Волшебный мир вязания
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Всем привет!!!!
У Ирины была очень красивая кофточка... И Лары очень интересная шапочка, а уж какая мягкая словами не передать и как связана интерсно, у Тания цвет полувера понравился!!! А у меня были очень прилежные ученицы!!!! 😏
У меня кстати только в Питере три таких пледа)) остановиться не возможно 😎

Сегодня 31 октября 😏 До показа Октябринок еще есть целые сутки. 😏
Я немного болею,девочки... Но я здесь и наши вязалочки за месяц мы завтра обязательно посмотрим.

Как это здорого, девочки, что вы имеете возможность встретиться живьём, я бы тоже с удовольствием с вами погуляла и поучилась вязать пледик.
А я довязала платье, вязала его почти полтора месяца, но ещё не сфотографировала, поэтому в октябринах показать не получится. но в ноябре обещаю точно. Начала вязать свитерок, может и его успею в ноябре показать.

Доброе утро,девочки!
В парке утром было уже грустно...Листва почти вся с деревьев облетела и на озере был ледок. Так что уток покормить не удалось...
на фотохостинг → на фотохостинг →
Оксана,всех расхвалила! А сама была в таком красивом ПП платке,и челка в тон ему(зеленая!)Красотка! А пледиком заразила-вчера целый день его и вязала...Надо было жакет сшивать,а я плед вяжу 😈 Не знаю,успею сегодня это сделать?
Тамара,согласна с тобой- такие встречи всегда позитивные, информативные и душевные!Жаль,что в последнее время у нас они стали очень редкими...
Покажу берет(какой по счету? 🙄 ),какой связала к зиме.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Нитки все из остатков.
А еще я ненавижу сантехников 👹

И чем тебе сантехники не угодили?
А беретик классненький!!! ✌️ И тебе в них очень хорошо.

... Оксана,всех расхвалила! А сама была в таком красивом ПП платке,и челка в тон ему(зеленая!)Красотка!...

Ух ты! Оксана решила имидж сменить ? 😂
Тамара, что за платье у тебя новое? ДАли ты уже связала... И свитерок.. 😊 Буду с нетерпением теперь ждать ноября. 😂
Кстати о ДАлях ! Вяжем или не вяжем?! АУ! Девочки..

_Скарлетт_, Танюша не расхварывайся,поправляйся! Ирина встреча у вас ну очень позитивной была,и туничка тебе очень идет! Валя а Чарли сколько лет? У нас прям настоящая зима началась минусь 10,и снег! 😏

К ночи глядя мне Наташа фото прислала. 😃 Сфотографировала Влада в жилете.
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
Идея зародилась как только я в инете увидела это фото
на фотохостинг →
Но по моим ниточкам узор не помещался как в оригинале. Пришлось верхнюю часть подбирать отдельно. И , все-таки не умею я вязать дистанционно.. 😕 Жилет нужно было чуть короче сделать, а вот проймы чуть больше. Но ребенок доволен. А мне что еще нужно. 😂
Пряжа AlpinA Vera. 100гр/300м Толстовата вроде немножко, но очень мягкая, прям как вата. 55% акрил, 45 - хлопок. Вязать очень приятно. И спицы 3,5.. 😂

Всем привет !
Танюша, классный жилет 👍 и Влад такой взрослый - и не скажешь, что первоклассник, прям джентельмен ! И фотки замечательные ! Как всегда, здорово !
По поводу того, что рисунок не поместился - я бы скорее всего опустила его вниз, но это только субъективное мнение 😏 . С длиной считаю все в порядке, если сделать короче : наклонился и спина на улице, да и вырастет ведь быстро 😏
Ирина, симпатичный беретик - хорошо, когда умеешь их носить 😏 Я тоже сейчас вяжу, но если к своей голове пристроить не смогу, подарю маме - она с ними хорошо дружит 😂

Таня,как же вырос Влад...Совсем уже взрослый.Говорила моя мама,что когда идёт ребёнок в школу,то время летит ещё быстрее...Жилет классный!!!!Жаккард мне нравится,и даже планирую вязать себе кофточку.Но пока только планирую.Даже в инэте нашла схемы вязания.
Девочки,не могу успокоится слыша о авиакатастрофе..Та ещё начиталась с утра всего по инэту...Теперь кисну всё утро.Жалко людей...просто не могу как..Позвонила подруга,говорит что едут с цветами под посольство РФ.Поеду и я...может это меня успокоит.Всё..пошла покупать цветы........

И так! 🔔 🔔 🔔 😎 на подиуме

ОКТЯБРИНЫ


на фотохостинг →

Michele

Девочки, похоже я в октябре первая ..


сказала Жанночка в прекрасном жакете 😂
на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Ира - Бусинка2010"
с октябрятским отчетом,
Пуловер для сына Redford от Бруклин Твид, дизайнера Julie Hoover, .
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Жакет для внука Синева.
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

И джемпер Stacie от Ким Харгрейвз из новой книги Embrace
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →

Самый маленький на подикме от Оксаны - okshu ее внучек в жилете
на фотохостинг →

У Капитолины - Whitecat вариации на тему Merle by Amy Christoffers :
на фотохостинг → на фотохостинг →

Анжелика - Ликчер разбавила наш вязальный подиум вот такой тыквой с конфетами
на фотохостинг →

Лена - Leafan принесла теплые вязалочки для невестки, племяшки и сына)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

А еще носочки принесла) Простые, полосатые, я их веселенькими называю 😂
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Леночка - eelenan Принесла свои носочки! В неограниченном количестве. 😂
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ириночка - kirinochka и ее новая шаль "Осенние листья"
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Так же ее берет(какой по счету? 🙄 ),какой связала к зиме.
на фотохостинг → на фотохостинг →

И новый джемперок у Иры ... только в таком виде
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Ну и Я, с тем что в силах показать. А это -
Жилет внуку
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
Тапочки
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →
Новая перевязаная кофточка тоже только в таком виде .. Пока..
на фотохостинг →
И бактус ..
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Очень тепло, ярко и красиво. 🎉 🎉
Всем приятного просмотра ! 🍳 😼 😼
И удачи! 🙅

Доброе утро,девочки!
Какие замечательные у нас Октябрины получились! Спасибо,Танечка! 💟
А я с утра смотрю темку-нет тебя 🙁 Думаю,а вдруг уехала куда-нибудь 😏 А ты тут как тут с такими красивостями!Кажется,что все это мы уже видели,но когда они собраны в одном месте,то получается очень красиво!
Теперь про платье...Конечно же вязать!Только у меня небольшая заминка получается 🙁 Приезжает к нам сын моей подруги из Приморья, так я ей быстро собралась палантин мохеровый связать,чтобы передать с ним.
на фотохостинг →
Вот такой вяжу. Но платье уже начала!Ты не ленись,вяжи,я с тобой мысленно,а скоро буду и в реале.
Внучок у тебя такой большой! И бабушка-рукодельница!Не переживай,что жилет немного длинноват. Когда у меня сын ходил в школу,то я замечала,что весной у всех мальчишек брюки становились коротковаты. Новые покупать нет смысла,а учебный год доходить надо. Так что скоро вырастет из жилетки и будешь вязать новую!

Ира, палантинчик очень красивый. И ажур, и переплетения... Очень красиво смотрится. А цвет такой же?
Ты правильно делаешь что такие подарки вяжешь. Я тут подумала, сколько связала шалей/палантинов, у меня ведь ни одного нет. Все на подарки и презенты ушли. Надо, наверное, и мне вязать. Тем более и новогодние празники не за горами..
Никуда я не уехала, Ира 😏 Не совсем хорошо себя чувствую до сих пор. Звонила сегодня, говорит после такой трудной прцедуры, в принцыпе, все ожидаемо, реакция моего организма такая. Так что сижу дома. 😃
Платье! 🎨 Я уже перешла на юбку. 😋
Девочки, Анжелика, что у тебя? С расчетами получилось? Вяжешь? Ты где у нас вообще?? ...
Владька очень большой. Рядом с Наташей так вообще. Говорю ей, через год-два он тебя уже на руках носить будет. Я не успеваю следить как он и в рост идет и взрослееет. 😃


Не могу не написать... 😿 😿 😿 Горе то какое. 🌸 🌸 Царсто Небесное всем погибшим !!! Соболезнования родным и близким просто выразить невозможно ... А малышик этот на окне..У меня так и стоит перед глазами.. 🌸 🌸

Таня,какая ты молодец!Уже к юбке приступила!
Палантин будет цвета молочного шоколада Kid Seta de Lux 75%мохер+25%шелк 25г/212м. Еще добавила в тон ниточку семеновской Лидии(1316м/100г). Получается неплохо.
Горе,утраты,скорбь...Кажется,и природа скорбит со всем городом...

Всем привет!!
Я уже в НН , ехали на машине, везде сухо, вот 30 км не доезжая НН начался снег))) полная ж.. Слякоть грязища, короче хочу назад в Питер))) но только через две недели))
Таня какой внучок красавец и как быстро детки растут, жилет хорошенький!!
Ира ты опять вся в вязании!! Легких петелек... А про шальку твою новую я и забыла хотя я ее рассмотрела!!!

Какие все молодцы, посмотрела с удовольсвием!!!!!!
Я получила нитки сегодн и буду довязывать плед )) но у меня тут работы выше крыши)) гостиницу доремонтируем и еще несколько арт объектов, хорошо хоть дочка этим занимается от и до а тоя бы чокнулась))) завтра я на производство на неделю и мой дивиз" шить много и для всех!"
Скорблю... Всю дорогу по радио слушали.. Слезы)))) даже страшно....

Оксана,спасибо!Я всегда в вязании,вот только твой пледик мне немного портит сейчас картину 😏 Он мне совсем не к спеху,а ручки так к нему и тянутся...Очень ЗАРАЗительный!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания