А что мы вяжем на вязальных машинах ? Общие похвастушки - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

| Мужской джемпер в технике энтрелак

Мужской джемпер в технике энтрелак. Связала на машине и записала подробный видео мастер-класс.
По МК можно связать мужской или детский джемпер на любой размер, хоть на 70...Вязала из Кауни, подбирала цвета. Идеальная посадка на фигуре. Не нужно составлять выкройку. Для начала вязании нужны всего две мерки. Удобство и комфорт в том, что в процессе всегда можно примерить изделие. Практически сразу видно что получается, а что нет и можно исправить. Размер джемпера 54-56. Ушло три пасмы.

сирень1000, Мар 21, 2022
chobolova, Мар 02, 2022
chobolova

Всем здравствуйте! Полгода не садилась за машину, сподвиг на плед новый родственник-богатырь. Плотность 4/4, машина Сильвер 580, 2полотна. Пряжа меринос и Зевс Италия, 1400/1 в две нитки. Без пикейных кнопок, обычный ДФЖ, мне больше такое полотно нравится. Размер 1м 20 на 1м 30 см. Фото до ВТО, плед уже отдала, сфотографировать забыла.. Файл делала сама, если кому надо, закину на диск.

Очень красиво

| Восторг!

Сирень1000, Вы просто волшебница! Где искать Ваш МК?

Связано на заказ. Размер 42. Мохер, японское плечо, вытачка размоделирована при построении выкройки. Вышивать бисером заказчица будет самостоятельно. Основа связана на пластиковой машине 4класса Brother KX-350 , резинки - на французском Singer 9000.

Девушки красавицы скажите пожалуйста вообще есть закацы на вязание ???
У меня сложилось такое впечатление что народ совсе перестал носить свитера и вязанные изделия ......
Все почемуто хотят худи толстовки и трикотаж .... прям бум шитья ..
Даже обидно 😳 😳 😳 год стаит машинка потому что нет заказов от слова СОВСЕМ ,,,,,, это так только у меня ???
Напишите как у вас обстоят дела .

У меня обнова. Купил я таки на инджапан себе Бразерёнка 881ого. Успел вскочить в последней вагон, взял по адекватной цене ещё, ждал правда почти 4 месяца... В хорошем состоянии пришла машина для б/у. Понятно застоявшаяся, грязненькая... Но мы помылись, отвэдэшились, поменяли планку, отшлифовали иглы и купили новые. И вот вяжем на ура, включая ажурчики!
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
Ну мне ж мало! Свербит ж в одном месте! Думаю сам себе:
-А чойт у меня робот- каретки нет вовсе??!!
Короче, купил тоже.... Вот осваиваю, бью перфокарты из каталога, отвязвааю образцы. Тут Итальянский хлопок с шестью Мироглио в 4 конца.
на фотохостинг →

Breezer, Апр 09, 2022
Breezer

У меня обнова. Купил я таки на инджапан себе Бразерёнка 881ого. Успел вскочить в последней вагон, взял по адекватной цене ещё, ждал правда почти 4 месяца... В хорошем состоянии пришла машина для б/у. Понятно застоявшаяся, грязненькая... Но мы помылись, отвэдэшились, поменяли планку, отшлифовали иглы и купили новые. И вот вяжем на ура, включая ажурчики!
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
Ну мне ж мало! Свербит ж в одном месте! Думаю сам себе:
-А чойт у меня робот- каретки нет вовсе??!!
Короче, купил тоже.... Вот осваиваю, бью перфокарты из каталога, отвязвааю образцы. Тут Итальянский хлопок с шестью Мироглио в 4 конца.
на фотохостинг →

Виктор, поздравляю! А как и чем иглы чистили? Мне тут тоже предстоит с иглами разборка...

Снимал, забрызгивал Вэдэшкой, и , в пакет на несколько часов. Затем протирал и тонкой наждачкой японской убирал ржавчину. Наборы такой японской наждачки продают на озон, там десять небольших листиков, пять серого пять бордового цвета, они небольшие.

Связано из турецкого бобинного хлопка в 3 нити. Машина бразер871, плотность 7. Ручная деккеровка.

nfnmzyf62, Апр 11, 2022

nfnmzyf62, Здорово !!!! Очень понравилось !!!

nfnmzyf62, Апр 11, 2022
nfnmzyf62

Связано из турецкого бобинного хлопка в 3 нити. Машина бразер871, плотность 7. Ручная деккеровка.

Ой, мамочки 👻 какая красота 👍 !!! А можно поподробнее? И схемку, если не жалко!

nfnmzyf62, Апр 11, 2022

nfnmzyf62, какая роскошь, какая красота!

Девочки, конечно не жалко поделиться, ведь я сама подсмотрела этот узор на Ютубе на канале Елена Николаева. Спасибо ей за этот узор. Если в общем, берете группу петель 8-7-8 , там где 8 четырехушковым деккером навешивание петли к краю на 4 петли , а средние петли разбираете через один. Далее вяжите 4 ряда и все повторяете. Очень советую найти ее видео, там все наглядно и просто.

vip-ikv, Апр 12, 2022

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания