Прекрасное цветение с лианами на спицах хоровод-пальто спицы
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Приглашаю всех любительниц прекрасного насладиться созданием необычайного творенья природы, переложенного на спицы руками искусных мастериц.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Цветочные слезы -
Росинки на листьях
Цветы, словно звезды,
Небесною кистью
Раскрашены ярко ...
Искрятся, лучатся...
Нам неба подарком
На сердце ложатся.
Тег для воплощений "галерея 164501 " (копировать с кавычками). Пожалуйста, не забывайте указывать пряжу (вес/метраж), номер спиц, расход пряжи и размер вашего изделия (желательно российский)
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Все картинки темы

belosvetika

Все нашла по этому пальто собрала в альбоме Красное пальто с капюшоном декорировано крупными цветами
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Вот что нашла для нас наша добрая фея belosvetika

Вязать будут alisemama, Bolu, Hell60, Irina04, NatashikaZ, Tancha1259, Vickie, zapanka65, Берзерк, Мамамушка, Сьюлин, nevidimka_s, Svetlahok 65, Берзерк, НаТик, Наталис, Katyuha77 и я. За название спасибо m-olga.

Перенесу из предложений сюда

НаТик

А я вяжу( начала это пальто). Спинку связала, начала полочки. Но как-то вяжется плохо, хочется летний гардеробчик обновить. Вот мое начало. на фотохостинг → на фотохостинг → Вяжу из троицкой пряжи "Самая" 50%шерсть, 50%искус.ангора. 280м/50г в 4нитки. У меня ее 1,5кг. На спинку ушло побольше 8моточков. Думаю должно хватить. Капюшон вязать не хочу. скорее всего будет объемный воротник, м.б. как шарф. И хотелось бы украсть перед. Возможно низко расположенными карманами с листиками. Сижу и удивляюсь. Нитки купила в 10году еще, тогда только "Осинку" для себя открыла. Все собиралась, и стоило начать, как даже тема открыться может. ЧУДО

Белое и сиреневое пальто связано Людмилой Макаровой. Она использовала пряжу ARCTIC 40% шерсть, 60% акрил, 100 м, 100 гр.
На 46 размер ушло 1,5 кг(с капюшоном). На 44 размер ушло 1,2 кг(без капюшона).

19vikki86 , спасибо за тему! Я купила шерсть 75м-50гр. Указано спицы 6 , на них и буду вязать. У меня будет ,скорее всего, укороченный вариант. Цвет очень светло-серый.
П.С. Вяжу образец и размышляю,ну как вот удаётся людям вязать нитки 60м-50 гр на спицах 10-12 ? Ведь именно красный вариант так связан . Я вяжу жакетик и у меня тоже такой же толщины нитки и вяжу на 8,но у меня ведь в 2 нити!. Получается нормально,а если я свяжу в одну нить и на 10,то решето получится 🙄

это пальто у меня давно в хотелках,но смущал мой размер (48-50),в этом году решила,что все равно свяжу,а тут и темка как раз подоспела-судьба значит....присоединюсь попозже,пока надо с летними недовязами разобраться...из ALIZE superlana вязала мужской кардиган на заказ,спицы №6 или7,точно не помню,но я слабо вяжу,нитки очень понравились,хочу их заказать для пальто,правда с цветом еще не определилась

Девочки,а как расшифровать ИС и ЛС ? Мне показалось,что это ничего не обозначает,но может я ошибаюсь? Не могу понять почему яндекс обновился ? теперь ничего и не рассмотреть толком,фото увеличиваются чисто символически . Лучше не стало,а только хуже 🙁

Hell60, Май 03, 2014
Hell60

Девочки,а как расшифровать ИС и ЛС

ИС - изнаночная сторона, ЛС - лицевая сторона.

Все фотографии увеличиваются до большого размера, надо нажать на три точки внизу справа под картинкой. Появится опция "показать оригинал", нажимаете и получаете нужный размер.

А я так и не додумалась 😳 Спасибо большое! А вот яндекс мне всё равно не нравится. Раньше можно было выбрать любой размер,а сейчас только один..

Вот МК belosvetika по новом яндекс-фото давала в предложениях

belosvetika

Добрый ночер, девули 😏
Яндекс нас порадовал 😈 Новые яндекс-фотки.
Составила небольшой МК как просмотреть и сохранить к себе на комп фотки с новообращенных яндекс-фоток, а также как вставить с них же ссылку на фото к нам на форум 😏 😈
И так первая часть марлезонского балету 😈 читаем комменты на скриншотах (картинках) и глядим по стрелкам 😏
Как просмотреть и сохранить фотки
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Вторая часть марлезонского балету...
Как обнаружить и получить код картинки для форума. читаем комменты на скриншотах (картинках) и глядим по стрелкам 😏
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ну вот собственно и все .... коротенечко так сказать...
Спасибо всем за внимание 😂

Если какие ошибки найдете, не серчайте... торопилася я 😏 😈

Девочки, может кто ответит на мой вопрос? Если пряжа тоньше, чем в описании, то что делать с узором по высоте, чтобы пальто получилось не коротким и узор сохранял пропорции?

Надо связать образец и высчитать сколько рядов надо на пальто от низа до самого верха,а потом посмотреть сколько рядов ушло на оригинал и удлиннить рисунок на разницу рядов . Высшая математика!!!

Наталис, а если узор расположить не по всей длине? Например сверху и снизу оставить одинаковое количество рядов жемчужным узором?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания