Корзинка с рукоделием
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

11 лет назад у меня была бессонная, но счастливая ночь. Виновником был Леня, он же Ленчик. Покажу свои любимые фотки. Как он за игрушки или мультики фотографироваться соглашался, иногда летом в теплой одежде. 😃 Свет, пупсов твоих до сих пор иногда достает.

Все картинки темы

Девочки всем привет! 🌸
Всех с началом учебного года !!! (лучше поздно, чем никогда)
Света, жужа такая симпотяга 😃
Света, ремонт отличный, так все мило 🙉
Лена, Люба молодец !!! 👍

Я не чего не вяжу, нет времени. Захожу, читаю когда успеваю, и ставлю листики.

Лена,( Ласковое солнышко)
Хоть и с опозданием (уезжали на море с ночёвкой), поздравляю тебя с днём рождения!
на фотохостинг →
Желаю, чтобы твоя жизнь была яркой и восхитительной, любимые дарили внимание, радость, тепло и ласку, друзья окружали искренним пониманием и поддержкой, коллеги уважали и дорожили. Пусть всё, что казалось несбыточным, сбудется, и самое желанное пусть произойдет!


У меня с вязанием тоже засада. Думала с платьем для дочки вышла на финишную прямую. Постирала отдельные части и юбка вытянулась и в длину и в ширину. Не понимаю почему, ведь в процессе 2 раза стирала, без изменений было. А тут такой неприятный сюрприз ((((.
Попробую ещё разок смочить и придать нужную форму, может вернётся размер нужный.


А напомните, когда у нас Осенний переполох. В конце сентября или в октябре. У меня есть кое что, нужно постирать и фото сделать.

Лиля - давайте в конце октября, числа 2 ноября я пост оформлю. Сентябрь у всех напряженный. 😃 Ты такой букетик красивый нашла! Постирай, конечно, платье, я думаю вернется в размеры.

lili123, Сен 12, 2017

lili123
Лиля, спасибо большое.
Рашуля
Света, так здорово ванна получилась. Это же акриловая? Мы до ванны не знаю даже, когда доберемся. Ремонт в ванной и кухне самое дорогостоящее мероприятие. Мы с дочей нашего папу убеждаем, что ванну нужно будет покупать акриловую. Он уперся в чугунную. Пока еще не покупаем, но сам факт. Уж не знаю, когда он там собирается ванну принимать, с счетчиками на воду, не очень ее попринимаешь. Изначально стоит железная.

Лена, я тоже за чугунную. У нас акриловая. Кроме угловой ничего не влезло. В туалете ремонт не делали. Он в приличном состоянии. Плитка хорошая, черно-белая. Вот под него решили и ванную оформить. Про деньги промолчу 😃 . У нас и мебель очень дорогая. Особенно белорусская. Стол со стульями взяли российские. Кухню и детскую заказали у местных мастеров, в детской оставили большой шкаф-купе. В спальне шкаф тоже оставили. Он удобный и вместительный. Заказали только кровать с тумбочками и матрас. Теперь будем ждать. Обещали доставить в течение месяца. Фирма Лазурит Калининград. Дорогое удовольствие, надо, сказать. Но нам надо было подбирать под шкаф и кровать я хотела180см шириной. Еле выбрали. Так что, спальня у нас будет темная, а так хотелось светлую.
Леночка, извиняюсь,что с опозданием, с Днем рождения! Желаю тебе всего самого хорошего!

Рашуля, Сен 13, 2017

Рашуля
Света, спасибо. А насчет ванны. Я была согласна с чугунной, пока не стояли счетчики на воду. В этой квартире изначально везде счетчики. Ну и смысл чугунной ванны. За три года жизни в этой квартире в основном душ. Муж упирается, типа внукам. Я говорю, к тому времени, как они появятся, нужно будет по новой ремонт делать. И дети, если захотят, сами решат, какая им ванна нужна. Я бы вообще исходя из практики, как пользуемся, купила по возможности душевую кабину, есть такие, где присесть можно, если уж решишься налить воды.Тут душ и то воды насчитают, точно бегемота купаем.
Покажи потом остальное, как все закончите. Очень интересно. А я все хочу в зале кровать и диван. Совместить, что бы и спальня и зал. И то же хочется светлое.
У нас Шатура. Она по цене терпимо. И можно купить кусками, если все сразу не тянем. Сыну там брали венге. Еще шкаф нужен. Доче венге с беленым дубом. Нам очень понравилось это сочетание. Мы теперь так в коридоре делаем шкафы, венге с беленым дубом. Муж в Леруа материал покупает и делает. Хотели заказать, очень дорого. По готовым шкафам померял, начертил и делает.

Лена,а разве со счетчиками выходит больше оплата за воду?Нас убеждали поставить,потому что так дешевле,но мы так и не поставили.А вообще за 2-х комнатную квартиру мы платим 8 тыс руб.,это в городском округе Чехов.Я вот надеялась,что со счетчиками будет меньше(((

vikta, Сен 13, 2017

vikta
Конечно больше выходит. Никого не слушай. Тут душь принимаем и то насчитываем, точно бегемота купаем. Причем не одни мы. Многие знакомые жалуются. Мы на Камчатке не ставили, сколько нас не убеждали. А потом год пришлось квартиру снимать, там счетчики, так ощутили "дешевизну" в полной мере. Пусть лапшу на уши не вешают, это не выгодно. А, если вдруг кран потек или бачок в туалете, караул.Муж уже чинить замучился. Сантехнику еще не менял, дорого. А то, что стоит постоянно ломается. Муж психует, в бачке говорит ломаться нечему, а он бывает, как начинает течь не переставая. А счетчик считает. Народ пытается стирать и мыться после нулей, в ночное время дешевле вода.

У нас у всех счетчики в обязательном порядке. Ванну не принимаем, пользуемся душем. Но душевую кабину не стали брать. Знакомые отоворили.
В спальне мебель будет типа венге. Забыла как цвет называется, какой-то кедр. У девочек сделали светлую, нейтральную. У них обои активные.

Рашуля, Сен 13, 2017

Рашуля
Свет, а почему знакомые отговорили от душевой кабины? Чем мотивируют?

У них была. Им показалось неудобно с маленьким ребенком. Поменяли на ванну. Таких примеров несколько. Я у подруги мылась в душ.кабине. Мне тоже некомфортно. Но тут, как говорится, на вкус и цвет товарища нет.
Я между делом плед довязываю. На этой неделе планирую закончить. И надо будет на кардиган Вике пряжу заказывать. Плохо жить без запасов.

Ласковое солнышко
Девочки, у нас счетчики тоже изначально во всей квартире (два туалета, плюс ванная, плюс кухня) ванну (чугунная) принимаем очень часто, 4 человека, каждый месяц за воду платим 850-900р. (посудомойки нет, сами все моем)....

Рашуля, Сен 13, 2017

Привет девочки!
Рашуля
Простите что вклиниваюсь.... но как увидела что белорусская мебель дорогая аж смешно стало 😃 ... нееее не в смысле что дешево а в смысле что на экспорт ( в России н-р) наши бел. Товары дешевле чем нам продают 😂 белорусам в Белорусии на заводе изготовителе дороже намного чем россиянам в России те же товары... во дожились..... у нас тоже ремонт развалить развалили а строить времени- денег нет 😂 так и живем на стройке ... кирпичики торчат ..
Кухня и ванная комн. Выглядят достойно 👍
Про вязалочки не поняла что за осенний переполох???
Довязала кардиган тот что в лесу сфоткала.. будет время покажу... нет времени ... читаю и листики ставлю.... а тут и время нашлось повозмущаться ... простите 😃 сейчас у меня процесс ликвидации остатков ... шапочки носочки шарфики...

vikta, Сен 13, 2017

vikta у нас счетчики стоят но платим больше потому как душ мы принимаем долго ... пока утята выкупаются.... так если бы в ванной купались вылили бы меньше воды... не знвю как у вас политика но по расходу надо сказать что если каждый день купаться в душе по полчаса то без счетчиков выгоднее. 😃

Таня - переполох это вяжем все теплое. А я 2 ноября общий пост сделаю. Показывали или нет - не важно. Я дома сделаю пост на эту тему. С рабочего компа нельзя. А с телефона неудобно.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания