в постельку....
Анжелика, выглядишь прекрасно, я так и не смогла последовать твоему примеру, может когда приеду совсем в город, а то с работой на земле я никак....
Брат шутит-он любитель такого отдыха палаточного, говорит, что я голубых кровей наверное.
Жанночка, красотка, столько навязала и всё идёт тебе, как же мужу не понравится такая очаровашка.
Я написала о дизайнере Борисовна? я могу когда тороплюсь-автор-Аллочка Борисова.

Багрянец осени Вера, ты всё правильно написала, это я так прочитала, не внимательно. Сама себя насмешила. 😂

Добрый вечер,девочки!
Танюша,заглядывай в свою темку чаще 😏 Видишь,как все оживились после твоего появления.
В Питере все прекрасно,как всегда!Но из-за постоянного дождя многие мероприятия я не смогла посетить...Хотя люди ходят.
Вера,шаль замечательная!И имя автора ты написала правильно еще в первом посте,просто на слуху такое сочетание имя-отчество,вот и замыливается глаз...Не теряйся,мы без твоих шалей скучаем 🚩
Жанна,замечательный летний показ!Да еще на фоне моря!
Анжелика,отличный отдых!Но я,как и большинство уже написавших здесь,предпочитаю уютную постельку...За всю жизнь пару раз был опыт ночевки в палатке,но больше,чем на одну ночь меня не хватает... 🙁 А ты еще и повязать успела!Комаров в этом году нет?
А ты не пробовала закрыть планку i-cord шнуром?На 2-х петлях и слабее.
Оксана,и правильно делаешь,что вяжешь шапочки!Я тоже закончила с летними вязалками,хотя купила немного толстенького шелка 😳 Зарекалась же,что не буду пополнять запасы ниток,пока не не извяжу хотя бы половину имеющегося у меня запаса.Но девченки (приезжала Лариса в Питер) показали новый магазин бобинных ниток и я не удержалась...

Девочки!Я тоже люблю уют, последние 4 года только ездим, хочется отдохнуть от городской суеты, вот и отдыхаем. Комаров в этом году нет - красота.
Ирина, i-cord шнуром не пробовала, да проблема и не в этом, проблема рассчитать набор петель планки, чтобы они всю полочку не стягивали. Вот я шляпа, не правильно вопрос задала.

Анжелика,обычный расчет-из 3-х петель кромки набираются 4 петли для планки.

Спасибо, Ирина, теперь найти бы эти петли кромки, вообще запуталась.
Завтра, попробую сфотографировать то, что вязала на отдыхе!

Таня, девочки, привет! 🍂
Все-таки лето прекрасная пора, у всех такие чудесные фото отдыхательные! Хочется непременно на природу и больше гулять, а кто-то как Вера успевает трудиться в саду и заготовки делать и еще вязать!
Вера, шали такие чудесные, одно удовольствие их рассматривать, да и вязать и носить тоже! 👍 Я как-то незаметно для себя на них подсела и в перерывах между большими вязалками несколько штук в подарок навязала, всем нравятся)
Анжелика, вы такие молодцы что не утратили вкус к палаточному отдыху и вот такому единению с природой! А я не помню когда так отдыхали, разве что в детстве и то на море только 😏 😃
Жанна, насколько прекрасны все твои новые кофточки и каждая идет тебе, вот умеешь ты выбрать модель! И выглядишь чудесно! 😘
В похвастушках выложила фото своего кардигана, многие уже в инстаграм видели, но здесь одну фоточку непременно покажу 😳
А сейчас пока вся в поиске модели мужского пуловера для мужа, опять на спицах очередная шаль, вот такие они у меня)

на фотохостинг → на фотохостинг →

| ....

Леночка, спасибо за добрые слова. Лето так быстро пролетает, тем более такое как в этом году, приходится крутится.
Кардиган на тебе великолепен, а шалька какая......


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания