Прекрасное цветение с лианами на спицах хоровод-пальто спицы
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Приглашаю всех любительниц прекрасного насладиться созданием необычайного творенья природы, переложенного на спицы руками искусных мастериц.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Цветочные слезы -
Росинки на листьях
Цветы, словно звезды,
Небесною кистью
Раскрашены ярко ...
Искрятся, лучатся...
Нам неба подарком
На сердце ложатся.
Тег для воплощений "галерея 164501 " (копировать с кавычками). Пожалуйста, не забывайте указывать пряжу (вес/метраж), номер спиц, расход пряжи и размер вашего изделия (желательно российский)
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Все картинки темы

Scylla, Июн 18, 2018

Scylla, А что Вам непонятно? У меня в планах связать, но в далеком будущем.

chrisi_79, Июн 19, 2018

chrisi_79, начиная с 7го ряда наклонные черточки. Какая что конкретно обозначает

Scylla, Июн 20, 2018

Scylla, https://club.osinka.ru/picture-8878752?p=14656590 на этой страничке есть описания по схеме, чуть позже попробую объяснить
Допишу. В седьмом ряду первая клеточка справой стороны, в которой есть линии, это сняли три петли перед вязанием, провязали четвертую изнаночной, потом провяжите три с вспомогательной спицылицевыМи. А потом , дальше по схеме в обратном порядке : снимите одну петлю на спицу за работой, провяжите 3 лицевыми, провяжите петлю с вспомогательной спицы изнаночной.
Надо следить по схеме где идут на вспомогательной за работой и где идут перед работой. и обозначения там по разному. Еще следить за количеством петель надо.

chrisi_79, Июн 20, 2018

chrisi_79, спасибо огромное!!! как раз этого листа с расшифровкой у меня и не было!!!то ли недоглядела... столько раз вроде перелистывала! теперь думаю разберусь! еще раз спасибо!!!

| Помогите со схемой

Девочки всем привет, помогите со схемой клематисы я новичок, и наткнулась на первое препятствие, на спинке вывязать листок, он начинается с лева спинки,расположен внизу, очень плохо видно обозначения. Нужно аывязать две или три петли, подскажите пожалуйста

| Re: Помогите со схемой gispina, Янв 13, 2019
gispina

Девочки всем привет, помогите со схемой клематисы я новичок, и наткнулась на первое препятствие, на спинке вывязать листок, он начинается с лева спинки,расположен внизу, очень плохо видно обозначения. Нужно аывязать две или три петли, подскажите пожалуйста

затор на пятом ряду

gispina, Янв 13, 2019

gispina, полистайте тему, она ведь маленькая совсем. Схемы есть там и с хорошим разрешением, есть и расшифровка обозначений. Просто схем несколько, про какую именно вы спрашиваете, непонятно.

| Помогите со схемой LusiyIv, Янв 14, 2019

LusiyIv, расшифровку я давно нашла, схема которая по спинке, самая первая, у меня телефон, и очень плохо видно (

Девочки, а может кто онлайн снимал вязание как вязать листья? Не цветка а которые идут от веточек?

LusiyIv, Янв 14, 2019

LusiyIv, здесь не видно какая цифра 2 или 3

chrisi_79, Янв 14, 2019

chrisi_79, лучше, листики везде одинаковые? я просто новичек, уж не злитесь пожалуйста

gispina, Янв 14, 2019

gispina, 3 петли. Три квадратика. А схему я не ту выложила, простите, сейчас уберу
Помогаем чем можем, все мы были новичками, а некоторые за столько лет не продвинулись вперед много(имею ввиду себя)

chrisi_79, Янв 14, 2019

chrisi_79, Кристина , а Вы вязали этот кардиган?)

chrisi_79, Июн 20, 2018

chrisi_79, я тоже заметила несостыковки(, будем дорабатывать)

gispina, Янв 14, 2019

gispina, нет, он у меня в хотелках уже несколько лет стоит. Но можем ведь схемы читать вместе


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания