Волшебный мир вязания
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

| ....

Девочки, всем привет. Наконец-то и другие подтянулись.
Анжелика, с годиком вашего важного человечка на данный момент. У нас 6 июля будет тоже годик, Я прям ей упиваюсь, С Настей то работала, а эта отдушина....
Танюш, Настюшке вяжу , но что-то так медленно он у меня вяжется, меня немного напрягает то, что я уже мысленно с 1 июня в отпуске без сохр. оплаты должна быть и тогда у меня как-то уже всё как по накатанной пошло бы -и вязание, и отдых, и прополка и т.д. и т. п.
А вот не по зависимым от меня обстоятельствам так не получается, это выбивает из колеи и я что-то никак собраться не могу ........
Да ещё желаний больше чем возможностей. Хочется перевязать свою пряжу, но не что попало связать, а подобрать то, что интересно, а это не всегда совпадает с пряжей. Конечно так давно хочется кашемировый полувер, я на нашей одной встречи видела на машинке связанный свитерок, а как на ощупь он приятен....мячта....
Ещё задумалась о Хейвордте, только хочу сверху его связать.http://www.ravelry.com/patterns/library/hayward Есть видоурок по нему -Вяжем с WickedLynx. Джемпер без швов для любой фигуры.
Начала по купленному описанию Летний каприз Танюши Гобрусевой, там для меня новый набор петель-волшебный, вот сегодня начала, очень увлекло, дальше буду разбирать, а то я начала вязать резинку, а там даже по резинке горловины идут прибавления, что тоже ново для меня, вообщем пока вот куча хотелок, но когда несколько вещей это вероятность чего-то забрпосить на полпути. Я только могу совмещать одновременно шальку и ещё какую-нибудь покрупнее вещь.

Здравствуйте, всем!
Вера, шалЬ очень красивая.
Лика, Зайку с днем рождения, здоровья ему крепкого.Да, на жакет хотелось бы посмотреть...
Я свой вяжу, какой то он не" кончаямый", вроде и не много осталось-пол рукава+манжета и не могу закончить..И полосатик лежит несобранный..., всему вина работа 😈 .

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, спасибо за поздравления! 💋 💋 💋 Сегодня еще была попытка сфотографировать жакет!В процессе носки поняла, что все же нужно укрепить плечи, постоянно сползающие вниз.Строго меня не судите, но критика приветствуется 😏 И все же решила, что нужно было вязать на чуть больший размер на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Ирина, я же свой жакет тоже долго вязала, казалось, что никогда не закончу, да еще и вытянулся в длину!Сегодня поняла, что уже жарко в нем. Состав точно не скажу, стоковая п/ш в 6 нитей серая и нитка изумрудного мохера, спицы №4.

| ....

Анжелика, вау......красиво получилось, молодчина, завидую твоей силе воли, стоило того, чтоб так замечательно выглядить. Ты вторая из тех, кто просто покорил меня своим преображением. Первая Вита-BelkaV и вот ты, так в хорошую сторону изменится, хороший пример для подражания.
Девочки, спасибо за шальку. Сегодня одела на работу в театр, в зале холодно, спекталь шёл около 3 часов, я бы без неё "дуба дала". Тоненькая, а как греет.

Спасибо, Вера! Приятные слова 😳 Вот и шаль пригодилась, и украшение и тепло! Молодец!

Анжелика!!! Я в восторге!!! Какая ты молодец! Выглядишь замечательно!!! (.. бабушка 😂 ) Кардиган связала отличный 👍 Тебе очень в нем хорошо. Рассмотрела я и спинку, и перед увеличила.. приблизила. Мне все очень понравилось. И длина такая тебе тоже очень хорошо. ✌️ ✌️
Ира, ждем твой выход! 😏

.... Да ещё желаний больше чем возможностей....

Вера, как я тебя понимаю!!! 🙄
Тамара, тебе силы воли по отношению к компу (.. где бы самой взять? 😡 ) ... и удачи в завершении туники.
У меня кардиган тоже получается нескончаемый 😈 Остается совсем-совсем немного, а никак не получается закончить. Вчера и сегодня смотрю на погоду - он вроде как уже и не нужен.. Теперь бы что полегче... Бестолковость какая-то в моих действиях просматривается.. 😎 😳

| ...

Танюш, прохладных дней в году больше, чем солнечных и тёплых. Будет холодно, а ты на готове уже.

Спасибо, девочки! Как думаете:" в основную тему можно такие фотки выкладывать?"

Ликчер, Май 19, 2017

Ликчер
Анжелика, а почему бы нет, нормальные фотографии, все видно,,прекрасный кардиган и длина хорошая, видно что тебе в нем уютно 🙉 . Какая критика.Покажи его в основной теме тоже.Таня ты права - какая она бабушка?. 🎀
Вера, хорошо когда вещь носится и радует (греет), а не в шкаф связана ( у меня есть такие 😈 )

| Re: ... Багрянец осени, Май 19, 2017
Багрянец осени

.. Будет холодно, а ты на готове уже.

😂 😂 только это помогает не бросить и довязать. Да и майская погода четко дала понять - не расслабляться! 😂
Лика, выкладывай обязательно! И в основную, и в Похвастушки.

Irina Kan.

[mention=160917]... ( у меня есть такие 😈 )

Ира, и не у тебя одной.. 😡

Не, Таня, в Похвастушки я вообще ничего не выкладываю - стесняюсь!А в основную уже выложила!

| ....

Ирина, поддерживаю Танечку, у меня тоже лежат несколько вещей(4 точно), ждут участи быть распущенными, это и пугает. Надо распускать тогда, когда точно знаешь что из них вязать будешь. Тогда смысл есть.
Девочки
, уж начинайте Старшую сестру, я пока буду присматриваться, она мне что-то запала в душу. Но я никогда кармашки не вязала, думаю с вашей помощью освою.

Вера, я нитки жду. Я впервые тоже вязала жакет сверху, с карманами, спасибо девочкам, что помогли.Я тоже считаю, что нужно распускать под другие проекты.

Доброе утро,девочки!
Я вернулась уже давно,но заболевшая. Поэтому целую неделю приходила в себя.Везде было так холодно,вот и простыла...Если не считать простуды в самом конце путешествия,то все было просто замечательно!Фотки со мной будут позже,а пока насладитесь красотой тюльпанов в парке Кёкенхоф. https://fotki.yandex.ru/users/kirinochka20/album/547368/
Вы такие молодцы все-обсуждаете(и вяжете!) новые модельки!А я даже сфоткать уже связанное не могу...

| Re: .... Багрянец осени, Май 19, 2017
Багрянец осени

... Девочки, уж начинайте Старшую сестру, я пока буду присматриваться, ....

Ага 😂 Прогулку тоже так же начинали 😂 вместе и дружно. Молодец, Анжелика связала! 😂 😂

... Надо распускать тогда, когда точно знаешь что из них вязать будешь. Тогда смысл есть....

Может быть... Я с запахом кофточку давно распустила, а модели под нее так еще и нет. Но нитка очень нравится. Так что распускать можно и из-за нитки.
Ирочка, с возвращением! 💟 Я думала хоть ты в тепле и красоте... Теперь дома уж теплом наслаждайся. Моя Наталья семьей ездили в Сочи на неделю. Вот где тепло и красота была. Я тут в пальто и перчатках, а она фото присылала на пляже в купальнике. Купаться еще вода холодная, но загорать можно было.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания