А что мы вяжем на вязальных машинах ? Общие похвастушки - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

Наталибах,
Какие шикарные розы! Где вы приобрели такой узор?

мара14, Сен 29, 2019

Из какой пряжи и какой узор ДФЖ или ОФЖ?Очень Красивый.

мара14, Сен 29, 2019
мара14

Наталибах,
Какие шикарные розы! Где вы приобрели такой узор?

Спасибо девочки.

Перфокарта из галереи перфокарт http://punchcards.ru/index.php , 5 вкладка в 7 ряду.

Пряжа белорусская п/ш 32/2 в 3 сложения. Двухфантурный жаккард. Размер 56 рус. Вязала толстенькую, чтобы носить вместо ветровки.

Vivochka, Окт 01, 2019

Vivochka, может, иСландским ?? 😏 дословно, лопапейса- свитер (пейса) из пряжи лопи от исландских овечек

Vera1313, Окт 01, 2019

Vera1313, Не лОпи,а лУпи правильно произносить. В исландском языке буква О читается,как У

Vera1313, Окт 01, 2019
Vera1313

Vivochka, может, иСландским ?? 😏 дословно, лопапейса- свитер (пейса) из пряжи лопи от исландских овечек

Очепятилась 😝
Как много значит одна буква 😂

Hell60

Vera1313, Не лОпи,а лУпи правильно произносить. В исландском языке буква О читается,как У

Как много значат ДВЕ буквы 😈

Hell60, Окт 02, 2019

Hell60, ну лУпипейса как-то совсем... 😂 😂

| Пуловеры покроя реглан.

1.Пуловер реглан,пряжа Троицкая Кроха 50г-135 м,20% шерсть,80% акрил.
2.Пуловер реглан оверсайз,пряжа турецкая Джинс Ярнарт, 50 г-160 м,50% хлопок,50% акрил.
3.Пуловер реглан,пряжа Троицкая Подмосковная,50%шерсть,50%акрил.
Связано на вязальной машине 4 класса Сильвер Рид ЛК 200.

monnokini, Сен 23, 2019
monnokini

Осень - не повод грустить, даже если за окном непогода)))
Яркий, теплый и нежный комплект "Бирюзовое настроение" никому не даст замерзнуть ⛱

Шапочка бини и шарф - уютный "замотыш" размером 25*190 см.

🙉 🙉 🙉 Подскажите пожалуйста, Какая пряжа, и какая высота шапочки?

monnokini, Сен 23, 2019

monnokini, подскажите, пожалуйста, как вязали шарфик? Полный ластик? А края длинные как? Учусь вязать, хочу связать свой первый шарфик на машине?

Плед к юбилею в ретро стиле. 170х170. 4х цветный двойной жаккард. Семеновская полушерсть .

И_рина, Окт 06, 2019

Здравствуйте всем. Вот я вернулась к вязальной машине своей после 7 месяца простоя. Саму машину приобрела в прошлом году в конце ноября и с марта месяца этого года я убрала машину т. к. было много других дел подготовка к свадьбе , к школе и многое чего. Что я хочу сказать , что декабрь, январь , февраль , март , сентябрь и октябрь многое что научилась на машине . Вот очередные мои работы

Осень-самое время носить тёплые и уютные свитера. Свитер по мотивам Fendi, связан из итальянской пряжи 50% кашемир 50% хлопок, двухфонтурный жаккард. Машину имею давно с13 или 14 года, а вот двухфонтурный жаккард попробовала только сейчас, все не хотела нитки менять через каждые два ряда, а вот приспичило, и все, вполне реально вязать в два цвета и без сменщика. Перфокарту делала сама, тоже впервые)). Да, плечо японское, закетлевала в карман, очень понравилась эта обработка. На спинке плечи и вырез горловины просто вырезала. Кетлевала плечи и горло вручную.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания