Наши хвастушки – 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в продолжение одной из самых популярных тем на нашем форуме!
Начало Наши хвастушки
Наши хвастушки-2
Внимание! Правила темы:
1. Эта тема НЕ предназначена для обмена схемами!
Если вы хотите попросить у кого-то схему, воспользуйтесь "личной почтой", зайдя в профиль адресата! Все просьбы схем будут удаляться из темы немедленно!
2. Как показать свои работы без ущерба форуму и чужому трафику
3. Для тех, кто любит "разговаривать сам с собой", то есть пишет сообщения подряд! В Правилах говорится:
У вас есть какое-то количество времени, чтобы внести поправки. До появления в теме следуюшего за вашим сообщения, в вашем сообщении сохраняется кнопка "Правка", которая даёт возможность исправления, либо крестик, удаляющий всё сообщение целиком.

Все картинки темы

ЛедаШ, какая прелесть, восхищаюсь людьми, которые вот так могут применить вышивку!!!

Pадуга, Окт 12, 2015
Pадуга

ЛедаШ, какая прелесть, восхищаюсь людьми, которые вот так могут применить вышивку!!!

Спасибо! 💟 Очень люблю вышивку именно в прикладных вещах.

Давно не появлялась в хвастушках,не с чем было.Но вот,целая серия от Luca-C,с невообразимым количеством бека.Но я его осилила!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
18-тую из набора поменяла на 14-тую-люрекс.Мне нужны картины большего формата.Ниток хватило,ещё и осталось.Не жадничает Luca-C

Nagaina, Окт 12, 2015

Nagaina, нифига себе, красота-то какая! Вот завидую людям, которые могут шить сериями! У меня отшиты начало аж трёх серий - и две из них я с трудом себя заставила продолжить - а третья прямо дома лежит уже продолжение - но неохота, уже хотелки перекинулись на другое 😃 У Вас очень классно вышло - я давно на эти натюрморты смотрю издалека с почтением 😃 Как долго шили? Вот прямо никаких других вышивок не начинали даже?

Светлана111

Nagaina, нифига себе, красота-то какая! Вот завидую людям, которые могут шить сериями! У меня отшиты начало аж трёх серий - и две из них я с трудом себя заставила продолжить - а третья прямо дома лежит уже продолжение - но неохота, уже хотелки перекинулись на другое 😃 У Вас очень классно вышло - я давно на эти натюрморты смотрю издалека с почтением 😃 Как долго шили? Вот прямо никаких других вышивок не начинали даже?

Как я вас понимаю! Эта серия у меня была одна из трёх,начатых.Но уж такая голая стена на кухне,так укоризненно на меня взирала,что решила-ладно!Эту уж точно закончу! Вышивала долго,потому что летом на первом месте у меня мой розарий,с 94-мя розами.Вот поэтому так и радуюсь окончанию. 😿

из последнего 😏
подушка в технике хардангер,размер 40х40,лугана белая,нитки ирис и финка перла. по бокам пришила кружева- стало более нежно.
на фотохостинг →

Gala Lipetsk, Окт 13, 2015

Gala Lipetsk, Галь какая прелесть, такая нежная! Красивая вещь для интерьера! ✌️

Маки в вазе, в первый раз вышивала на напечатанной канве 🙄 , мало того что был перекос аж в три клеточки, да ещё когда подбирала ниточки( Гамма), не учла, что напечатано на белом фоне, а вышивать то надо уже по цвету, так что получилось немного темнее, чем хотелось бы 😈 . Размер 29*42 см, пока без оформления 🙁 .
на фотохостинг →
маки.JPG

| Пара тигров

Nagaina, Очень красиво!!
Скажите пожалуйста, а Вы бэк сразу вышивали по мере вышивки или в конце по уже полностью отшитой работе?..

Glalla, Окт 13, 2015
Glalla

Nagaina, Очень красиво!!
Скажите пожалуйста, а Вы бэк сразу вышивали по мере вышивки или в конце по уже полностью отшитой работе?..

По отшитой работе.Ну очень я его не люблю,поэтому оттягивала момент.)))Но с ним конечно работа становится гораздо выразительнее.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания