Пропустить

Корзинка с рукоделием

Показываем вязаные работы, хвалимся своими достижениями, делимся практическим опытом в мастер-классах и статьях.
  • Аватара пользователя
  • PolinaM Не в сети
  • Сообщения: 4289
  • Зарегистрирован: фев 26, 2008 06:51
  • Откуда: Кубань
  • Благодарил (а): 67336 раз
    Поблагодарили: 2806 раз
Ну в этом смысле крючком легче одному петлю поймать.
А у меня расчеты и убавки не получаются крючком. По прямой-то я свяжу. :)
  • Аватара пользователя
  • Василёк! Не в сети
  • Сообщения: 1809
  • Зарегистрирован: май 28, 2011 07:54
  • Откуда: Оренбург
  • Благодарил (а): 14367 раз
Привет!
Света, сколько красивых моделек ты нам сразу принесла! Всё классное!!!!
Полянка такая забавная ))) Пухляшечка ))) И куда все подевалось ))) Сейчас то тростиночка :D
Лена, работы супер!
  • Nutik Не в сети
  • Сообщения: 2526
  • Зарегистрирован: дек 27, 2011 16:08
  • Откуда: Жуковский
  • Благодарил (а): 3243 раза
Свет у меня так спицами)))))))))
  • Nutik Не в сети
  • Сообщения: 2526
  • Зарегистрирован: дек 27, 2011 16:08
  • Откуда: Жуковский
  • Благодарил (а): 3243 раза
Света а мы сегодня вспоминали Кореновск)))))))
летом планируем с друзьями ехать в Голубицкую и сегодня бронировали... они ездят 7 год к одной хозяйке и мы с ними вот 2 раз собираемся))) и какая же вкусная у вас сгущенкаааааа сразу почему то вспомнила какая рукодельница у нас живет в чудесном городе в котором делают чудесную молочку)))))))))))))))))))

во какие ассоциации))))))
  • Аватара пользователя
  • PolinaM Не в сети
  • Сообщения: 4289
  • Зарегистрирован: фев 26, 2008 06:51
  • Откуда: Кубань
  • Благодарил (а): 67336 раз
    Поблагодарили: 2806 раз
Мне приятно, что вспоминаешь! У меня же это не родной городок, Ань! У нас только Лёня местный. :) Мы тут 3-й год и стараемся не привыкать, еще не крайнее место службы. Сгущенка вкусная, все, кто там работают, говорят, что продукция как положено делается, без заменителей.
А мы на море до сих пор вместе не отдыхали семьей. Один раз в прошлом году доехали до Джубги на Крещение. Я даже не знаю где и куда отдыхать ехать, и вообще, будет ли полноценный отпуск. Но за вас рада, здорово семьей на море отдыхать.
Фотка с прошлого года.Еще Ленчик не родился.
[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/9827/198712467.5/0_e8c2c_69a2582c_L.jpg[/img]
  • Nutik Не в сети
  • Сообщения: 2526
  • Зарегистрирован: дек 27, 2011 16:08
  • Откуда: Жуковский
  • Благодарил (а): 3243 раза
Света мы в прошлом году первый раз отдыхали с детками)))))))) и они первый раз на море были)))) столько восторга!!!!!!!!!
[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/9492/2439581.2b/0_e79e0_bbde235a_XL.jpg[/img]
http://fotki.yandex.ru/users/sun-anutka/view/948704/
мне очень очень понравилось))) ну и собственно поэтому туда же едем)))))
и мы же на машине катались на черное еще в Веселовку и в Фанагорию и в Виноградный))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  • Аватара пользователя
  • PolinaM Не в сети
  • Сообщения: 4289
  • Зарегистрирован: фев 26, 2008 06:51
  • Откуда: Кубань
  • Благодарил (а): 67336 раз
    Поблагодарили: 2806 раз
Классная фотка. На машине такое расстояние с детьми, молодцы!
  • Nutik Не в сети
  • Сообщения: 2526
  • Зарегистрирован: дек 27, 2011 16:08
  • Откуда: Жуковский
  • Благодарил (а): 3243 раза
Свет очень боялись ехать...... но даже при условии что когда ехали туда попали в 4 часовую пробку и дорога вышла в сутки ... доехали очень даже прилично))))))))) обратно то вообще долетели))
  • Аватара пользователя
  • PolinaM Не в сети
  • Сообщения: 4289
  • Зарегистрирован: фев 26, 2008 06:51
  • Откуда: Кубань
  • Благодарил (а): 67336 раз
    Поблагодарили: 2806 раз
Лесик спасибо, что-то я твое сообщение не доглядела, извини!

Ань - ну тогда совсем здорово. Помечтаю о семейном отдыхе. :Op:
  • Аватара пользователя
  • PolinaM Не в сети
  • Сообщения: 4289
  • Зарегистрирован: фев 26, 2008 06:51
  • Откуда: Кубань
  • Благодарил (а): 67336 раз
    Поблагодарили: 2806 раз
Лен Трегубова, в общем я начала Ленчику толстовку пока, может и Поле соображу. Очень мне Любашина понравилась! Прям вот сейчас по нашей погоде им бегать удобно.
Здорово Свет, мы еще в зимних куртках ходим, утром -3 было.
Надо будет описание пиши, попробую помочь.
  • Аватара пользователя
  • PolinaM Не в сети
  • Сообщения: 4289
  • Зарегистрирован: фев 26, 2008 06:51
  • Откуда: Кубань
  • Благодарил (а): 67336 раз
    Поблагодарили: 2806 раз
Привет всем!

Лен - у нас что-то тоже надувает непонятное сегодня, как я тут ветер терпеть не могу. И Лёня с утра вредный. :Hm:
Я ему нашла выкройку, еще прошлой весной распечатала с капюшоном, уже даже не знаю из какого журнала. А Польке пока подумаю из чего вязать. :Op: Спрошу тебя обязательно, если не разберусь - мне капюшон понравился как ты связала.
  • Аватара пользователя
  • PolinaM Не в сети
  • Сообщения: 4289
  • Зарегистрирован: фев 26, 2008 06:51
  • Откуда: Кубань
  • Благодарил (а): 67336 раз
    Поблагодарили: 2806 раз
Привет всем!

Показать пока нечего, все в недоделках. Одна вещь пуговицы ждет. Польку на танцы возила, но в это время магазины уже закрыты. Думала Лёнчику толстовку за пару дней свяжу, так капюшон распускала уже 3 раза. Эх. Ну ничего, надо доделывать. Пока бегаю за сыном по квартире, еще пару часиков и можно будет повязать немного. :)
  • Аватара пользователя
  • Ledi E Не в сети
  • Сообщения: 713
  • Зарегистрирован: мар 22, 2008 05:29
  • Откуда: Нурлат, Казань
  • Благодарил (а): 5516 раз
    Поблагодарили: 8000 раз
Света, привет! Я уже несколько дней в поисках декора для платья-туники, закончила и лежит на столе, ждет моих придумок и фотосессии. Вчера ходила на собрание в садик, обсуждали выпускной, как-то даже не верится, что осталось всего полтора месяца.... В субботу собрание в школе, вчера Оля с группой с садика ходили на экскурсию в свою будущую школу, все детки в восторге, только и разговоров было что там и как. В восторге и воспитатели и учителя, сказали, что давно не видели настолько уверенных деток, никаких страхов ни у кого нет, все очень общительные, так приятно было это слышать.
Света, посмотри модель Пуловер «Лимон» 04*106 Phildar на Парижанке, я капюшон оттуда брала, посадка идеальная!!!
Ответить
Вернуться в «Авторские темы по вязанию»