А что мы вяжем на вязальных машинах ? Общие похвастушки - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

miu, спасибо! Связано на электронной машине, но рисунок в 24 петли

JuliaJI, Ноя 14, 2018

JuliaJI, штанишки тоже ваши? Высший класс!

i_am_kuzya Да, и те и другие штанцы мои, собственно все началось с того, что сестра попросила связать для ее дочки темные рейтузы, потом я решила что девочке нужны в гардеробе и светлые, ну а дальше Остапа понесло😄

Добрый день ! Немного навязала. Полувер связан кулирной гладью без заморочек 100% меринос шнурочек где-то в 8 ниточек на пл. 8 на ог - 117 см на фотохостинг →
Полувер 46 размер пряжа ALIZE 350м в 100 гр. на фотохостинг →
Шапочка с варежками пряжа акрил 32/2 в 3 н пл 6. на фотохостинг → Митенки из пряжи ALIZE пл 6.1 на фотохостинг →
Детский костюмчик пряжа акрил 32/2 , полуве в 3 н пл к , юбочка в 2 нити пл 1/3. на фотохостинг →

Lesyatko, Окт 29, 2018
Lesyatko

Школьная форма для дочки

Полнейший восторг! 🙉 🙉 🙉 😘 😘 Захотелось своей внучке связать,хотя она ещё в школу не ходит.,четыре года.Это произвольный выбор деталей,без описания?А уж модель какая красавица! 😘

luchir, Ноя 14, 2018

luchir,

не подскажете по детской юбке - там резинка типа 10*1 или складочки, не могу разглядеть?

JuliaJI, Ноя 13, 2018
JuliaJI

Перуанские мотивы для холодной российской зимы, белорусская пш, ДФЖ

Я просто в восторге. Вопросов нет, поскольку мне такое пока что не доступно.

luchir, Ноя 14, 2018

luchir, все очень красиво 👍 . Скажите, а шапочку как вязали?

JuliaJI, Ноя 13, 2018

JuliaJI, Какая красота! Подбор цветов Чудесный!

Привет всем. Связался еще один белый джемпер. Узор - декоративная резинка со сдвигом

Svetlaniya, Ноя 19, 2018
Svetlaniya


Красивый свитерочек) а Вы ворот вывязываете или вырезаете?. Я так поняла, пройма по прямой связана? 😊

Irina0466, Ноя 19, 2018

Irina0466, Горловину - убавками, пройма, да, прямая.

Добрый вечер ! Давно не вязала жаккард . По тихоньку просматриваю мк Татьяны -Касабланки и все больше хочется вязать , особенно на малепусиков. Костюмчик на 3 года. Пряжа разная Курская, Белоруская. 32/2-в 2 нити. пл 2/1.. с кнопками пико. Дизайн LanaS. Немного не угадала с цветами пряжи. Спасибо мастерам, что радуют нас - вязальщиц. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания