А что мы вяжем на вязальных машинах ? Общие похвастушки - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

еленас, Окт 17, 2016
еленас

задам глупый вопрос,но получается Вы для каждого человека и модели и ниток вяжете контрольный образец и расчитываете все прибавки и убавки по выкройке?А выкройку берете в журналах?

Да, я контрольный образец вяжу всегда. Выкройку строю сама. Можно взять и в журнале.

Manyta Анюта , давно любуюсь вашими работами и вы красивая женщина ! Береты и шапочка вам очень к лицу , жаль не рассмотреть детали , хотелось бы поближе фото .

Knopotuska, Окт 16, 2016
Knopotuska

Svetuljochek, а можно немного подробностей о шапке с перекрутом на макушке? На фото очень выглядит интересно, а что и как не поняла 😳 😂

это Strange Loop by Morgen Dämmerung, на Рав есть описание свободное) только я с резинкой придумала и типа бини, мне так удобнее) а обычную я прошлую всю зиму с удовольствием носила) отлично сидит, многим идет и теплая, потому что двойная)

Манюта, всегда любуюсь Вашими работами и, отдельно, фотографиями. Подскажите, у берета из везува действительно цвет мята? Просто везув мята мне казался гораздо бледнее... А у Вас такой красивый сочный цвет!

octrov_natali, Окт 17, 2016
octrov_natali

Manyta Анюта , давно любуюсь вашими работами и вы красивая женщина ! Береты и шапочка вам очень к лицу , жаль не рассмотреть детали , хотелось бы поближе фото .

В яндекс-фотках нажмите открыть оригинал, а когда он появится в другом окне, кликните по нему разок и он тоже увеличивается... фотки просто огромные и чёткие... Всё хорошо видно, вчера весь вечер любовалась тоже)

octrov_natali, Наталия, я поняла о чем вы, но фото пока только такие, (мужа детали не волновали). На яндекс загрузила в максимальном расширении, что бы можно было подробнее посмотреть. По возможности сфоткаю близко.

e_drozd

Подскажите, у берета из везува действительно цвет мята? Просто везув мята мне казался гораздо бледнее... А у Вас такой красивый сочный цвет!

Посмотрела свой заказ - написано - мята, на бобинке цвет 344. В магазинчике цвет действительно более бледный. Попробуйте к Лене guguf обратится, думаю, она подскажет по цвету.
Вот еще моделька из этих ниток
на фотохостинг → на фотохостинг →

Knopotuska, Окт 16, 2016
Manyta, Окт 16, 2016

Manyta, мне тоже очень-очень понравились Ваши береты. Особенно-Мята. Не расскажете(вкратце),как он вяжется? 😳 Поняла, что поперек,но не представляю форму клина, чтобы такой хороший объем был... И про " двойной",если можно,пожалуйста.

за выходные связала пуловер из пряжи Гулливер состав як 35/кашемир 19/лембсвулфайн 46 , длина нити 485 в 1 нить, плотность 9, на рукавах 10. Рукава по перфокарте режим Tuck. расход примерно 300 грамм на размер S. Модель и описание Dragonfly от Айсте. Описание свободное на Рав. Очень нравится и писание понятное и красочное и посадка идеальная) про пряжу тоже один восторг) все конечно пересчитать немного пришлось, но времени не много было, между проектами, а связать очень хотелось) даже рукава хотела спицами, но в итоге на машине подобрала похожую вертикальную полоску) ложный ажур пробовала, все не то мне было, хотелось вещь сильно похожую на оригинал)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| берет
Manyta, Окт 18, 2016

Manyta, спасибо) а подскажите ангора какая у вас была? артикул? я этот беретик хочу из бьяджоли модесто связать, хотела без подклада, она же распушается сильно, интересно будет холодно или нет. тоненькие шапки вижу в может сейчас и они в одно сложение.

Manyta,Анюта,а как Везув, хорош в полотне?Не колется?

Везув после отпарки очень мягкий, ребенку меньшей не колется, хотя старшенькая сказала есть немного, но ей все не так кроме хлопка.
На беретке Ангора Giada Мериносовая шерсть: 30/Ангора (пух кролика): 50/ПА: 20, Размер: 450 метров 100 гр. вязала в 1 нитку. Можно носить, но мне холодно, продувается, поэтому связала тепленький подклад, да и форму берет двойной лучше держит.

Северюжка, классный берет! 👍 Скажите, пожалуйста, а что вставляете в козырек? 😳


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания