Выкройки - от простого к сложному
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам

Пароль для входа в альбом : ОСИНКА

Для просмотра таблиц с размерами жмём : ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Алина..., Окт 15, 2015

Алина..., спасибо Вам огромнейшее.

на 68 стр . есть шортики с юбочкой . Гася может Вам такая юбочка подойдёт ?( сделаете длиннее выкройку по желанию ) юбочка чуть отличается , но тоже симпатичная 😃

Алина...

453
на фотохостинг →

Девчата, Огромное СПАСИБО!!! 💟 💟 💟

Алин, ну если б ты только знала, КАК прямо СЕЙЧАС именно Это и ТАКОГО размера мне НАДО! Это я про курточку и шапочку. Земной поклон тебе за такую нужную работу! СПАСИБО!!!

Наберусь наглости и попрошу : не найдётся ли у тебя выкройки утепленных брючек(или штанишек) под эту курточку? Ростовка та же.

АлинаК , а я ещё неделю тому назад хотела разместить , но передумала ,решив ,не нужны будут никому .Оказывается ошиблась 😃 Вот у меня всегда так ,прежде чем что-то разместить вечно мучает вопрос пригодится ли выкройка ?! даже думала опрос устроить , какие выкройки хотели бы видеть осинки в теме больше :платья , юбки , брюки и т.д 😃

не найдётся ли у тебя выкройки утепленных брючек(или штанишек) под эту курточку?

с брючками сложнее -размещу ,что пока есть

649 Детский полукомбинезон .Сделать из них брючки будет не трудно ,размер самый большой 140 ( самый маленький там 92 может кому-то из осинок нужно , ещё есть 98, 104 ,110, 116,122,128,134)
на фотохостинг →
выкройку от materials.tell4all.
скачать можно здесь pdf

есть ещё такая выкройка , может подойдёт ,как основа? выбрать размер больше с учётом того ,что будет утеплитель , пояс сделать ( вместо резинки ) ....

652 Брюки оттобре
на фотохостинг →
на 128 , 134 ,140 , 146,152, 158,164, 170
выкройка здесь

если какие-то выкройки pdf в теме приглянулись , девочки ,сохраняйте себе сразу , залиты они в инет  не мной , в любой момент авторы могут удалить .

Алиночка, СПАСИБО БОЛЬШОЕ !
"Я вам не скажу за всю Одессу", как говорится, но для меня сейчас особенно актуальна верхняя одежда: пальто, куртки,жилеты, шапки, утепленные брюки. Для всех возрастных категорий (кроме грудничков) и для обоих полов. Семья большая+близкие - надо всех утеплять на заму. Так что буду рада всему, что покажешь.

Девочки, кому тоже актуально, ставьте по сообщением листики, это будет для Алины показателем нужности.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания